Джастин Гэтжи встретится с Элом Яквинтой 25 августа

Организация UFC официально объявила бой между легковесами Джастином Гэтжи и Элом Яквинтой. Бой станет главным событием шоу UFC Fight Night 135, которое пройдет 25 августа. Напомним, что Гэтжи проиграл два своих последних поединка. Яквинта проиграл последний бой, до этого имея серию из пяти побед подряд.

КОММЕНТАРИИ (9 )

Рыбак4075 Рыбак12345 — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

А как же слова вайта, то что бой не состоиться))))

чт, 2018-06-14 15:45

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 1

Молодец Эл, вышел против Хабиба и достойно провел поединок, теперь появилось возможность подойти еще ближе к топ-5 и забросить работу риэлтора (или кем он там работает)!

чт, 2018-06-14 16:17

Никки Ример — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Эх, Джастин, Джастин, надо бы одуматься тебе...хороший боец, хороший человек, но надо менять стилистику боя, иначе Яквинта тоже отправит тебя спать...

чт, 2018-06-14 16:19

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 2

Хороший бой получится, в большей степени благодаря Джастину! Удачи ему и побед!

чт, 2018-06-14 16:21

Аватар пользователя денис 84
денис 84 — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

Джастину надо взять перерыв часто он выходит надо о здоровье подумать а то скоро станет забывать как его зовут

чт, 2018-06-14 17:04

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0
ответил пользователю денис 84

Он это прекрасно знает и отдаёт себе отчёт.

чт, 2018-06-14 21:20

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 2

Яквинта и Гэджи заслужили бой лояльным отношением к компании. Думаю для Гэджи бой сложиться полегче, чем два предыдущих.

чт, 2018-06-14 17:11

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

Яквинта об этом бое сказал, что Дана не владеет ситуацией и информацией в компании и, якобы, практически Яквинта и организовал бой, вопреки желанию Даны. Что то не верится во все это. Почему это Дане вдруг не захотелось бы организовать бой известных бойцов. Врядли Дана уж очень заботится о здоровье Гетджи, когда тот сам о нем не заботится. Одни только форумчане пекутся о Гетджиевом здоровье, больше никто - честь нам и хвала!!!

чт, 2018-06-14 19:01

Аватар пользователя Future
Future — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

Крутой боец Гэтджи хоть и не чемпион отнимает здоровье у себя чтобы показать нам зрелище,дух, силу, волю. Воин и я не думаю что он глупый просто люди бывают разные