Головкин-Альварес 2: Подробности второго боя; Усик о бое с Гассиевым

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль «Канело» Альварес проведут второй поединок 15 сентября. 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (25 )

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -2

Да ладно уж, режиссеры-сценаристы-драматурги, приписывать себе какие-то заслуги в организации поединка века... Аннушка давно уже разлила масло...

чт, 2018-06-14 15:35

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю fantomas

И скоро Воланд придет к рыжему

чт, 2018-06-14 16:57

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (190) -1
ответил пользователю ZhalGGGas

Как Головкин спас своего промоутера от двойного провала

Том Леффлер признался, что достижение сделки по второму бою Головкина и Альвареса спасло еще одно крупное событие в мире бокса.

👉🏻 https://vk.com/theboxingnews #tbn

Речь идет о запланированном на 8 сентября шоу SuperFly 3, главным событием которого станет рематч Срисакета Сор Рунгвисаи и Хуана Франсиско Эстрады. По словам Леффлера, в случае неудачи в переговорах со стороной «Канело» он бы лишился поддержки телеканала HBO и в отношении вышеназванного мероприятия.

— Это наш следующий шаг: SuperFly 3. HBO поставили меня в известность, что если рематча с «Канело» не будет, то SuperFly 3 также не состоится. Получилась бы «мухобойка», — сказал Леффлер в беседе с UCNlive.com.
У Тома был стимул). Ему нужно поднимать свою промоутерскую контору. Разумеется не без участия и имени Головкина )))

чт, 2018-06-14 18:18

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (15) -3

Нет мало времени Канело на подготовку, учитывая операцию на колене??

чт, 2018-06-14 15:41

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1
ответил пользователю Feel good

Судя по усердности в организации реванша со стороны голден бой и практически равном разделении доходов, они уверены в победе Канело. Так что, наверное, не стоит беспокоиться о форме Альвареса.

чт, 2018-06-14 18:00

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (594) -2
ответил пользователю Sidor2012

Ты нас плохо знаешь )))))

чт, 2018-06-14 19:02

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (660) -1

"И обладателем четырёх поясов, кубка Мухаммеда Али и ещё вроде бы какого-то одного пояса становится..."

чт, 2018-06-14 16:07

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (52) 2

Ох Геннадий, умеешь ты торговаться! А мне кажется, что Головкин с Альваресом нацелились ещё и на третий бой, иначе они отложили бы рематч до мая 2019 года))

чт, 2018-06-14 16:21

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Ох Геннадий, умеешь ты торговаться! А мне кажется, что Головкин с Альваресом нацелились ещё и на третий бой, иначе они отложили бы рематч до мая 2019 года))

чт, 2018-06-14 16:22

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -3

так все таки на каких процентах окончательно остановились? 42,5 или 45%

чт, 2018-06-14 16:42

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-11) 1

Ремень безопасности класс. Где такой себе купить

чт, 2018-06-14 16:52

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (660) 2
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

Только завоевать в бою с водителем маршрутки.

чт, 2018-06-14 17:19

Аватар пользователя Тень Мун
Тень Мун — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0

В общем новости хорошие,все три поединка стоящие нашего ожидания )

чт, 2018-06-14 17:23

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 0

Как далеко ещё эти бои.

чт, 2018-06-14 19:11

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (750) 0

Всех желающих с победой сборной России в стартовом матче.
Понятно, не над Бразилией, но голы все были красивые.
Последний для меня вообще как подарок, Денис супер, в обводку, вратарь не ожидал, траектория мяча фантастика, по дуге, в общем - супер!

чт, 2018-06-14 20:13

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (700) 0

Прикольный ремень безопасности у Сулеймана :-)))

чт, 2018-06-14 20:18

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (594) 0

Сегодня прочёл, что для Джейкобса вдруг стал важным пояс IBF. )

чт, 2018-06-14 20:30

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Усик в бане что ли сидит? А кто был линейным в их весе? Томаш вроде(Википедия), сейчас вакант. Вот это должна быть заруба...то что организаторы мутят, понятно.., вот только не сорвали бы бой!

чт, 2018-06-14 20:48

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-70) -1

Как только усику пригрозили штрафом и исключением из финала Суперсерии,тут же стал покладистым и сговорчивым и согласился драться в России.Так и надо лечить от презренного малодушия.

чт, 2018-06-14 21:18

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Cтoлыпин.

Рабская психология по другому рассуждать и не может.

пт, 2018-06-15 15:17

gzumpik — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0

"Крайний" бой Стивенсона. Что это значит, закадровый человек, и на каком это языке?

чт, 2018-06-14 21:50

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю gzumpik

Это просто примета для тех, кто в неё верит. Некоторые люди боятся слова 'последний', тщательно его избегают и заменяют на слово 'крайний'.

пт, 2018-06-15 02:53

Rhal — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю gzumpik

Это язык парашютистов. Но есть подозрения, что эти же люди говорят "за" вместо "про".

пт, 2018-06-15 08:02

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0

Усик как обычно, простой, и на приколе )))) Не,... вообще правда что Александр не против боксировать против Гассиева в России??? Вот бы узнать подноготню (истину)

чт, 2018-06-14 23:12

Аватар пользователя Козак
Козак — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

Из интервью Александра Беленького ( Матч ТВ), с Александром Усиком
– Я правильно понял, что если Comosa скажет, что драться надо в Москве, вы возражать не будете?
– Я не буду возражать. Однозначно. Думаю, и моя команда не будет возражать, потому что мы спортсмены, мы выходим на ринг боксировать. Ну, а где это будет, это уже решают промоутеры, менеджеры. С ними об этом надо договариваться, но никак не со мной. Мне нужно только сказать, где и когда это будет. Там я и буду драться.
– Александр, вы раньше говорили, что не хотите боксировать в Москве, вы изменили свою точку зрения?
– У нас с этим какая-то темная ситуация. Был издан закон, согласно которому украинские спортсмены не имеют права принимать участие в соревнованиях, проходящих на российской территории. На данный момент все выглядит так, словно этот закон то ли отменили, то ли его вообще так и не приняли. Я точно не знаю. Так что я могу только повторить: мне все равно, где боксировать. Мне нужен этот бой. Мне нужен Кубок. Мне нужны пояса.

пт, 2018-06-15 22:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й