Кертис Блейдс: Я могу справиться с Волковым и в стойке и в партере

Американский боец смешанных единоборств Кертис Блейдс готов провести поединок с россиянином Александром Волковым, но такое сражение он сочтет повторением предыдущих сражений. «Мы с легкостью могли бы провести с Волковым бой за звание официального претендента на пояс чемпиона UFC. Но я бы предпочел бы поединок за титул. Я считаю, что готов, — сказал Кертис в интервью Fightful. — Бой с Волковым это отчасти повторение двух предыдущих моих боев. Он немного выше меня. Он ударник с хорошими ударами коленями. Мои ударные навыки улучшаются от боя к бою. Поэтому я могу с ним справиться в стойке. Но вот в партере он со мной не справится. Так что я ожидаю свою победу и в этом бою».

Кертис получил травму колена в бою с Алистаром Оверимом и пока не готов назвать точный график своего восстановления. «Если помните, Оверим в конце первого раунда схватил меня за пятку. Вот тогда он и свернул слегка мне колено. Я почувствовал щелчок в колене. Но у меня всегда были проблемы с коленями, так что я смог продолжить поединок. А после боя колено начало опухать, — сказал Блейдс. — В понедельник я встретился с врачом в Денвере. Официальный диагноз: повреждение мениска. Мне нужно две -три недели отдыха для восстановления колена. Могу только гадать, возможно, в норму приду к концу июля».

КОММЕНТАРИИ (30 )

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) -16

Волков не конкурент имхо

чт, 2018-06-14 13:05

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (218) 0
ответил пользователю Нестеров С.

Окстись, Нестеров С! Бой как раз конкурентен. И шансов у Кертиса поменее, чем у Александра, на мой взгляд, с натяжкой 48,5/51,5))

чт, 2018-06-14 13:33

igor5151 — ЧИТАТЕЛЬ (32) 2
ответил пользователю Нестеров С.

Продолжай штукатурить!

пт, 2018-06-15 07:51

igor5151 — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю Нестеров С.

Продолжай штукатурить!

пт, 2018-06-15 08:12

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1
ответил пользователю Нестеров С.

Перед каждым боем Волкова так пишут, а Васька (то бишь Сашка) слушает, да ест))

пт, 2018-06-15 14:38

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -7

Согласен. Причем это не балабольство и не бахвальство, а факт.

чт, 2018-06-14 13:13

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (42) 4
ответил пользователю No Love

А что за претендента не выйти с Волковым, а забыл пятка у него болит же.

чт, 2018-06-14 14:19

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -9
ответил пользователю MayVinci

Пускай Волков получает титульник без встречи с Кертисом. Жалко парня, не хочу видеть как Кертис вбивает его в канвас.

чт, 2018-06-14 15:00

Аватар пользователя EAN
EAN — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 2
ответил пользователю No Love

у меня жир с монитора закапал, хватит уже)

пт, 2018-06-15 06:44

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1

Волкову с Оверимом было бы неплохо побиться.

чт, 2018-06-14 13:20

GhostDog — ЧИТАТЕЛЬ (14) 6

Ну Саню Волкова только если залежит, а так у Саши есть все шансы победить. Блейдс скучный расчетливый боец, смотреть его выступления не интересно, со Стипе вообще не чего ловить. В UFC только добил обессиленного Оверима, ни нокаутов ни сабмишниов. Лично мне как болельщику хотелось бы видеть яркие выступления. А Блейдсу дать реванш с Нгану, вот и проверочка обоим будет.

чт, 2018-06-14 13:45

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-1) 3

Победа над сдувшимся Оверимом предала уверенности Блейдсу, но в клетке с Волковым с каждым раундов будет угасать в итоге и сам Кертис стухнет.

чт, 2018-06-14 14:11

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) -3
ответил пользователю МыхАйло

Волков дрался со сдувшимся Вердумом! Кертису перевести в партер Волкова и все закончится.

чт, 2018-06-14 15:17

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю pila

С одной стороны в бою с Сашей Вердум был явно не в амом соку. Однако, в бою Блейдс-Вердум по правилам грепплинга я бы однозначно поставил бы на бразильца.
Волков-Блейдс? ИМХО андердогов в этом бою не будет.

чт, 2018-06-14 21:26

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-1) 1
ответил пользователю pila

Вердум перевёл Волкова в партер, Вердум, и ни чего не смог сделать, а тут какой то Блейдис, бред.

пт, 2018-06-15 02:40

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1
ответил пользователю МыхАйло

"Какой то" Блейдс раскатал опытного Оверима в хлам..Вердум перевел и чего же он в партере не смог ничего с Александром сделать?!

пт, 2018-06-15 14:24

vik-33 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 0
ответил пользователю pila

Даже если переведёт Волкова в партер, у Волкова за счет длинных рук и в гарде большие шансы отзащищаться. Особенно после того, как посмотрели Волкова с Вердумом.

пт, 2018-06-15 07:36

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) -7

Блейдс набирает обороты.. Волков не пройдет его.

чт, 2018-06-14 14:59

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Не справишься!!!

чт, 2018-06-14 15:26

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 5

Волков-Блейдис отличный бой. С обоюдными шансами. Хотя так же понятно, что оба бойца выбрали бой за пояс. О чем собственно и сказал Кертис.

чт, 2018-06-14 15:32

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) -5

Стилистически Волков легкий соперник для Блейдса, тот же сценарий что и против Минакова, тейкдаун добивание, вали и бей. Волкову срочно в лагерь Джона Джонса где он готовился против Кормье, подтянуть борьбу.
Да понятно что бой может быть не очень зрелищным но победителя не судят. Аскрен вообще не проиграл ни одного боя, однако я пару раз засыпал при просмотре его боев. Одеяло ни кто не отменял.

чт, 2018-06-14 15:53

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 5

Как всегда соперники Волкова недооценивают его

чт, 2018-06-14 17:33

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 1
ответил пользователю revizorro

Так же подумал, в ударке Волков значительно лучше, в борьбе не факт, что успеет реализовать свой план на бой.

чт, 2018-06-14 20:32

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 6

Нганну намного быстрее, брутальнее и эффектнее убрал Оверима, получил титульник и что же? Миочич разобрал монстра Нганну. Блейдиса пытаются представить широкой публике тем кем он не является. Он конечно перспективным смотрится на фоне ветеранов которые бьются со времен Прайда но Миочич ему не по зубам. Насчет Волкова... Всегда его недооценивают и не только за океаном, ему во всех поединках в ЮФС большинство форумчан не давали шансов, а потом, когда Саша выигрывал, искали оправдания наподобие соперник старый, пробитый, не мотивирован и т.д. Волков побьет Бритву и Миочича побьет и Оверима нокаутирует.

чт, 2018-06-14 18:57

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 2

Да непонятно пока, с кем ты можешь справиться. Оверим далеко уже не джорнимен тяжёлого веса UFC. Меньше Орловского в клетке делает. И победа над ним не обпспечивает статус претендента, по моему разумению. Кёртис, конечно, силён физически и молод, умеет валяться, напорист и в тоде время аккуратен. Но когда он встретит оппонента с ключами против него, всё встанет на свои места. Нганну тоже был "непобедим".

чт, 2018-06-14 23:18

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1

<<<Волков побьет Бритву и Миочича побьет и Оверима нокаутирует>>>
Спокойно может всё перечисленное исполнить. Когда Волков проигрывает, причиной всегда видятся конкретные частные недорабртки, которые можно было бы не допускать, искоренив при подготовке. Потенциал у Александра огромный! Кёртиса можно убрать. Давить постоянно и первым номером отрабатывать - так в стойке Блейдса нейтрализовать. От тейкдаунов защищаться, а если в партер забрали, вязать (конечности у Волкова позволяют, он это умеет). И вообще, Волков умеет вытягивать дурь у таких бизонов, а потом дорабатывать их в конце. При гипотетической встрече, победа Александра по очкам! Челюсть у Кёртиса пока крепкая.

чт, 2018-06-14 23:38

kosmos — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

Вот черт, а я тут после боя с блэйдсом, на оверима на грешил, смотрел и думал как можно так долго мучать хилл хук. Оказывается связку все таки то оторвал, лучше бы уже перелом что-ли какой, крестообразные то совсем не срастаются (надеюсь колено один раз щелкнуло ). Здоровья бойцам!

чт, 2018-06-14 23:50

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0

.... Но я бы предпочел бы поединок за титул..... Сначала эта фраза немного насмешила, потом подумал: А почему нет, хотеть-то не вредно. Вредно не хотеть! Другое дело,что решать будут другие, но он своё желание озвучил. Прогнозов давать не буду, а болеть буду за Санька💪

пт, 2018-06-15 03:00

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 1

Если Волк будет пресинговать то завалит черного. а если будут бороться . хотя если вердум не смог забороть то и черный подавно.

пт, 2018-06-15 11:41

Uno — МАСТЕР (608) 0

Не хочет с Волковым, тогда с Дерриком Льюисом. И назвать вечер "Две черные бороды в октагоне".

пт, 2018-06-15 23:13

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й