Эррол Спенс: Думаю, Гарсия победит Портера
Box
0
16 | Июнь | 2018 08:48

Эррол Спенс: Думаю, Гарсия победит Портера

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс во время встречи с журналистами, посвященной его поединке 16 июня против обязательного претендента Карлоса Окампо, высказал мнение, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия выйдет победителем из планируемого поединка против Шона Портера за вакантный титул WBC в полусреднем весе.

«Думаю, Дэнни Гарсия сможет одержать победу, — сказал Спенс. — Он не показывает ничего экстраординарного, но у него хороший тайминг, хорошая техника, и он очень хороший боксер. Он просто побеждает. То есть, когда думаешь, что он проиграет бой, он выходит победителем. Поэтому я ставлю на Дэнни Гарсию в этом бою».

Отвечая на вопросы далее, Спенс затруднился сказать, кто из лидеров полусреднего веса стал бы для него самым сложным соперником.

«Сложно сказать, потому что Шон Портер любому даст тяжелый бой, — отметил Спенс. — Просто у него такой стиль, он идет вперед и пытается «сломать» соперника. Он любому даст тяжелый бой, но это не значит, что он победит. Просто у него неудобный стиль. И у Дэнни Гарсии, Кита Турмана, Теренса Кроуфорда тоже. Бой с любым из них будет тяжелым. Сложно сказать, с кем будет тяжелее».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть