Стипе Миочич: У меня есть ответы на все навыки Кормье

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич не задумывается о слухах возвращения Брока Леснара в UFC и готовится только к сражению 7 июля с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Даниэлем Кормье.

«Да, возможно, Кертис Блейдс станет следующим соперником. Но меня сейчас беспокоит только бой 7 июля. Надеюсь потом взять перерыв [на рождение ребенка в августе]. Леснар или Блейдс — не важно. Каждый соперник опасен. Любой может победить. Но меня это не особо волнует накануне поединка с Кормье 7 июля, — произнес Миочич в интервью подкасту SubmissionRadio. — Думаю, что я подхожу хорошо к этому бою. Иначе бы не дрался (смеется). Я сложный соперник для любого тяжеловеса. Он выдающийся борец, но у нас не схватка по борьбе, а смешанные единоборства. А значит, и удары можно наносить. Думаю, что у меня есть ответы на все его навыки. Завершится бой в самом начале или затянется — это не важно. Я готов».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (84) -4

Шанс Кормье в том, чтобы входить в клинч и использовать грязный бокс с последующими переводами в партер, но вряд ли Миочич позволит это сделать. Ожидаю досрочную победу Стипе к 4 раунду.

чт, 2018-06-21 12:07

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-58) 2

Молоток Степа

чт, 2018-06-21 12:22

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) 2

Кормье красавчик, но со Стипе будет нереально справится имхо.

чт, 2018-06-21 12:23

искусственный левша — ЧИТАТЕЛЬ (61) 10

Приятно читать интервью выдающегося спортсмена который очень тактично и адекватно размышляет не "задирая нос " хотя основания для бохвальства есть. . Испытание "медными трубами" - пройдено!)

чт, 2018-06-21 12:33

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (59) 9
ответил пользователю искусственный левша

Полностью согласен. Жаль что такие профессионалы мало востребованы в современном мире. Публике интересны скандалисты, грубияны, трештокеры и т.п. Соответственно и боссам выгоднее пиарить скандалистов. Но спортивное наследие всё-таки живёт благодаря Стипе, Фёдору, ЖСП и др.

чт, 2018-06-21 14:27

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 1

Очень интересный бой! Стипе нереально крутой мужик, и хороший чемпион, но верю в Кормье, хоть и шансов у него поменьше, чем у Степана

чт, 2018-06-21 12:35

Спинч — ЧИТАТЕЛЬ (13) 2

Данила крутой борец, и дерзкий спортсмен, но Степан большой, сильный и умный - должен извлечь выгоду из преимуществ в габаритах.

чт, 2018-06-21 13:20

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 2

Стипе удачи! Хотя и Кормье тоже крут. Обоим удачи!

чт, 2018-06-21 13:27

Аватар пользователя easyrider81
easyrider81 — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 1

У Кормье борьба круче у Стипе ударка,функционал у обоих на высоте, интрига однако

чт, 2018-06-21 14:04

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 3

надеюсь степе победит

чт, 2018-06-21 14:26

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 2

Вот это слова настоящего чемпиона: "подавайте мне любого!". Никаких: "пусть заслужит бой со мной" или: "мне нужен денежный поелинок". За стипе во всех последующих боях! Кроме боя с Волковым, конечно. Если такой состоится.

чт, 2018-06-21 14:45

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (64) 2

Стипе дрался с соперниками превосходящими его габариты... А тут будет "низкорослик" который может пройти в ноги и бросить ... Стипе нужно наверное от тейкдаунов готовить защиту и дистанцию держать .... Удары ногами упреждающие и работа на них же ( а это кардио) думаю Стипе должен победить ... Моложе да и вес его привычный.

чт, 2018-06-21 15:04

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) -1

Моя точка зрения, если не куплен бой в пользу Кормье ,то Стипе не без труда останется чемпионом, очень умный боец Стипе.

чт, 2018-06-21 17:19

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 5
ответил пользователю zxcasd777aa

Какой из последних боев UFC с вашей точки зрения был куплен в пользу того или иного бойца?

чт, 2018-06-21 19:28

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -1
ответил пользователю Marat_BJJ

В бою Кормье-Миочич никаких подкупов не будет - в этом я уверен. Но вот бой Макгрегор-Альварес явно проплаченый.

чт, 2018-06-21 22:07

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 2

Стипе мужик. Без оскорблений соперника и истерик. Кормье раньше тоже создавал такое впечатление, но его проигрыши Джонсу, на мой взгляд, здорово изменили его.

чт, 2018-06-21 23:33

Армбар Кимурович — ЧИТАТЕЛЬ (42) 1

И ведь у него действительно есть все ответы.

пт, 2018-06-22 09:30

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

Вообще не понимаю тех, кто верит в победу Кормье, за счёт чего? В бою двух хороших бойцов габариты станут решающим преимуществом, так думаю!

пт, 2018-06-22 14:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й