Энтони Ярд отказался от двух чемпионских боев подряд

Британский полутяжеловес Энтони Ярд, который 23 июня будет защищать свой европейский титул WBO против поляка Дариуша Сека, в этом году отказался от поединка против чемпиона WBO Сергея Ковалева.

По словам промоутера Фрэнка Уоррена, они приняли решение отказаться от шанса завоевать титул чемпиона мира, поскольку полагают, что Ярду пока не хватает опыта и он должен повышать уровень оппозиции постепенно, не делая таких резких скачков.

Напомним, что весной команда Ярда также отказалась от предлагавшегося им боя против чемпиона IBF Артура Бетербиева. «Я хочу принять участие в большом поединке, но все требует времени, — сказал тогда Ярд в интервью IFL TV. — Моя команда не считает, что я готов к бою за титул чемпиона мира. У меня только 12 любительских поединков и мне еще нужно выступать на местном уровне».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя MOЁT
MOЁT — ДИЛЕТАНТ (-24) 0

здесь в англии люди хотят видеть его бой с бронзовым призёром олимпиады боксером эдди хёрна полутяжеловесом джошуа буатси. но тренер ярда тюнде говорит опять же, пусть хёрн выставляет своих боксёров против буатси. вот такие дела

чт, 2018-06-21 23:30

Аватар пользователя SirGuron
SirGuron — ЧИТАТЕЛЬ (11) 3

красавчик. не готов, так не готов.

чт, 2018-06-21 23:31

Аватар пользователя Джеб полусбоку-полуснизу
Джеб полусбоку-... — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 8

Зачем выходить на заведомо проигрышный бой, не имея опыта? Все правильно делает.
Только вот зачем из этого новость делать непонятно.

пт, 2018-06-22 00:56

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю Джеб Пастуха

ага, не трогайте мальчика, пусть растет

пт, 2018-06-22 09:47

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -1
ответил пользователю Васенька

а что в этом плохого? даже ломаченко и усику понадобился целый сезон в WSB, чтобы переход в профи оказался плавным у качественным. а усику потом понадобилось еще и 9 поединков в профи, чтобы подготовиться к чемпионскому бою против не самого сильного из действующих чемпионов, гловацкого.

сб, 2018-06-23 08:10

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю bobon.

а с чего ты взял что это плохо?

сб, 2018-06-23 09:51

Аватар пользователя Mirat_90
Mirat_90 — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 3

Все по делу, не орет как некоторые что всех порвет! Кидаться под такие танки пока рановато (учитывая указанный опыт). А так подписан на него в инсте, весьма перспективный боец, хорошая скорость, тяжелый удар, отличные рефлексы. В будущем интересно будет глянуть с Артуром

пт, 2018-06-22 05:47

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

По крайней мере честно!

пт, 2018-06-22 07:18

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

Не знаю кто это, но что он отказался от боя с Ковалёвым - это правильно.

пт, 2018-06-22 07:36

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (907) 2

Похвально, самокритично.
А вот боксерским организациям, даже если речь идёт о добровольной защите, наверное, по фиг готов (достоин) к титульному бою или нет боксер?

пт, 2018-06-22 08:04

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 3

Когда Фьюри было 23 года его спросили готов ли он к титульному бою. Он ответил: Нет, но через 2-3 года буду готов.
Всему своё время.

пт, 2018-06-22 08:39

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (907) 4
ответил пользователю politeness

После титульного боя ему опять задали тот же вопрос, и он так же ответил: Через 2-3 года. И пропал куда-то :):))

пт, 2018-06-22 08:59

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -2
ответил пользователю 1 000 000 USD

и теперь потратит еще 2-3 года на поединки с мануэлями - сеферами.

сб, 2018-06-23 08:12

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1

Стратегия правильная... но кто это такой? и зачем нам об этом знать?

пт, 2018-06-22 09:59

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -1
ответил пользователю valdis

вполне возможно, что нам нужно знать потому, что он был потенциальным соперником двух наших соотечественников - бетербиева и ковалева.

сб, 2018-06-23 08:13

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 3

Это все замечательно, но тогда пусть быстро сделает резкий скачок с #2 WBO (куда он попал непонятно как) в подвалы рейтинга. не готов - брысь на местный уровень и освободи место тем, кто готов.

пт, 2018-06-22 13:12

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (60) 1

только вот чемпионский бой это большой опыт и деньги. в англии мог бы срубить.

пт, 2018-06-22 22:05

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -1

смотрю на этого парня и думаю: рост 1,83, бицепс за 45, фактурный, как он в 175 фунтов укладывается? может у него худенькие ножки и такой же торс?

сб, 2018-06-23 08:16

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й