Кевин Ли: Хочу драться с Сент-Пьером за титул чемпиона в категории до 165 фунтов

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли предложил UFC создать новую весовую категорию с лимитом 165 фунтов (75 кг), где он готов разыграть пояс чемпиона в бою с Джорджем Сент-Пьером. «Я хочу драться с Сент-Пьером. И не переврите мои слова, между нами только уважение, — сказал Кевин Ли в инстаграм. — Я отношусь к нему как к человеку слова. Он хочет самое сложное испытание. Я тоже к этому стремлюсь. Так что, ноябрь, Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк. ДЖордж, что ты делаешь?»

Кевин предложил UFC три громких боя на конец года:
«Октябрь: Хабиб-Макгрегор за титул в легком весе.
Ноябрь: Сент-Пьер против Кевина Ли за титул в категории 165 фунтов.
Тайрон Вудли и Колби Ковингтон — бой, объединяющий титулы чемпионов [UFC в полусредней весовой категории]».

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя Azrael
Azrael — ЧИТАТЕЛЬ (26) 6

Кевин Ли видимо не понимает, что в этом списке громких имен он лишний...

вс, 2018-06-24 05:53

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0
ответил пользователю Azrael

Он просто во сне разговаривает

вс, 2018-06-24 11:23

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -1

Надеюсь, что встреча с Хабибом произойдёт, вот там и увидим "стоимость" кун-фу Ли (не путать с великим тёзкой)))

вс, 2018-06-24 06:15

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (59) 2

Сколько уже человек пиарятся на имени Сент-Пьера. Он официально завершил карьеру. Ему можно только аплодировать и ставить в пример. Лучше троллить Нейта Диаса, Эдди Альвареса или Конора МакГрегора за простой в два года и постоянный выпендреж в соцсетях, причем на официальном уровне со стороны UFC. К примеру как клубы НХЛ: не оправдал хоккеист ожидания его отправляют в низшую лигу. Постоянные травмы и нытье, клуб выкупает контракт и отправляет его восвояси. Поэтому там самоотдача на уровне.

вс, 2018-06-24 07:13

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 2
ответил пользователю Джейсон Борн

Кто сказал что Джордж закончил карьеру? Дана Уайт? Потому что от Сент-Пьера этого никто не слышал.

вс, 2018-06-24 12:51

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0

Ли прекрасно понимает что в своём весе денежных боёв в ближайшей перспективе не видать,и решил абы что ляпнуть,шанс был когда должен быть стараться победить в бою с Тони,но не смог,теперь в очередь
Разве что, на коротком уведомлении если кто травму получит на замену выйти предложат.а так как в фильме Спортлото 82 "Кури Степан".)

вс, 2018-06-24 07:20

Рыбак4075 Рыбак12345 — ЧИТАТЕЛЬ (35) -1

Одно но, нет такого дивизиона

вс, 2018-06-24 07:38

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1

Кевин пока еще не чемпион, есть Хабиб, Конор, Фергюсон. ни кого из этих ребят он не побил, даже больше проиграл Фергюсону. Сент Пьер проведет бой с удовольствием против Конора и будет аншлаг. Если Колби побьет Вудли то Джордж проведет бой против Колби. (Ну то что Колби побьет Вудли это очень сомнительно).

вс, 2018-06-24 07:52

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1

Они с Луны что ли валятся? СенПьер давно в непонятном состоянии, какие еще бои. Иди с Нурмагомедовым подерись вон)

вс, 2018-06-24 08:55

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) -2

Кевин создает под себя новую весовую категорию и ищет чемпионов, желающих сразиться за новый титул. :) Хабиб занят Макгрегором, Вудли Ковингтоном, Бабайка пропал из соцсетей, остается кто? Ст.Пьер, все стройно, логично и финансово очень аппетитно! Единственное уточнение - рамки нового веса должны, наверное, лежать где то посредине между 155 и 170, что означает 162,5. Давай, Кевин, мечтать так мечтать, дерзать так дерзать, напоминай о себе время от времени, авось что то и наклюнется!

вс, 2018-06-24 09:01

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) -1

Кевин мерзкий

вс, 2018-06-24 11:04

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Сначала в 165, потом в 167 подавайте титул.
А там можно и супербой в 166 провести будет

вс, 2018-06-24 12:58

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

Два кг и ты в полусреднем..чё то пылишь чушь про дивизионы.

вс, 2018-06-24 21:13

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1

Кевин Ли - Джордж Сент-Пьер вряд ли соберет больше денег, чем бой Сент-Пьера с тенью или его открытая тренировка.

пн, 2018-06-25 16:55

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

Только с Хабибом, Кевин, только хардкор!

пн, 2018-06-25 22:27

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й