Дональд Серроне: Первый раз я готов был сняться с боя

Боец UFC Дональд Серроне прокомментировал свое поражение от Леона Эдвардса. Серроне рассказал, что сильно заболел перед боем и был готов сняться с шоу.

«Это первый раз в моей карьере, когда я позвонил Дане Уайту и сказал: «Сегодня я не приду на работу»,— сказал Серроне на пресс-конференции после боя. — И затем я посмотрел на себя в зеркало и сказал: «Парень, ты не таков. Просто выйди туда». Но это не имело никакого отношения к тому, как я дрался. Я горжусь собой, из-за того, что вышел туда и дрался, поэтому я счастлив, у меня нет никакого сожаления».

Я был болен, и я не мог встать с постели, мужик. Я чувствовал себя так все утро, весь день. Мне просто не хотелось появляться на работе, это то, что я чувствовал. Я старею в этом виде спорта, но я люблю каждую минуту, мужик. Новые парни постоянно появляются в нашем спорте. Не так много таких бойцов, как я, которые готовы драться с новыми именами. Давайте повеселимся. Сегодня вечером я буду улыбаться чаще, чем вы можете себе представить. У меня есть страсть, я люблю это дело до глубины души».

«Я люблю свою работу больше, чем кто-либо из вас может себе представить. Мне нравится выходить туда и сражаться, так что победа и проигрыш — часть этой игры. Конечно, поражение — это отстой. Я получил только половину чека, но мне было весело. Я действительно это сделал. Я хорошо провел время. Я собираюсь подраться еще два раза в этом году, поэтому, если кто-то там хочет сразиться со старым псом ковбоем, позвоните мне, и мы сможем это сделать. Я хочу сражаться еще не менее пяти лет, определенно. Как минимум. Пока UFC не скажет: «Больше нет».

КОММЕНТАРИИ (16 )

LuckyStrike — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Главное будь здоров, ковбой!

вс, 2018-06-24 11:25

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (414) -1

возможно самое время завязать, мужик

вс, 2018-06-24 11:53

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (70) -1

Дональд экстравагантен как любой Дональд. Это импонирует.

вс, 2018-06-24 11:59

Аватар пользователя денис 84
денис 84 — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

Ковбой воин

вс, 2018-06-24 13:33

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) -4

Серроне не будет отмазки лепить просто так, что-то видимо было со здоровьем. Пива надо меньше пить.

вс, 2018-06-24 14:57

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Saneyk777

Или больше.

вс, 2018-06-24 15:08

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) -1

Ковбой мужик! Но наверное его время уже пришло, пора на отдых! Удачи ему и главное Дональд никогда никого не оскорблял и не ревел , как это сейчас наблюдается за многими бойцами!Место ему в зале славы.

вс, 2018-06-24 15:02

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Tamerlan

насчёт зала славы в яблоко! только после юфс скорее подпишется в беллатор Сероне если здоровье позволит.чего ему инадо пожелать=

вс, 2018-06-24 17:29

Аватар пользователя Burik87
Burik87 — ЧИТАТЕЛЬ (88) -1

ковбой такой ковбой

вс, 2018-06-24 15:31

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Один из моих любимейших бойцов - настоящий рыцарь ММА и огромнейший пропагандист этого вида спорта. Но . . . дальнейшие выступления могут всерьез подорвать его и так уже подорванное здоровье. Какие еще 5 лет? Есть у него собственный зал где-то в прериях, сиди и тренируй новых бойцов - и им польза, и тебе заработок. Он и так уже человек небедный, так не надо тратить деньги в дальнейшем на восстановление здоровья, пусть лучше тратит их на удовольствия, на то же пиво, хотя бы, ибо драться ему уже нельзя. Если сам не понимает, неужели в его окружении некому ему это сказать?!

вс, 2018-06-24 17:51

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Привет Гурам Григорьевич! Согласен с тобой, по поводу ухода на пенсию, пусть делиться своими знаниями с более молодыми бойцами, а так только себя гробит и семье больнее! Яркий тому пример Рой Джонс за которого болел всю его карьеру и считаю его лучшим боксёром полутяжёлого веса!

вс, 2018-06-24 20:29

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0
ответил пользователю Tamerlan

Да, Рой неповторим!!!

пн, 2018-06-25 15:11

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

Вроде оправдание вроде бы и нет..

вс, 2018-06-24 20:28

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

Сдаёт Дональд. Много боёв, много ущерба.

пн, 2018-06-25 08:12

Аватар пользователя svetkaivanov4
svetkaivanov4 — ЧИТАТЕЛЬ (7) -1

Ковбой хоть и проиграл, а так улыбался после боя, на позитиве, понимает свои шансы. "Крутой Уокер", удачи!!!!

пн, 2018-06-25 08:20

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -1

Да по фото можно понять, что не форме и немного расстроен-))) Ну а такжелаю Дональду здоровья и определиться с планами на будущее, тк скорее всего надо уже либо менять образ жизни, если хочет драться ещё, либо закругляться с высоким уровнем и искать себе противников по проще и зарабатывать на боях.

пн, 2018-06-25 10:08

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й