Майкл Биспинг о самом запоминающемся моменте карьеры

Бывший чемпион UFCв среднем весе Майкл Биспинг в интервью The MMA Hour рассказал о том, каким моментом он больше всего гордится в своей спортивной карьере. По словам Майкла, этим моментом является победа над Люком Рокхолдом, когда Биспинг выиграл чемпионский титул.

«Время летит, но кажется, что шоу UFC 199 действительно было очень давно, — говорит Майкл. — Я не знаю, почему, может быть, это было из-за короткого уведомления или чего-то еще, но я никогда в своей жизни не чувствовал себя так уверенно вступая в бой. Никогда не чувствовал себя так уверенно».

«Если ты посмотришь видео боя, то увидишь, мы пытаемся коснуться перчатками, и Рокхолд говорит что-то вроде: «Не прикасайся, не прикасайся». И я ему отвечаю: «Не прикасаться? Хорошо, но я достану тебя через секунду, засранец». Вы можете услышать это. Этот факт показывает, насколько спокоен я был тогда. Во многом благодаря Джейсону Парилло и остальным моим тренерам. Это был отличный момент, и я навсегда запомню это».

«Потом я ехал в машине с моей женой и детьми... Я отвез их домой, прежде чем встретил своих друзей и немного напился, или что-то в этом роде. Но когда я сидел в машине с ними, я вспоминал о том, как считал раньше, что этого момента уже никогда не случится. Это был очень запоминающийся момент. Мы сели в машину, это было потрясающее мгновение. Мои дети рядом, пояс на коленях моей жены, и я еду домой. Моя жена была со мной на каждом шагу, всегда верила в меня, и теперь у нее есть чемпионский пояс на коленях. Это было просто потрясающе».

«Мы просто не верили в то, что это все действительно происходит. Мы просто не могли в это поверить. Мы живем в Калифорнии, мы сидим в хорошей машине, едем домой с чемпионским поясом — невероятное путешествие, которое мы прошли. Просто знайте, что любой может достичь чего угодно, и я хотел бы думать, что я подтвердил это».

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 1

Биспинг классный человек. После такого нокаута от Хендерсона снова встретился с ним в октагоне. Характер бойца. Не тот, что выиграл и будет прятаться, или проиграл и сломался.

вс, 2018-06-24 12:20

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0
ответил пользователю user

Но до этого он говорил, что не будет драться с Хендо, так как он старый и не хочет добивать его, или что то вроде того. Ну и я бы не назвал его "воином" в контексте того, что рекорд в последних боях Хендо до реванша был 3-6.

вс, 2018-06-24 12:50

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) -1
ответил пользователю CaptainYakutia

Смотря как посмотреть. С этим и не поспоришь, но есть и психологический момент. Нокаут-то глухой, как со стороны смотреть, то жутковато даже. Без мыслей всяких или чувств просто так не обойтись перед вторым боем.

вс, 2018-06-24 16:33

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0

Кто хочет, тот добьётся.
Видимо, сильно хотел

вс, 2018-06-24 12:49

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) -2

Да Майкл, ты счастливчик, до пояса добрался на везении)

вс, 2018-06-24 13:36

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 2
ответил пользователю zxcasd777aa

В любом успехе есть частичка везения. Такова жизнь.

вс, 2018-06-24 15:52

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (380) 5
ответил пользователю zxcasd777aa

"везет сильнейшим!"

вс, 2018-06-24 19:55

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) -1

Как я и писал раньше(за что получил много минусов) у Майкла есть мужество. Очень стойкий боец был. Он победил Рокхольда в честном бою. И завязал вовремя, после проигрыша Гастелуму- стало очевидно, что удар уже не держит, так хорошо как раньше. Видимо многочисленно накопленные ранее удары, дали о себе знать. Главный минус Биспинга- это его болтовня.

вс, 2018-06-24 15:12

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 5
ответил пользователю Saneyk777

Как главным минусом одного из лучших трештолкеров в истории может быть его болтовня?

вс, 2018-06-24 16:27

maxim max — ЧИТАТЕЛЬ (48) -2
ответил пользователю Saneyk777

главный минус Биспинга как ты говоришь и в тебе на первом месте, только ты с этого ничего ( $ ) не имеешь в отличии от Майкла

вс, 2018-06-24 23:05

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

ой ляя, строит из себя хорошего парня, но концовку того боя забыть сложно, когда он проявил крайнее неуважение к Рокхолду

вс, 2018-06-24 16:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (380) 0
ответил пользователю snowtime

не знаю, о чем вы, но может и не стоит уважать такого парня http://xsport.ua/mma_s/news/lyuk-rokkhold-o-maykle-bispinge-dumayu-chto-...

вс, 2018-06-24 20:05

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (17) 3

Как биспинг дерьма накатает про кого он плохой...как хорошее сразу суперский он мужик.

вс, 2018-06-24 20:22

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 3

Скажу так. Биспинг неоднозначная личность. Но нельзя отрицать, что он волевой и крутой мужик. Колоритный персонаж, прям как с фильма Гая Ричи к нам пришел)
Его любят или ненавидят. Его однозначно не будет хватать нам.

пн, 2018-06-25 03:36

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) -2

Отдыхай и наслаждайся жизнью, Майк!

пн, 2018-06-25 08:26

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (691) -2

История счастья.)

пн, 2018-06-25 08:49

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -1

Что не отнять, дак это волю к победе! Как говориться удача любит подготовленных! В последних словах очень многое от Американской мечты.

пн, 2018-06-25 12:44

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

Отдыхай и наслаждайся жизнью, Майк!

пн, 2018-06-25 23:15

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 1

У меня нет никакого негатива к Биспингу.
Он заслужил то что получил кровью и потом.
Я в том бою тоже болел за него и поставил чуток на него .если не ошибаюсь там был кэф7)
И вообще те его бои которые я смотрел никогда не были унылыми.
И это с одним глазом между прочим...

вт, 2018-06-26 08:55

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й