Эдди Хирн: Уайлдер не хочет боя с Джошуа

Британский промоутер Эдди Хирн вновь возложил вину за отсутствие договоренности о бое за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе на представителей американца, чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, которые не собираются подписывать контракт на бой с обладателем титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа в Великобритании, составленный на согласованных сторонами условиях.

«Будем придерживаться только фактов. Мы первые сделали им предложение, на которое не получили ответа, — цитирует Хирна Sky Sports. — Они сделали нам предложение, мы попросили контракт, они отказались его выслать. Мы сделали им еще  одно предложение, спустя почти четыре недели они приняли его и попросили контракт. Мы им его отправили. Если они хотят боя, они его подпишут».

Хирн также высказал подозрения, что Уайлдер по каким-то причинам не понимает реальной ситуации.

«Не могу разобраться, скрывают от Деонтея ход переговоров, или он просто живет в своем мире, — сказал Хирн. — Вчера видел его интервью, где он сказал, что он, на самом деле, два человека — Деонтей Уайлдер и «Бронзовый бомбардировщик» [The Bronze Bomber, боксерское прозвище Уайлдера], — поэтому я склоняюсь ко второму».

«Тут нет ничего сложного — мы отправили им предложение о бое, мы составили контракт на этих условиях и прислали ему, — продолжил Хирн. — Контракт у него уже неделю. Нам каждый день звонит WBA [настаивающая на обязательной защите титула] с вопросами о том, что происходит, но со стороны Деонтея и его команды не видно никаких безотлагательных действий, кроме дурацких видео в инстаграмм. Послужные списки говорят сами за себя, и я думаю, что на данном этапе Деонтей и его команда не хотят этого боя».

КОММЕНТАРИИ (50 )

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (39) -4

Оба, конечно, не самые честнейшие люди, но в данном случае больше верю Уайлдеру, на мой взгляд он больше хочет этого боя.

пн, 2018-06-25 07:50

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Ranger

Согласен. Если сторона Уайлдера просто жулики, то Хирн банальный фарцовщик. Сам у себя покупает билеты и вдвое дороже перепродаёт.

пн, 2018-06-25 12:59

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ПРОФЕССИОНАЛ (149) -3
ответил пользователю Ranger

Оба ниггеры хитропопые, держатся за титулы... В боксёрском же плане у Джошуа наверное больше шансов на победу.
Хотя всё равно в итоге придёт Фьюри и навтыкает обоим, а потом смоет их пояса в унитаз.

пн, 2018-06-25 22:02

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0

...начали глупо выглядеть, потому что сказать нечего, затупили, т.к. ситуация простая - либо вы деретесь, либо нет, поэтому они сделали рекогносцировку, отправили друг другу контракты, пару раз объявили, что вот уже почти договорились о бое, чтобы люди поверили, что они действительно собираются встречаться в ближайшем будущем, а теперь опять ударились в несознанку, типа они не в курсе и в полном недоумении что делает противоположная сторона, IMHO - все это ЛОЖЬ! просто они вот так тупо примитивно раскручивают бой и тянут время, они хотят извести всех и будут тянуть годами, чтобы люди уже взбесились и когда бой действительно состоится, собрать сотни миллионов как мейвезер... я уже писал это несколько месяцев назад, и глубоко убежден, что через год напишу то же самое, и ситуация будет такая же, как и сейчас! они не встретятся раньше 2020-го! бокс в этом смысле уже не торт! теперь это явление - неотъемлемая часть бокса, все крупнейшие бои теперь будут годами мурыжиться, типа нашли новую формулу зарабатывания бабла, новые правила в маркетинге! и ничего с этим уже не поделать...

пн, 2018-06-25 08:03

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (732) -3
ответил пользователю mma-boxing

До 2020 года либо Уайлдера, либо Джошуа могут выбить претенденты.
И тогда за абсолюта уже будут встречаться какие-нибудь Поветкин с Фьюри.

пн, 2018-06-25 08:17

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1332) 2
ответил пользователю FallBrook

практика показала, что пояса можно по чуть чуть начинать умыкивать. боксерские организации уже потирают честные ручонки, " которые ничего не крали ".

пн, 2018-06-25 09:06

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 1

Давай Эдди, подписывай уже контракт с Сашей.

пн, 2018-06-25 08:10

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю petliura

Деонтейкин хочет боя но молчит.всякую фигню про Хирна с Антошкой думает,ну и выссказался надоумил кто то.=

пн, 2018-06-25 11:22

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

вероятно именно вы набирали текст контракта, и определенно знаете, что део стоит его подписать, поскольку ему предложены самые лучшие условия по сумме гонорара, месту боя и срокам его проведения.

пн, 2018-06-25 12:45

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (132) -1
ответил пользователю bobon.

«Тут нет ничего сложного — мы отправили им предложение о бое, мы составили контракт НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ и прислали ему, — продолжил Хирн. — Контракт у него уже неделю.

пн, 2018-06-25 16:03

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Не_эксперт

К концу этой недели, подписанный Уайлдером контракт будет в руках Хирна. Об этом только что заявил Шелли Финкель. Интересно что станет следующим камнем преткновения?
http://www.worldboxingnews.net/2018062524342/news/exclusive-shelly-finke...

пн, 2018-06-25 23:39

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю Alex13

Да, да, читал на нескольких ресурсах. Думаю они его подпишут таки, если маленькие вопросы (поправки) о которых говорит Финкель не затрагивают интересы Хирна достаточно крупно, ведь Финкель не оговаривает, что для него конкретно является этими "мелочами". В любом случае я считаю, что бой для Джошуа в приоритете. На соседней кажется ветке я подробно описал почему. Вся эта возня для лучшей раскрутки боя в кратчайшие сроки и скорее не для того, чтобы кобрать народ, а собрать кассу т.к цена за билеты будет потрясающая.

вт, 2018-06-26 10:47

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

WBA выставляйте ультиматум по срокам защиты!

пн, 2018-06-25 08:16

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 1

Обе стороны напустили столько пурги, что мне пофигу кто прав, кто - виноват! Я бы с удовольствием посмотрел и Джошуа-Уайлдер и Джошуа - Поветкин. А этот понос в интернете - для попкорножрущих.

пн, 2018-06-25 08:35

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (927) -1

Очередной раз обменялись "любезностями". У Уайлдера получилось веселее, он хоть голову обещал оторвать кому-то . А Эдди ведёт себя максимально сдержанно.
Ожидаем следующую серию сериала "Плохой боксер и хороший боксер".

пн, 2018-06-25 08:52

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1332) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

все равно, лучше всего получается у Фьюри, чего только стоит " сортир на тонких ножках "

пн, 2018-06-25 09:40

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (927) 3
ответил пользователю serg1205

Фьюри вне конкуренции. :):))
Хоть у него и свой моноспектакль, всё равно он с легкостью мог бы и для этой парочки написать каждому по монологу.

пн, 2018-06-25 10:22

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 1
ответил пользователю serg1205

У них на островах, видимо, крутые курсы по трештокингу открыты - ведущие мировые лидеры в этой области - Конор и Фьюри, а все остальные им и в подметки не годятся, в качестве примера - мерзкий треш Колби.

пн, 2018-06-25 15:29

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 1

Хирну не верю, мутит он.
Саше тут повезло, подерется и денег срубит.

пн, 2018-06-25 09:24

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 2

Уайлдер, за себя и за Сашку!

пн, 2018-06-25 09:29

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 0
ответил пользователю Tek Tek

Ничего не имею против, но как это связать? Что вы имели ввиду?

пн, 2018-06-25 10:26

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1332) 3
ответил пользователю politeness

ну что тут непонятного. человек произнес тост в пн с утра.

пн, 2018-06-25 10:35

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 1
ответил пользователю politeness

разруливает ситуацию за обоих...и переживает я думаю тоже за обоих)

пн, 2018-06-25 13:16

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (534) -2

Раскручивают предстоящий бой?

пн, 2018-06-25 09:30

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) -1
ответил пользователю Голландец Sam

ошибаетесь. налицо новое слово в промоутерском/менеджерском бизнесе: раскручивают отказ от проведения боя со стороны джошуа.

пн, 2018-06-25 12:48

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0

Новости от Эдди Хирна-это очень информативные, законченные по сути и по делу высказывания.

пн, 2018-06-25 09:45

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) -1
ответил пользователю Курт

и что важно в данном случае: безрезультатные.

пн, 2018-06-25 12:49

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 1
ответил пользователю Курт

В данном случае это не сообщение, а политика посредством высказываний на публику. Давит, чтобы "подписывали контракт, не ерепенились".

Ниачем, в общем.

пн, 2018-06-25 13:02

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 0

Нам эта ситуация на руку: скорее произойдёт встреча Поветкина с Джошуа.

пн, 2018-06-25 09:45

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 1
ответил пользователю tobolsk

В бою Саши и Джо нет никакой интриги: Саша сольет по очкам, а вот Уай и Джо... потому Хирн и превратился в шахматиста, и отмазаться и репутацию Джошуа не подмочить треба..

пн, 2018-06-25 11:20

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (132) -1
ответил пользователю artem.metropolis

И что я тут должен вам написать? Что-то типа поменьше телик смотреть?

пн, 2018-06-25 14:04

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Для меня не всё так однозначно. Для Александра, возможно, это последний шанс.

пн, 2018-06-25 15:13

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 0

Нам эта ситуация на руку: скорее произойдёт встреча Поветкина с Джошуа.

пн, 2018-06-25 09:46

А — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Конечно хочет, они ещё и 50 миллионов заплатят

пн, 2018-06-25 10:36

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

как обычно, каждый тянет одеяло на себя...

пн, 2018-06-25 11:31

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) -1

И не разберешь кто заднюю включает

пн, 2018-06-25 11:52

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю Нестеров С.

никто не включает. эдди просто развернул свой "Бентли" и едет в ту же сторону, куда и уайлдер на своем "Кадиллаке": просто автомобиль Эдди едет впереди и быстрее. скоро боя не будет.

пн, 2018-06-25 12:53

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю bobon.

Думаю в точку.

пн, 2018-06-25 15:55

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1

Перегибают палку уже с этой возней вокруг боя. Если это раскрутка, то какая то бездарная. А если так дела идут на самом деле, то не разберешь, кто прав, кто виноват.

пн, 2018-06-25 12:38

archie_t — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

пн, 2018-06-25 12:41

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0

До торгуются, Фьюри еще десток другой скинет и обоих отлупит.

пн, 2018-06-25 13:39

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Как ни крути, а с Поветкиным боя не хотят оба.

пн, 2018-06-25 13:46

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

Ой, идите на...й оба, надоели уже. Дом-2, мля

пн, 2018-06-25 15:14

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 2

Джошуа так хочет боя с Деонтеем что отказался от 50 млн.

пн, 2018-06-25 17:30

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (629) 0

Фото из будущего - Джош: "Конгратуляции! Oтличная работа, Эдди!" Хирн: "We did it!" 65/35 в Лондоне a если вдруг, то 60/40 и реванш в Кардиффе!"

пн, 2018-06-25 18:21

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-77) 0

Надоела эта мыльная опера или,говоря по нашему-сказка про белого бычка.Пошли они все ...

пн, 2018-06-25 18:23

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 0

В контракте Уайльдеру запрещено наносить сильные а так же неожиданные удары в голову, вот они и не подписывают). Део ничего не теряет в случае поражения, а Хирн теряет всё что нажито честным непосильным трудом, вот и трюки все из-за этого

пн, 2018-06-25 19:12

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (629) 0

Выдержки из интервью Эдди:"Мы первые сделали им предложение...", " Они сделали нам предложение...", "Мы сделали им еще одно предложение..." Эдди, дружище наш двухметровый, или делайте им предложение от которого они не смогут отказаться, или закрывайте эту бодягу с бесконечными торгами и объявляйте о бое с ОП А.Поветкиным в конце концов!

пн, 2018-06-25 19:12

Аватар пользователя Олег С
Олег С — МАСТЕР (530) 1
ответил пользователю kolobok65

Пока ясно только одно: по сделанным предложениям Хирн выигрыаает 2-1. Видимо впереди ещё 9 раундов предложений, а там будем решать кто победил по очкам.

пн, 2018-06-25 19:54

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (629) 0
ответил пользователю Олег С

Пока что Хирн и Джош уверенно ведут... по деньгам! :)

пн, 2018-06-25 20:53

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й