Кормье сравнил достижения Джона Джонса с достижениями Лэнса Армстронга

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье не станет обсуждать положение экс-чемпиона Джона Джонса в рейтинге величайших бойцов в истории «Он никто. Он снова отстранен. Он затянут в противоречия из-за допинга. Все твои проблемы из-за стероидов, допинга, — сказал Кормье в разговоре с CBS Sports. — У тебя нет шансов на внимание с моей стороны. Как если бы я восхвалял Лэнса Армстронга».

КОММЕНТАРИИ (32 )

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) -1

Хм.... Сравнения ?! Лэнс много лет пудрил мозги ... "Победил рак", выигрывал все и всех ... Был одним из самых высокооплачиваемых спортсменов ! И все рухнуло ... Фильм недавно про него смотрел ...
Джонс не такой великий ..

пн, 2018-06-25 07:49

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1331) -1
ответил пользователю Mr. YTpo

вот вот, хватит поганить Великого велосипедиста, которого сбросили коррупционеры, из-за того что человек отказался стучать на всех остальных. сам-то не на петрушке с чесноком вырос.

пн, 2018-06-25 09:15

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 4
ответил пользователю serg1205

Мы же прекрасно понимаем ,что в велоспорте без допинга делать нечего. Там все принимают .

пн, 2018-06-25 10:15

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1331) 1
ответил пользователю kpekep

не, ну ты же видишь, что в ЮФС Кормье не принимает. на творожке хлопец, приходится быть окруженным химиками со всех сторон, оставаясь честным спортсменом. а в велоспорте можно и без допинга, ездить один этап Тур де Франз раз в три дня и отставать от пелотона каждый раз на 40 минут.

пн, 2018-06-25 10:31

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 0
ответил пользователю serg1205

Кормье не на творожке , он на крылышках из ростикса)

пн, 2018-06-25 10:35

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) -2
ответил пользователю serg1205

Это как в анкгдоте , кто больше всех кричит тот и обоср..ся

пн, 2018-06-25 12:40

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю serg1205

....пока это кому-нибудь выгодно ....
Лично мне КАК ЗРИТЕЛЮ по меньшей мере все равно с допингом или без допинга ... Объясню почему : потому что зрелищные бои показывают, эффектно выглядят. Но вот КАК Маленько ВНИКАЮЩЕМУ в этот спорт и желающему этому спорту развиваться, очень не хочется не точно то в чемпионах а даже в топ 100 видеть допинговых мутантов : потому что это и опасно, и не честно.. и в конце концов страшно ( осознавать что все тютю предел достигнут, будьте-с добры уколите-с и переходите next level :))

пн, 2018-06-25 12:39

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Mr. YTpo

<<<это и опасно... и в конце концов страшно>>>
А без допинга "это" безопасно и мило?
Если следовать расхожему мнению о том, что ВСЕ профи на допинге, они все попадают под категорию "допинговых мутантов". Допинговые мутанты бьются, что бы взайти на вершину. И среди допинговых мутантов есть лучшие и, на определённое время, самый лучший. Но вот соревнуются они не в употреблении, а в мастерстве, которое демонстрируют в клетке. К примеру, был прайд, где в принципе небыло допинг контроля. И был там Фёдор Емельяненко, который был лучшим среди "допинговых мутантов". И для меня не имеет значения, был ли он под допингом или нет. То, что в прайде небыло допинг контроля, умоляет заслуги выдающихся бойцов этой организации? (вопрос риторический). Джонс на данный момент так же лучший в UFC. Нашли у него в крови запрещёнку, ну и что? Он не просто педали крутил, он так в клетке действовал, как никто другой. Он лучше Кормье, под допингом или без него. Они не в велогонках соревновались, а в мастерстве рукопашного боя. И оба были под допингом! (докажи, что Кормье не был). Раньше я по другому относился к этому вопросу. В своё время на Шлеменко грешил, когда его "поймали". Но потом пришёл к тому, что мма стоят особняком в вопросах "чистоты". Это не спорт. Тут люди идут на смерть (гипотетически, конечно). В каком-нибудь биатлоне или велогонках немного другая цена вопроса. Гладиаторам простительно! Ещё раз - мма не спорт.

вт, 2018-06-26 01:04

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю Ganew

Превращать свои умозаключения и догадки в догмы для удел глупца. Как будто бы свечку держали ! Кормье и Шлеменко, Джонс и Емельяненко ... Все в одну корзину с допинговым ярлыком.
Попробуйте уловить мысль : любой спорт высоких достижений это реклама данного вида спорта, если хотите призыв к действию. Заниматься спортом люди начинают с детства. Дети очень "буквально" воспринимают информацию ... И кому как не детям нужно говорить правду ...
А спорт ММА или не спорт решать конечно же каждому самому. Я считаю что это спорт ...
В руках неумелых допинг может навредить самому себе а ещё хуже кому-то ещё.

ср, 2018-06-27 10:04

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Mr. YTpo

<<<В руках неумелых допинг может навредить>>>
Наверняка у профессионалов такого уровня "умелые руки", так что не переживайте за них.
А "сгрёб" я эти имена в одну корзину, что бы раскрыть свою мысль: в независимости от того, использовали эти люди допинг или нет, они выдающиеся бойцы! И если кто-то из них имеет звание чемпиона, фактически лишить его титула можно только отобрав в бою.

пт, 2018-06-29 14:15

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) -2

Ну что же ? Тогда получается в ЮФС, и по сей день читерят, и ВАДА редко находит допинг. Есть способ обмануть антидопинговое агенство, попадаются только те, которые через чур злоупотребляют допингом.

пн, 2018-06-25 08:24

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 1
ответил пользователю Saneyk777

Это конечно так, но нужно "оставаться чистым" = не попадаться, чтобы делать такие заявления как Джонс. А теперь ему лучше перетерпеть и вернуться и больше НЕ попадаться или не принимать. Но по любому пока что заткнуться.

пн, 2018-06-25 08:58

Uno — МАСТЕР (595) 0
ответил пользователю Saneyk777

А еще правильно пишется "чересчур", а не "через чур".

пн, 2018-06-25 23:46

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0
ответил пользователю Uno

Данное наречие было образовано с помощью предлога «через» и слова «чур», которое обозначало край, границу, черту.
Если дословно разобрать смысл выражения, то получится «сверх меры, через край». Позднее слово срослось в единое выражение. Однако, под действие фонетических процессов, при произношении звонкий «з» оглушил стоящий за ним глухой шипящий звук «ч». В итоге получилось слово «чересчур».

вт, 2018-06-26 09:11

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) -3

Ну вот, что и требовалось доказать. Джонс открыл свой химический рот, потому что.... просто так. Потому что не сиделось и чтобы не забыли. И вот ответ от Дани. Хотелось бы надеяться, что Бонсу хватит мозгов больше не п...деть. Хотя понимаю, что надежда напрасная. А сравнение от Даниэля 100процентное.

пн, 2018-06-25 08:53

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю kazzen

Армстронг - не только великий спортсмен, но и человек, он дважды преодолел тяжелейшую болезнь и не этому нытику и ничтожеству (в сравнении с Армстронгом), хавальник на него открывать!

пн, 2018-06-25 22:34

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Эту болезнь не он один преодолел. Ну может быть не в России, а там где медицина заслуживает уважения. Не надо пафоса. Но только он один вошёл в историю спорта как один из самых знаменитых читеров. И с этим уже ничего не поделаешь.

вт, 2018-06-26 00:57

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (34) -1

Да все американские спортсмены были допингом пропитаны, им врач прописал, 😀

пн, 2018-06-25 09:06

Аватар пользователя TONY STARK
TONY STARK — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю Zambezia

Что уж говорит про спортсменов, когда даже их герой - Капитан Америка, вырос на допингах )))

пн, 2018-06-25 23:24

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 1

Джонс запорол свое наследие, теперь многие будут говорить что он побеждал благодаря допингу.

пн, 2018-06-25 09:28

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (308) -1

Джонс сам виноват в своих бедах, но, Данила, ну зачем так строго , тебе самому ещё надо до пенсии не залетель на контроле.
Хотя ,у бывшего члена олимпийской сборной по борьбе команда врачей получше будет, чем у рас....дяя ДД, да и с дисциплиной порядок у DC.
Желаю DC удачи в предстоящем поединке и неплохо было бы посмотреть третий бой с ДД , но уже в тяжах.

пн, 2018-06-25 09:47

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю BEZ

Мне тоже хотелось бы посмотреть, как Даня снова отлетит в астрал от ударов Джонса, но уже в тяжелом весе!

пн, 2018-06-25 22:36

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Тут Кормье не прав, употребляют все, просто у Джонса хуже с дисциплиной, вот и поймали. Ну а сравнивать с Армстронгом вообще не корректно в силу многих причин. Возможно мы видим начало раскрутки третьего боя... Этот сценарий события, после любого исхода со Стипе, был бы для Кормье идеальным! Срубить бабла и уйти. Сам Кормье многое сделал и доказывать уже нечего, только заработать деньжат и заканчивать, уже великий чемпион.

пн, 2018-06-25 10:03

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) -1

очень едко ввернул ДК. ДД еще далеко до Армстронга, в смысле спортивных и химических достижений.

пн, 2018-06-25 10:13

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (39) 2

Да, могут Лэнс и Джон написать совместно книжку теперь - великие "чемпионы". Думаю, книжка будет не о спорте... Вообще, такие типчики здорово разрушают саму идею спорта, как спора равных по заранее оговоренным правилам в присутствии честнОго народа. Вроде и побеждал-побеждал и я вроде считал и того и другого крутыми чуваками, а оказалось, они просто обманщики... Тот самый момент, когда ты об этом человеке и слышать больше ничего не хочешь. Так ведь и в жизни бывает, думаешь, о, какой крутой человек, а потом бац, и оказывается что тебя просто обманули ( И вот после этого вера в людей и чемпионов как-то немного сдувается и начинает казаться - а вот этот крутой человек тоже такой же обманщик, как и тот, что был до него?

пн, 2018-06-25 11:04

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Slap

Друг, поправь нимб, съехал малость...

пн, 2018-06-25 22:40

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Без нимба думаешь там тоже всё так же будет? Типа Джонс бы всех стебал тем, что научился колоть допинг так, что его не ловят, весогонщики будут хвастать таблетками, выжимающими последний грамм влаги из тела и т.д. и ничего бы не изменилось? Или ты думашь, что мысль о том, что "они все там на допинге" здорово раскрывает тебе горизонты на ММА? Это же не стероидные качки, которых никто не проверяет, в конце концов...

вт, 2018-06-26 01:18

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Даже писать ничего не хочется по этому поводу.

пн, 2018-06-25 11:54

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 1

Кормье в своем возрасте показывает феноменальные результаты, да он не попался, но это не значит что он сам чист. Джонс попался и попался во всем, марихуана, кокаин, вождение в нетрезвом виде, аварии суды итд. Он не смог скрыть следы приема препаратов. Вот и весь разговор. Не верю что в 40 летнем возрасте можно быть чистым спортсменом и выступать на таком уровне.

пн, 2018-06-25 13:48

Аватар пользователя ma4ete
ma4ete — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
Все говорят что к 40 нельзя иметь хорошую форму и выносливать, типо Кормье что-то принимает, недавно про Ромеро был спор что он тоже на чем то. А я вижу связь между: Йоэль Ромеро Паласио — Бывший чемпион мира и серебряный призёр Олимпийских игр по вольной борьбе - 41 год. Дэниэл Райан Кормье —Экс-член сборной США по вольной борьбе. Участник Олимпийских игр 2004 и 2008 года. Олимпийски игры - это всегда тяжолый трудный путь и подготовка + вольная борьба (всестороннее развитие всего организма) = супер показатели! В итоге, долгий путь, до 40 лет, куча работы над сабой и тд, => делают из тебя человека с невероятными показателями. Чемпион UFC в полутяжёлом весе и самый молодой чемпион за всю историю этой организации 2 или 3 раза пойман на допинге. Ну ну. Я смотрю по фактам. Есть 1 быстрый способ сократить на 10 лет развитие своих навыков, крем для патенции, по всей видимости п.с. Ромеро ловили раз но не забываем что он выиграл суд и был оправдан, действительно , пещевая добавка с примесями.

пн, 2018-06-25 16:51

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю ma4ete

Два или три? А почему не четыре? Никакой суд Ромеро не выиграл, а был отстранён, но не надолго, срок отстранения ему сократили.

пн, 2018-06-25 22:42

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

Сразу в интервью после второго поражения от Джон Джонса , Кормье говорил :«Я не знаю, я думал, что бой хорошо идет, я не знал, что произошло», — сказал Кормье в слезах. «Удар ногой в голову. А, черт, я так разочарован.Если он выиграл оба боя, то похоже, что никакого соперничества и нет. Я не знаю». Затем после того,как победу Джон Джонса аннулировали в связи с допинговым скандалом , Кормье отказывается списывать свои поражения на применение оппонентом запрещенных веществ. Чемпион пояснил свою точку зрения в недавнем выпуске UFC Unfiltered.«Я чувствую, что Джонс был не первым парнем на стероидах, с которым я дрался. Я избил всех остальных, должен был победить и его». Ну а теперь Кормье отошел от проигрыша и взялся опять за старое . Опять начал болтать про Джон Джонса всякую хрень. А что будет с ним,если к концу года Джону Джонсу разрешат выступать и Кормье после третьего поединка опять будет плакать в своём углу?!

пн, 2018-06-25 23:53

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й