Кубрат Пулев может вновь остаться без соперника
Box
0
3 | Июль | 2018 09:04

Кубрат Пулев может вновь остаться без соперника

Участник отборочного поединка по версии IBF в супертяжелом весе, болгарин Кубрат Пулев вновь может оказаться без соперника. Американская промоутерская компания Epic Sports & Entertainment недавно во второй раз выиграла торги на право организации этого боя, но назначенный IBF соперник американец Джаррелл Миллер, по словам его промоутера Дмитрия Салиты, не хочет драться с Пулевым в Болгарии, как это планирует победитель торгов. У Миллера есть возможность боя за титул WBA (Regular), принадлежащий Мануэлю Чарру, а также боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа.

Ранее Epic Sports & Entertainment выиграла права на бой Пулева против британца Диллиана Уайта, но тот в последний момент предпочел провести бой против экс-чемпиона мира Джозефа Паркера в Великобритании. В случае если Миллер, у которого есть время до середины следующей недели на переговоры с победителем торгов, окончательно откажется от боя, его место займет бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе Хьюи Фьюри (#5 IBF).

«Джарреллу интересен бой с Пулевым, но не в Софии, — цитирует Салиту Sky Sports. — Мы все еще обсуждаем этот бой. Джаррелл хочет значимых боев. Он хочет прогресса в своей карьере. В результате его предыдущей победы над Жоаном Дюопа он стал обязательным претендентом на титул WBA (Regular), обладатель которого определится в поединке Мануэля Чарра и Фреса Окендоа, и нам это интересно. Есть также разговоры о бое Джаррелла с Энтони Джошуа, который, по слухам, планирует дебютный бой в США».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть