Джон Кавана: В UFC наступают тяжелые времена

Главный тренер зала Straight Blast Gym, в котором тренируется Конор Макгрегор, Джон Кавана пожаловался на новую политику экономии в UFC. По словам Каваны, ему пришлось самому оплачивать билет на самолет и проживание в отеле перед шоу UFC The Ultimate Finale 27. На данном шоу у Каваны выступят два бойца.

«Я думаю, в UFC наступают тяжелые времена, — написал Кавана в твиттере. — Мне только что сообщили, что меня не могут забрать из аэропорта, поэтому я сам должен добираться в отель. При этом на шоу UFC в пятницу у меня дерутся финалист Ultimate Fighter и еще один боец в предварительных поединках. Также я должен был оплачивать себе перелет и отель, так как UFC оплачивает теперь эти расходы только для одного углового. Молитесь за UFC».

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя Ramil 777
Ramil 777 — ПРОФЕССИОНАЛ (173) -1

Китайские владельцы жлобы!

вт, 2018-07-03 15:23

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 3
ответил пользователю Ramil777

Пенсионная реформа... )))
Чтобы бойцы получали больше (они ведь требуют этого), остальные будут получать меньше.

вт, 2018-07-03 19:07

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Мстят из-за большого гонорара: который придётся выплатить Конору, в случае если бой с Орлом состоится.

вт, 2018-07-03 15:33

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 1

уже начал молиться

вт, 2018-07-03 15:44

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 1

Плевать на UFC. Ничто не вечно под луной.

вт, 2018-07-03 23:18

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0

Бедненького обидели,денюжек не дали! Привык ,то что из-за успехов Конора, ему перепадало,а тут облом! А что будет он говорить,когда Конор уйдёт в отставку? Пора Джону Кавана начать молиться богу ,что бы его в зале появился новый звездный боец или иначе вообще ему туго придется )))))))))))

ср, 2018-07-04 03:37

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 0

печалька...

ср, 2018-07-04 06:06

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 0

Это просто уменьшение расходов для увеличения прибыли, как писали, в 2017-2018 гг. UFC заработали кучу денег и это, в том числе, благодаря вот таким изменениям.

ср, 2018-07-04 06:53

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0

Не удивительно, если учесть, что за шутовство там творится...

ср, 2018-07-04 15:56

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Я понимаю, что не хотят оплачивать перелет и гостиницу, но встречать в аэропорту то не так накладно же-))

ср, 2018-07-04 16:25

MMA-BOXING-MAN — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

На таких высокооплачиваемых бойцах, как Конор, это, может и не сильно отразится. Он и его команда могут себе позволить такие расходы. А вот для начинающих, которые получают по 10к за бой, это хреново. Ведь, если раньше, UFC оплачивал перелет и проживание не только бойца, но и его команды из нескольких человек - тренера и пары угловых, то теперь эти расходы лягут на них самих. Оплачивать будут только бойцу и одному угловому.

ср, 2018-07-04 21:07

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0

Дана:"Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь для проведения турнира UFC The Ultimate Finale 27)))"