Деррик Льюис: Если нокаутирую Нганну, то получу титульный бой

Тяжеловес UFC Деррик Льюис рассказал о своей подготовке к поединку против Франсиса Нганну.

«Я тренировался намного больше, чем раньше, — сказал Льюис в интервью FloCombat. — К моим прошлым боям, я, наверное, тренировался по 30 минут в день. Сейчас я тренируюсь, как минимум, два или три часа в день. Я тренируюсь более серьезно. Я делаю все, что мне нужно было делать, как бойцу ММА. Пытаюсь правильно питаться, потому что раньше я этого не делал. Улучшаюсь в разных областях. Работаю над всем, а не только над моей стойкой. Моя борьба, джиу-джитсу, выносливость — все. Я отношусь к этому более серьезно».

«Если я нокаутирую Нганну, то должен получить титульный бой. Если я выиграю решением судей, тогда я должен буду сразиться с Кертисом Блейдсом».

«Я уже прислал цветы Ронде Роузи. Она пытается отвлечь меня. Мне нужно сражаться очень жестко, потому что она может присутствовать на поединке. Она может увидеть это. Теперь я начинаю нервничать».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Nesta2008 — ЧИТАТЕЛЬ (7) 1

Причем здесь Ронда???

вт, 2018-07-03 15:52

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (148) -1
ответил пользователю Nesta2008

Льюис шипперит себя и Ронду наверное с подготовки боя с Трэвисом Брауном.

вт, 2018-07-03 17:29

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1

Если изберёт стратегию Миочича, то может победить Нганну.

вт, 2018-07-03 16:01

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

похоже льюис неравнодушен к ронде

вт, 2018-07-03 17:39

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (739) 0
ответил пользователю alibabai

или к Трэвису

вт, 2018-07-03 19:46

Аватар пользователя денис 84
денис 84 — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

А как на это смотрит Тревис Браун почему ещё не брякнул толстяка ухажера да и Ронда тоже может леща ему отвесить

вт, 2018-07-03 19:30

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю денис 84

Толстяк уже сам брякнул брауна

вт, 2018-07-03 20:48

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю денис 84

Браун уже пытался ведь и жестоко отлетел, добивание от Льюиса было сильным, так что, видимо, теперь он вынужден терпеть все эти высказывания от Деррика в адрес своей жены, ничего сделать то не сможет.

ср, 2018-07-04 06:59

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (358) -1

...но вместо этого получу п***ы от Трэвиса на тренировке

вт, 2018-07-03 19:59

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Нганну, успокой это трепло

вт, 2018-07-03 20:04

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Нганну тебе не одолеть Вася

вт, 2018-07-03 22:32

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 3

"К моим прошлым боям, я, наверное, тренировался по 30 минут в день."
чему можно тренироваться 30 минут в день ?
обруч крутил ?

ср, 2018-07-04 01:02

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

Он столько времени не накрутит😁. Эта, наверно, с перерывами на бокал вина и сигару.

ср, 2018-07-04 09:05

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0

У Деррика башка крепкая, удар серьезный, выносливость низкая...тоже самое можно сказать про Нганну, но последний более атлетичный и рычаги длиннее. На мой взгляд 70/30 в пользу Нганну. А так да, если Деррик победит, то титульный бой заслужит.

ср, 2018-07-04 09:40

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0

мне лично думается что Дерек уснет в октагоне очень крепким , добрым и сладким сном.вот такое у меня чувство...

ср, 2018-07-04 14:28

Dimkaz — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Если бы у бабушки были яйца..
из той же оперы в общем, можно что угодно себе нафантазировать))

ср, 2018-07-04 17:25

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й