Гегард Мусаси: Мачида — мошенник

Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси поделился мнением относительно возможности провести реванш с Лиото Мачидой.

«В прошлом бою он был чертовски скользким, — говорит гегард в интервью The MMA Hour. — Если вы намажете масло на свое тело, то когда на следующий день вы потеете вы будете очень скользким. Я не единственный, кто так считает, вы можете спросить Люка Рокхолла — он говорил то же самое».

«Я пересматривал видео боя, и когда я забрал его спину, он весь блестел, и к тому же у него был пресс, как у 15-летнего девственника. Затем я посмотрел его последний бой с Витором Белфортом, и он был там довольно толстым. Вы все видите сами. Я не слепой, я пересматривал эти бои».

«У него был пресс из шести кубиков несколько лет назад, но с тех пор, как появился USADA, его больше не видно. Я не хочу об этом говорить. Люди всегда говорят, что я не умею проигрывать. Я умею проигрывать, я говорю, что я сражался с людьми, которые были на стероидах, вы, глупые засранцы, — почему вы не можете этого понять?».

«Матч-реванш? Конечно. И если у нас будет матч-реванш, мы должны быть проверены так же, как это делает USADA — проверки крови и мочи, потому что он мошенник, на 100 процентов он мошенник».

КОММЕНТАРИИ (34 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -8

Гектор прав!!!! Многие читерят, хорошо бы спросить у него про Ромеро.

ср, 2018-07-04 10:34

Аватар пользователя Germes
Germes — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 5
ответил пользователю Saneyk777

Гектор Ломбард ?)

ср, 2018-07-04 10:40

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (55) 1
ответил пользователю Germes

Из Спарты по-видимому.

ср, 2018-07-04 14:24

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 3
ответил пользователю сабмишнолимит

Из Трои. Царевич местный )

ср, 2018-07-04 18:16

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Saneyk777

ромеро за такой тонкий вопрос может и клюв длинный сломать или лампу встряхнуть=

ср, 2018-07-04 14:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Гегард хотел написать, опечатка..

ср, 2018-07-04 11:27

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 12

Хотел бы ответить вместо Мачиды: -А ты мудак, Гектор. Во времена когда в UFC не было УСАДА тогда и Мачида был моложе, а это и разный метаболизм, обмен веществ, и количество/качество его мускулатуры, и жир и многое другое, что с годами происходит с организмом. Посмотрим мы на тебя, Мусаси, лет через 5-7.
Кроме того, есть люди склонные к высокому потоотделению как, хотя бы по причине болезней, например Сахарный диабет, которым Многие спортсмены болеют, но не прекращают свои тренировки. У многих бойцов профессиональных из-за стрессовых состояний, частых сгонок веса, частой потери жидкости, регулярных диет- в организме происходят необратимые последствия, в том числе приобретаются и болезни пожизненные.
Мусаси не воин, постоянно ноет после своих проигрышей и даже после побед. Нытик второсортный.

ср, 2018-07-04 11:27

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 1
ответил пользователю Marat_BJJ

зачем вы так про "гектора"? он то в чем виноват, что мусаси там говорит про мачиду? да и судя по внешним данным самого гектора (ломбарда), не гектора дело рассуждать про читерство мачидо )))

ср, 2018-07-04 20:08

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 4

Ему приплачивают что ли за скулежь?

ср, 2018-07-04 11:43

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю A R M 68

скулежный треш-ток

ср, 2018-07-04 14:26

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Бабосиков мало арке вот и петь стал больше.

ср, 2018-07-04 13:11

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 2

Мачида сейчас просто постарел, у 15-летних девственников не бывает таких прессов, Гегард в том бою тейкдауны то и не пытался проводить, бой шел на расстоянии, и да, он не умеет проигрывать.

ср, 2018-07-04 13:58

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0

Кого этот ара назвал глупыми засранцами?

ср, 2018-07-04 14:06

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 3

Гегард "Ной" Мусаси.

ср, 2018-07-04 14:55

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1
ответил пользователю rpo6

👍😂

ср, 2018-07-04 15:14

Аватар пользователя sudakob
sudakob — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0
ответил пользователю rpo6

Или просто Гриша Мусосян!

ср, 2018-07-04 23:38

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 3

Поединок с Мачидой это не плохая возможность взять реванш у метиса , да только гораздо приятнее было бы читать , как ты также готов провести второй поединок с Саней . Если ты такой крутой , то не надо бояться реванша с Шлеменко .

ср, 2018-07-04 16:00

Аватар пользователя Популист
Популист — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -2

просто Гектор рассуждает про мужчин в масле и их кубики пресса

ср, 2018-07-04 16:05

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 2

Раньше был положительного мнения о Мусаси, сейчас его полностью поменял. Чемпион по занудству и нытью.

ср, 2018-07-04 16:33

Аватар пользователя RussianBear
RussianBear — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0

Надеюсь Мачида донесет свой фронт кик. Совсем никакого уважения к Мусаси не осталось

ср, 2018-07-04 16:36

A001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Сомневаюсь, что Мусаси на чистых природных продуктах добился результатов. Химичат все, только не все попадаются (или не всех хотят поймать). Можно было вместо всей тирады просто сказать, что готов к реваншу только на условиях проверок на допинг во время всего тренировочного лагеря. Кроме того, если даже Мусаси накануне обмазался маслами, вроде это не запрещено. При чем тут мошенничество?

ср, 2018-07-04 17:07

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю A001

Масло? Конечно запрещено.

чт, 2018-07-05 13:09

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0
ответил пользователю SlamDunk

Если сливочным то запрещено, а если подсолнечным или оливковым то можно)))

чт, 2018-07-05 17:05

A001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0
ответил пользователю SlamDunk

Непосредственно перед выходом в октагон - да, но не накануне поединка. Разрешено все, что не запрещено. Разве нет?

сб, 2018-07-07 17:58

A001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Сомневаюсь, что Мусаси на чистых природных продуктах добился результатов. Химичат все, только не все попадаются (или не всех хотят поймать). Можно было вместо всей тирады просто сказать, что готов к реваншу только на условиях проверок на допинг во время всего тренировочного лагеря. Кроме того, если даже Лиото Машида накануне обмазался маслами, вроде это не запрещено. При чем тут мошенничество?

ср, 2018-07-04 17:08

Uno — МАСТЕР (608) 1

Кх-м. Откуда Мусаси знает, как выглядит пресс у 15-летнего девственника?
А если серьезно, какие-то странные обвинения. Намешал все в кучу. Раньше пресс был, а сейчас нет - это свидетельство допинга?

ср, 2018-07-04 17:28

Аватар пользователя UmAs
UmAs — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 2
ответил пользователю Uno

У меня тоже кубики стали пропадать, надо у жены спросить, что за допинг она в еду подмешивает)))

чт, 2018-07-05 07:49

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 3

Гектор)))
С легкой руки Санька, Герард теперь на сайте будет Гектором, судя по комментам.
Еще и Ноем Гектором))))

ср, 2018-07-04 17:46

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 2
ответил пользователю mikola zamirovich

Подведём итог:
Гектор "ной" Мусасян опять заскулил, и считает засранцами всех, кто не разделяет его авторитетное мнение.

ср, 2018-07-04 18:40

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1

Нытик

ср, 2018-07-04 18:09

vik-33 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Злобный нытик))

ср, 2018-07-04 19:12

Аватар пользователя Рэпер Вася
Рэпер Вася — ДИЛЕТАНТ (-7) -1

В последнее время, что то часто про обмазывание в масле все друг друга обвиняют. Это не его Шлем в том же обвинял? А то есть такая тенденция обвинять других, тем самым отододвигая подозрения от себя. Мутный этот Мусасян. Ну оно и понятно, корни то знамо дело откуда растут.

чт, 2018-07-05 01:31

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

В UFC эго не замечали и Мусаси поменял жизненные принципы, он стал гадить по углам и на окружающих.

чт, 2018-07-05 04:23

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 1

Мусаси любитель считать кубики на мужских торсах, забрал спину, девственник подозрительно все это....))))

чт, 2018-07-05 14:32

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й