21 июля в Москве Майрис Бриедис встретится с Брандоном Делорье

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе 33-летний латвиец Майрис Бриедис проведет поединок в рамках финала Всемирной боксерской супер серии (WBSS). Его соперником станет 25-летний француз Брандон Делорье по прозвищу «Цыганский бомбардировщик».

Финал супер серии в первом тяжелом весе, в котором на ринг выйдут чемпион WBA и IBF россиянин Мурат Гассиев и обладатель титулов WBC и WBO украинец Александр Усик, пройдет 21 июля в Москве.

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1

Ну, а как же Власов?? Ну на.....зачем он нужен этот Делорье? Может москвичам это интересно смотреть? Есть тут такие? Вам интересно?

ср, 2018-07-04 23:06

Аватар пользователя BronzeBum
BronzeBum — ЧИТАТЕЛЬ (67) 2
ответил пользователю Васенька

Там разве Власов - Гловацки друг с другом встретится хотели. Как раз элиминатор по WBO

ср, 2018-07-04 23:32

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0
ответил пользователю Васенька

Там не так много будет москвичей, зал на вечер превратится в часть осетии, как было в сочи

чт, 2018-07-05 04:12

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 1
ответил пользователю Васенька

Вась , а причем тут Москвичи ? Это вопрос Бриедису . Почему не Власов , или Кудряшов , или Дортикос ?

чт, 2018-07-05 14:13

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю speedjeb

Ну как бы, шоу где организовывается? Вот самим зрителям кого интереснее увидеть, Бриедиса с Власовым, с Кудряшовым, или ноунеймом.

чт, 2018-07-05 16:23

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 1
ответил пользователю Васенька

С любым из этих двух бойцов было бы очень интересно посмотреть Бриедиса . Но организаторы никого не спрашивают , кто бы кого хотел в соперники Бриедису . У Майриса всегда есть выбор , а он вроде не против ноунейма .

чт, 2018-07-05 17:33

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю speedjeb

> Но организаторы никого не спрашивают , кто бы кого хотел в соперники Бриедису .

Как раз тут сложилась такая ситуация, что никто не спрашивает организаторов которые изначально организовывали этот турнир. Отныне рулит всем федерация бокса в главе с Кремлевым. Вестником богов.
Было бы желание (хотя его тоже никто не спрашивает) поэтому если точнее - установка с Олимпа, сделали бы бой и Власову и Кудряйвезеру и остальным. Просто понимают что шансов с Бриедисом особых нет. Поэтому и голяк собсно. А Бриедису засветиться в таком турнире все равно + в карму. Вот только такие бои с ноунеймами больше отталкивают чем порождают доп. интерес. Может на это и расчет?
Но Власов персона нон грата, чтобы ему "помогать". Говорит что думает, причем не сладенький ура-патриотический сироп, а горьковатую правду. Кому он нужен чтобы в него вкладываться и "своих не бросать"?
Можно было сделать сильнейший андеркарт с участием россиян, но они ведь реально могут проиграть, а это не по сценарию))

чт, 2018-07-05 19:37

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0
ответил пользователю Васенька

Я считаю что Власов не такой уж андердог с Бриедисом бы был
Но про ура-патриотический сироп красиво

пт, 2018-07-06 14:33

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0
ответил пользователю speedjeb

Господи Кудряшов не боксер, а просто мужик с тяжелым ударом, какой интерес смотреть его с Бриедисом, Димку каждый маломальский топчик декласнет

пт, 2018-07-06 14:33

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0

Времени осталось фиг да маленько. Серьёзные бои с конкурентными соперниками за такое время не устраивают. Проходняк.

ср, 2018-07-04 23:07

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 1

Опасный соперник! Одно прозвище чего стоит! Но конечно хотелось бы с Власовым или с Лебедевым увидеть Брэдиса

ср, 2018-07-04 23:18

Аватар пользователя ua.strong
ua.strong — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Dzhem

Неплохо было бы еще как вариант свести Бриедиса с Дортикосом как матч за 3-е место.

чт, 2018-07-05 12:44

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 1
ответил пользователю ua.strong

А кто мешает, за рамками суперсерии?

чт, 2018-07-05 14:56

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю Dzhem

Лебедева нужно смело вычеркивать. Бриедису еще и сорока нет.
Хватит уже с молодым Муратом встретился. Не понравилось.

чт, 2018-07-05 16:25

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Лёгкая победа для Майриса. Надо было с Кудрявейзером организовать. Вывеска была бы неплохой, имхо.

ср, 2018-07-04 23:26

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 1
ответил пользователю lmta

Почему вам не жалко Кудряшова? Изи ворк для Майриса и еще один поцелуй канваса Кудряшовым. Ей богу не стоит желать соотечественнику такого завершения карьеры.

чт, 2018-07-05 06:56

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1
ответил пользователю Поручик1963

Мой соотечественник как раз Майрис, хочется поинтересней бой для него, а не с каким-то ноунеймом.))

чт, 2018-07-05 17:58

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 0
ответил пользователю lmta

борода нынче о стране думает, зря что ли он на канвас падал)

чт, 2018-07-05 08:52

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -3
ответил пользователю lmta

Эпичный вылет в нокаут мешкобойца. Но ему все же нужен кто-то попроще чтоб камбекнуться. А то скажут, ну вот опять Бриедис мешка побил.

чт, 2018-07-05 16:27

Аватар пользователя BlackElephant
BlackElephant — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 5

"Брандон Делорье по прозвищу «Цыганский бомбардировщик»."
Судя по прозвищу этот Делорье какая-то прямо адская смесь из Фьюри и Уайлдера в одном флаконе)

ср, 2018-07-04 23:39

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю BlackElephant

И при этом процент побед нокаутом меньше 10 =)

чт, 2018-07-05 14:59

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-22) 1

Для Бриедиса этот бой прогулка. Тоже мне выбрал соперника! Француз ещё не понимает, что такое профессиональный бокс. Потеря времени и отсутствие денег!

ср, 2018-07-04 23:43

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-85) -7

брейдис-примитивный боксер вроде головкина и случайный гость на этом празднике жизни под названием первый тяжелый вес.Правда этот весьма и весьма посредственный боксер умудрился выиграть у усика первые четыре раунда,после чего у брейдиса кончился бензин.И это многое говорит нам о усике.Шансов в бою с сверхвыносливым Гассиевым у усика не будет.Также как нет и не будет приличного бокса в прибалтике еще ближайшие лет 700.

чт, 2018-07-05 00:51

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 6
ответил пользователю Cтoлыпин.

Бриедис боксер топ уровня, примитивными иногда бывают комментаторы на этом сайте.

чт, 2018-07-05 09:41

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0
ответил пользователю Cтoлыпин.

Столыпин , столыпин.

пт, 2018-07-06 07:55

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1

У Зауэрландов похоже проснулось абсурдистское чувство юмора. Поставить в финальный вечер турнира против полуфиналиста серии, известного боксера, какого-то никому неизвестного чувака - это какой-то им одним понятный прикол. Для остального мира это выглядит полным бредом.
здесь можно увидеть как наполняется карта вечера http://rusboxing.ru/prof-box/predstoyashchie_boi/ .
в частности, якобы Чудинов Федор выйдет против хорошо всем знакомого Nadjib Mohammedi за пояс WBA interim.

чт, 2018-07-05 01:51

Аватар пользователя Allхимик
Allхимик — ЧИТАТЕЛЬ (55) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Согласен, это выглядит полным Бриедисом.

чт, 2018-07-05 02:23

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (171) -2
ответил пользователю Ivanhoe

Считаете, что это проделки Заурляндов?? Разве они подготавливают этот чудо-вечер?

чт, 2018-07-05 19:24

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1

"цыгана" вытаскивают из "бомбардировщика" и ведут на убой. куда смотрит барон фьюри? ))))

чт, 2018-07-05 03:41

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0

Насколько я понимаю, Власова и в этот раз кинули. Г-н Хрюнов красочно вещающий о громадных перспективах Макса почему-то ушел в сторонку. Никаких намеков на большие бои с Голумиряном, Дортикосом и Бриедисом не имеется.

чт, 2018-07-05 05:36

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Kabzich

я конечно не испытываю теплых чувств к кремлеву. но вопрос в другом: а почему он должен продвигать боксеров чужик промоутерских компаний?

чт, 2018-07-05 05:42

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0
ответил пользователю bobon.

Потому что он якобы глава Федерации Бокса России, который после своего захвата организации, каким то тайным путем объединил любительский и профи бокс под одной крышей, и теперь он якобы ответственный за весь бокс в стране.

чт, 2018-07-05 15:18

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Kabzich

намеки имеются. месяц назад Гуламирян говорил французским СМИ, что 20.10 у него бой с Власовым. А как оно будет на самом деле поживем-увидим.

чт, 2018-07-05 09:48

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (411) 3

Цыганский бомбардировщик?! Серьезно?! это что смесь Фьюри с Уайлдером???!!! ))

чт, 2018-07-05 06:21

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1

Конкуренции не составит, но хотя бы коня украдёт

чт, 2018-07-05 09:59

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) -1

Посмотрел список боёв француза... это часом не шутка?

чт, 2018-07-05 11:36

Аватар пользователя hey
hey — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

ne poimu dlya chego emu nuzhen etot boi? Proidet on ego legko, tolko potom na nego kritiki obrushatsa za vybor sopernika...
************************************
************************************
Писать сообщения транслитом запрещено. Пользуйтесь translit.ru
************************************
************************************

чт, 2018-07-05 18:18

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Благодаря таким боям люди узнают новые фамилии, как Сефери у Фьюри и этот Делорье, правда потом быстро забываются, проходные бои для бывших чемпионов, которым надо восстановиться и реабилитироваться перед хорошими соперниками!

чт, 2018-07-05 19:06

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0

Цыганский бомбардировщик, карманов

чт, 2018-07-05 19:15

Cra3y — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0

Что-то для бомбардировщика побед нокаутом у соперника Майриса маловато.

пт, 2018-07-06 00:15

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й