Макс Холлоуэй снят с шоу UFC 226

Как сообщает MMA Fighting, чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не сможет провести бой против Брайана Ортеги на шоу UFC 226. Согласно заявлению менеджера бойца, у Макса начали проявляться симптомы сотрясения мозга и в понедельник он был доставлен в больницу.

Первоначальное обследование не выявило проблем и Макс был намерен провести поединок, но в среду он почувствовал себя хуже, в результате чего его сняли с шоу. Пока не известно будут ли искать Холлоуэю замену, но тренер Ортеги Ренер Грэйси заявил, что их, вероятно, не заинтересует нетитульный бой.

КОММЕНТАРИИ (44 )

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) -3

Ну Макс, ну как же так???

чт, 2018-07-05 08:26

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -1
ответил пользователю Дима_422

Одно событие сорвалось. Надеюсь все остальные бои пройдут без срывов.

чт, 2018-07-05 10:15

Аватар пользователя -DEN-
-DEN- — ЧИТАТЕЛЬ (50) 1

*ля....начинается, ну епты.... главное чтоб Кормье с Миочичем дошли до октагона целыми и невредимыми..., а вообще очень ждал поединка Ортеги и Макса.

чт, 2018-07-05 08:27

Аватар пользователя Ялегенда
Ялегенда — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю -DEN-

Во во тоже ждал именно этого боя,как же жаль(

чт, 2018-07-05 08:54

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (59) -1
ответил пользователю -DEN-

Ощущения такие же как и от травмы Фергюсона в апреле. Иной раз думаешь, а сколько же несостоявшихся крутых поединков. Понятно что здоровье бойца превыше всего, но может стоит каким-нибудь образом в контракте указывать о потере титула в случае невыхода на защиту? Дабы бойцы меньше подвергали себя риску перед боями...

чт, 2018-07-05 17:19

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0
ответил пользователю Джейсон Борн

Тут не указали еще, что у парня начались проблемы со зрением и стала невнятной его речь...Это трудно прописать в контракте, не так ли?

чт, 2018-07-05 19:18

Аватар пользователя бабалу
бабалу — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю Barend

Это и есть симптомы сотрясения мозга.

чт, 2018-07-05 23:28

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) -1

Громкие заявления сострясли мозг?
Чудны дела твои, Господи!

чт, 2018-07-05 08:28

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 3
ответил пользователю Ustus

может просто в вес уложится не может ?

чт, 2018-07-05 09:02

Reverse — ПРОФЕССИОНАЛ (119) -2
ответил пользователю МАИ

Вряд ли. В интервью его менеджер заявил, что симптомы сотрясения стали проявляться у Макса еще до начала сгонки веса. Речь Макса стала неадекватной, и после одной из тренировок его было очень трудно разбудить - он не просыпался.

чт, 2018-07-05 12:52

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) -3
ответил пользователю Reverse

Ну а что ещё ему говорить, если и вправду вдруг проблемы с весом?

чт, 2018-07-05 14:51

Reverse — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Гляньте на его интервью с Биспингом. Макс реально разговаривал так, будто у него проблемы с мозгом.

чт, 2018-07-05 16:37

Аватар пользователя бабалу
бабалу — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1
ответил пользователю Reverse

Посмотрел. Плывет парень, даже Биспинг сказал - у тебя вид как будто ты только что проснулся, у тебя все в порядке? Как же хорошо что заметили и сняли с боя. Здоровья Максу.

чт, 2018-07-05 23:42

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю Reverse

Звучит как серьезные проблемы нейрологического характера...

чт, 2018-07-05 16:53

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -5
ответил пользователю Ustus

Я тоже думаю,что слишком много он болтал про Хабиба,новый вес,а на самом деле-побили на тренировке.... Участь болтунов,так сказать....

чт, 2018-07-05 09:06

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -2

когда он последний раз дрался я уже не припомню. когда за поясом шел не было ни единой травмы, а как взял пояс сразу травмы посыпались. дважды подряд гасится защищать пояс. однозначно нужно лишить уже его

чт, 2018-07-05 08:52

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (16) -4
ответил пользователю No Love

Че ты гундищь тут епрст???!!!!
Пустослов
У чела со зрением проблемы возникли
Так что не пустословь - раз не знаешь 😬😬😬😬👊👊👊👊👊

чт, 2018-07-05 14:22

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю ADRIANO

А ты уверен, что именно ЗНАЕШЬ, или просто услышал что-то другое о причине снятия?

чт, 2018-07-05 14:56

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю ADRIANO

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти...

чт, 2018-07-05 15:22

Аватар пользователя OSKP
OSKP — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 3

Странно как то, на сколько я знаю за неделю до боя спаринги никто не проводит, откуда это сотрясение тогда,? Кто встряхнул кукушку Максу в такое не подходящее время?

чт, 2018-07-05 09:00

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 0
ответил пользователю OSKP

есть только симптомы, фактически сотрясения нет, нужно заключение врача.

чт, 2018-07-05 09:43

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 3
ответил пользователю Tek Tek

Ну сотрясение мозга в основном по симптомам и диагностируют...

чт, 2018-07-05 11:45

Аватар пользователя vitas
vitas — ЧИТАТЕЛЬ (4) -11
ответил пользователю OSKP

Походу проблема не с кукушкой, а с очком.

чт, 2018-07-05 10:01

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 0
ответил пользователю OSKP

да тоже интересно, на их месте уже легкие тренировки к этому времени, кто болтанул Макса???

чт, 2018-07-05 12:33

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1085) 0

Видимо жесткие спарринги перед боем проводил Макс ( Скорейшей поправки ему ! Очень ждал боя , жаль что сорвалось (

чт, 2018-07-05 09:01

vsh — ЧИТАТЕЛЬ (78) 3

Эх, турнир из великолепного превращается в просто хороший. Надеюсь, хоть Кормье с Миочичем не подведут.

чт, 2018-07-05 09:10

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0

Да, интервью он давал такие, что казалось, что он накурился в хлам. Язык заплетается, состояние - прострация... Это ж как ему встряхнули лампочку в спаррингах, чтобы так плохо выглядеть спустя столько времени?

чт, 2018-07-05 10:50

Аватар пользователя В теме
В теме — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0

Жаль, что сорвался такой БОИЩЕ! Здоровья Максу!

чт, 2018-07-05 10:52

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1

Кто его может заменить? Думаю если будет титульный бой, то в этом же карде должно быть бой топовых бойцов данного дивизиона, чтобы можно было заменить.

чт, 2018-07-05 11:10

Миша — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0

На в вес он не укладывается.
Вырос мальчик.
Здравствуй легкий вес, и большие соперники.

чт, 2018-07-05 11:31

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0

Очень жаль. Максу здоровья и скорейшего выздоровления.

чт, 2018-07-05 11:35

Аватар пользователя анонсор
анонсор — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 1

Этот бой я ждал больше чем Миочич - Кормье, жаль конечно.
Складывается такое впечатление, что UFC смотрят что продажи, - хорошие, и этот бои маренуют на следующий, ввиду того, что аудитория уже есть.
незнаю откуда столько срывов? а может всегда так было, просто реже интересовался

чт, 2018-07-05 12:14

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 2

1) Биспинг красавчик, сразу определил, что что-то не то. 2) Когда было первоначальное обследование? Уже же не должно быть активных тренировок, тем более спаррингов. 3) Кто так рубанул Макса? и это было в шлеме или без?

чт, 2018-07-05 12:25

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю valdis

Да, чтобы так плохо выглядеть после столь большого времени после спарринга нужно было пропустить что-то катастрофическое...

чт, 2018-07-05 13:13

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (231) 2

Еди его за ногу, дайте ему шлем, что-ли, штрафовать надо за это, каждый второй титульник обламывается, плохая тенденция в UFC.

чт, 2018-07-05 13:35

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

Очередная не совсем прозрачная история снятия бойца с ожидаемого почти всеми боя!

чт, 2018-07-05 15:01

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

Он там что, с Нганну спарринговал?

чт, 2018-07-05 17:05

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0

Кстати говоря тут не перевели ещё заявление представителя его команды, где говорилось, что после открытой тренировки для болельщиков в номере он "выключился", и они не могли привести его в чувство, а когда он пришёл в себя, то у него пропадало зрение и были проблемы с речью...

чт, 2018-07-05 17:48

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 1

Снятие Макса с турнира не самый худший вариант,было бы гораздо хуже видеть в октагоне не 100% Макса который проиграл бы в одну калитку,дождёмся следующего раза,их встреча непременно должна состояться.

чт, 2018-07-05 18:31

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Вот за пару дней сниматься с боя что за мода пошла?

чт, 2018-07-05 18:57

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0

Хуже, чем неожиданно.

чт, 2018-07-05 19:25

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Баба Шура пошептала .

чт, 2018-07-05 19:31

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-85) 1

Посмотрел пресловутое интервью и ничего особого не увидел и не услышал.Речь слегка шепелявая но она у Макса всегда такая.Может,по гавайской традиции слегка травы шибанул накануне,не более того.Просто много таких горе-знатоков,которые сильны задним умом и после того как Макс отказался от боя,начинают приглядываться и прислушиваться в поисках симптомов,которых на самом деле нет.Уверен,если бы Холллоуэй вышел на бой,никто бы не придирался к его речи и виду,просто не обратили бы на них никакого внимания.

пт, 2018-07-06 00:50

Аватар пользователя Krakatau
Krakatau — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0

Эти симптомы вовсе не говорят о том, что кукушку стряхнули в спаррингах недавно. Вполне возможен и накопительный эффект. Если это было видно уже достаточно давно, то не совсем понятно зачем было раскручивать активно этот бой.

пт, 2018-07-06 07:47

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й