Майкл Биспинг заметил проблемы со здоровьем Холлоуэя во время интервью

Несколько часов назад стало известно, что чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй снят с шоу UFC 226 по состоянию здоровья. Холлоуэй был госпитализирован с симптомами сотрясения головного мозга. Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг стал одним из тех, кто заметил странности в поведении Макса еще до появления новостей о госпитализации. Биспинг брал интервью у Макса для UFC Tonight и обратил внимание, что Холлоуэй выглядит несколько странно.

«Ты говоришь, что чувствуешь себя прекрасно, не обижайся, когда я говорю это, но ты выглядишь так, будто только что встал с постели, — сказал Биспинг. — Ты устал. Что происходит, как проходит сгонка веса? Ты обезвожен? Выглядишь немного сонным».

«Я в порядке, — ответил Макс. — Немного устал. Они заставили меня давать кучу интервью, но со мной все в порядке. Я не могу дождаться, чтобы пойти туда и сделать эту чертову вещь».

КОММЕНТАРИИ (17 )

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Какой облом! Этот бой я ждал больше чем главный поединок Миочича ДС.
Макс реально выглядел больным. Здоровья остаеться пожелать чемпиону!

чт, 2018-07-05 08:56

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю Adik420

Аналогично! Как жаль. Здоровья Максу!

чт, 2018-07-05 10:43

Аватар пользователя Caddi
Caddi — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Adik420

Не знаю кто вам поставил минус...?!
- но я тоже смотрел это интервью и там каждый увидит что с человеком что-то не в порядке!
Здоровья Максу!!! Талант!!! Харизматик!!!
Ждем его полноценно здоровым в новых рекордах!!!

чт, 2018-07-05 23:54

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 0

снова проблемы с весогонкой...

чт, 2018-07-05 08:58

Аватар пользователя Открытый Космос
Открытый Космос — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 5

Откровенно говоря, весогонка сегодня выглядит как дикий пережиток прошлого и конец этому кончено наступит и проход к рингу (октагону) будет лежать через весы. Пора всерьез задуматься о здоровье спортсменов и честной спортивной конкуренции.

чт, 2018-07-05 09:42

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Открытый Космос

Совершенно верно! И еще, боссы UFC каждый год теряют деньги из-за частых срывов и с точки зрения бизнеса введут ограничения. Жаль конечно что такой поединок сорвался

чт, 2018-07-05 17:31

Аватар пользователя Painted
Painted — ПРОФЕССИОНАЛ (116) -1

Пипец. У огромного Ортеги нет проблем со сгонкой, а у небольшого Холловея есть. ((

чт, 2018-07-05 09:48

Рыбак4075 Рыбак12345 — ЧИТАТЕЛЬ (35) 2
ответил пользователю Painted

Когда это макс стал не большим?

чт, 2018-07-05 10:38

Аватар пользователя Painted
Painted — ПРОФЕССИОНАЛ (116) -2
ответил пользователю Рыбак4075

По сравнению с Ортегой уж. В бою с Эдгаром Ортега мне показался просто гигантом.

чт, 2018-07-05 13:54

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0
ответил пользователю Painted

Это вы еще Макса в бою с Френки не видели.

чт, 2018-07-05 14:54

Рыбак4075 Рыбак12345 — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0
ответил пользователю Painted

Посмотои в интернете фотки эдгара с максом, макс там так же гигант, есть где макс с нейтом диазом и он там чуть чуть поменьше, посмотри пару последних серий тафа, там кормье позвал кьезу и макса и макс не меньше кьезу, он за последнее время очень набрал

чт, 2018-07-05 16:47

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1
ответил пользователю Painted

Холлоуэй выше Ортеги, он тоже довольно большой для этой категории.

чт, 2018-07-05 10:40

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1

Я бы понял, если бы такое случилось с Гэтжи. Макс настоящий профи, и думаю хорошо знает как готовиться к бою. Эта история с симптомами, но без заключения врача не понятна. Неужели и правда со сгонкой проблемы. Когда уже наведут порядок с этими сгонками. Поставить надо на контроль бойцов, проверять их вес каждые два-три дня в течении недели или двух перед боем. Что бы допустимая сгонка была максимум 7 кг, и не более.

чт, 2018-07-05 10:37

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 1
ответил пользователю 80 кг - Нормально.

Картина Соловьёва,-"не туда заехали".
Если действительно мозг встряхнут то это серьёзно,а если трудности со сгонкой веса(что скорее всего и есть),то пора либо в дивизион выше или с выступлениями завязывать. И вся беда в том что,большинство ,бойцов идут на самоистязание,лишь бы с бойцами с родного веса не встречаться,а о последствиях не хрена не думают,и о близких тоже,кторым за ним придётся ухаживать,и слава никакая и за даром не будет нужна.)

чт, 2018-07-05 11:30

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 1
ответил пользователю дедушка Ваня

Немного не так, большинство бойцов идут на самоистязание, чтобы встречаться с бойцами родного веса, но после весогонки, иначе есть шанс выйти на соперника, у которого кулак будет с твою голову!

чт, 2018-07-05 13:42

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1

Ну вот... А после выздоровления добро пожаловать в следующий вес!

чт, 2018-07-05 14:37

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0

Вы правы,только бойцы взрослые мальчики,и знают на что идут.
До сих пор грустно за Магу(сам нахожусь в схожей ситуации после чмт),даже не столько за него,сколько за его близких и ещё до конца не понимающих подрастающих детишек,которые скоро осознают что ситуация с их любимым папой вечна и не поправима,и правильные,выстраданные и высказанные сердцем слова супруги Баканай(если имя правильно помню),мне говорит эти миллионы не нужны,которые им суд присудил выплатить,я нуждаюсь в своём весёлом супруге,.
Он то травму получил от которой никто не застрахован,ну а гробить себя умышленно(говоря себе что все так делают),это извиняйте идиотизм чистой воды,и вся суть что ничего в итоге восстановления здоровья не вернуть. и если хоть немного думаешь о близких,то дерись с себе подобными или....)

чт, 2018-07-05 15:51

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й