Энтони Джошуа объявил о двух боях на стадионе Уэмбли

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа официально объявил, что проведет два своих следующих поединка на знаменитом лондонском стадионе Уэмбли, вмещающем около 90 тысяч зрителей. В прошлом году Джошуа провел на полностью заполненном Уэмбли поединок против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, и сейчас сообщается, что он проведет там поединки 22 сентября этого года и 13 апреля следующего. Два предыдущих боя Джошуа прошли на стадионе в Кардиффе (Уэльс) и собрали в общей сложности около 150 тысяч зрителей.

«Возможность драться на таком знаменитом стадионе обычно выпадает лишь раз в спортивной карьере, и это восхитительно, что мне дана возможность еще дважды выступить там», — цитирует Джошуа Sky Sports. Ожидается, что 22 сентября на стадионе Уэмбли Джошуа проведет поединок против обязательного претендента на титул WBA, россиянина Александра Поветкина.

КОММЕНТАРИИ (17 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) -1

Для Поветкина тоже круто.

чт, 2018-07-05 16:36

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0
ответил пользователю Saneyk777

Конечно круто,но нужно быть оккуратным что б не лечь в нокаут.

пт, 2018-07-06 09:03

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0

Олимпийский чемпион против вытянутого за уши олимпийского чемпиона. Тоже круто.

чт, 2018-07-05 16:39

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1
ответил пользователю Ren and Rei

А кто из них кто? Я просто немного не в теме.

чт, 2018-07-05 17:39

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1331) 6
ответил пользователю politeness

Владимир Владимирович под вытянутым за уши вероятно посчитал Джошуа, где в Лондоне к нему чуток были благосклонны судьи, а олимпийским чемпионом назвал Поветкина, который из-за травмы соперника, получил голд медал без финального боя. как-то так наверное.

чт, 2018-07-05 19:35

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 2
ответил пользователю serg1205

Однако! Э вон оно как!
:))))))))))))))))

чт, 2018-07-05 23:54

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 1
ответил пользователю serg1205

А я не знал, что Саша таким образом выиграл золотую медаль. Но это никак не умаляет вес олимпийского золота Саши.

пт, 2018-07-06 04:06

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (679) 1
ответил пользователю Саха

Соперник не рискнул выйти, Поветкин до этого своему противнику сломал рёбра

пт, 2018-07-06 19:24

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (441) 0

вот интересно, что они будут делать, если именно в этот вечер нагрянет страшный ветер, ливень, гроза, ураган? в марте этого года вечер Куигг-Вальдес проходил под дождем, но это не был реальный шторм. http://allboxing.ru/news/20180311-1043/kadr-dnya-oskar-valdes-i-skott-ku...

чт, 2018-07-05 17:01

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0

Вот это размах у парня

чт, 2018-07-05 17:11

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (21) -1

Подскажите кто в курсе, а контракт на бой Джошуа - Поветкин уже подписан? Или возможен другой претендент?

чт, 2018-07-05 17:24

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1

22 сентября в отмечается 4 праздника, в том числе 1 международный.
День осеннего равноденствия
Всемирный день без автомобиля
День Сети (OneWebDay)
Именины 22 сентября
Именины в этот день отмечают: Афанасий, Сергей, Василий, Александр, Алексей, Захар, Иосиф, Анна, Григорий, Никита

чт, 2018-07-05 17:39

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Вот это шоу будет. Хотелось бы апсета, давай Саша, верим в тебя!

чт, 2018-07-05 19:13

Аватар пользователя Накаут
Накаут — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0

Очень зря,Саня разменяет здоровье на деньги, еще бы в 50 лет полез на стероидного.

чт, 2018-07-05 21:09

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Накаут

Да ладно тебе..
Скорее всего Джошуа выиграет, но его нокаутерские качества преувеличены, у Такама спросите..
Так что бой скорее всего пройдет всю дистанцию, и по очкам в любом случае выиграет Джошуа( даже если реально проиграет)..
Так что никаких брутальных нокаутов не будет, ежели только случайно, лаки панч , причем это для обеих сторон.
А вот деньги будут..

пт, 2018-07-06 09:10

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0

Эх, жалко - не в Лужниках!

чт, 2018-07-05 21:40

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 0

В сентябре буду болеть за ветерана!

чт, 2018-07-05 22:50

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й