Дана Уайт: Ортега отказался от боя со Стивенсом
MMA
0
6 | Июль | 2018 14:24
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Ортега отказался от боя со Стивенсом

Президент UFC Дана Уайт высказался о ситуации с Максом Холлоуэем который был снят с шоу UFC 226 из-за проблем со здоровьем.

«Это странная ситуация, — сказал Уайт на пресс-конференции UFC 226. — Я разговаривал с Джеффом Новицким, и тут есть два разных мнения — некоторые люди думают, что это связано сотрясением мозга, а некоторые думают, что это связано со  сгонкой веса. Пока не понятно. По его словам, он чувствует себя хорошо, но, очевидно, он не в порядке. Поэтому мы продолжим выяснять, что случилось с Максом. В данный момент ясно, что этот парень не будет драться в ближайшее время».

«Такие ситуации невозможно предотвратить. Послушайте, мы имеем дело с людьми. Люди болеют, разные вещи могут случиться, это печально, но это происходит. Мы ничего не можем с этим поделать. Мы сделали все, что могли, чтобы эти парни подходили к бою здоровыми. Мы даем им безопасное место для тренировок, кормим их правильными продуктами, у нас есть ресторан в Performance Institute, где они могут питаться бесплатно. мы сделали все, что могли, чтобы ограничит такие ситуации».

Также Уайт рассказал, что Джереми Стивенс был готов выйти на замену против Брайана Ортеги, и даже начал скидывать вес, но Ортега отказался от этого боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть