Даниэль Кормье о противостоянии с Джонсом: Теперь карты на моей стороне
MMA
0
8 | Июль | 2018 12:11

Даниэль Кормье о противостоянии с Джонсом: Теперь карты на моей стороне

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье признался, что чувствует теперь свое превосходство в противостоянии с Джоном Джонсом. На пресс-конференции после победы над Стипе Миочичем Даниэль дал ответ всем критикам, ставящим под вопрос статус чемпиона в полутяжелой весовой категории.

«Я провел бы и с ним поединок, будь Джон доступен для боя. Но в данный момент встает вопрос: А заслуживает ли он такой бой? Карты теперь на моей стороне. Он может и победил в тех боях, но теперь карты на моей стороне.

Я провожу бои. Я решился и прошел испытание, на которое ты не решался. Я сразился с самым опасным парнем в мире. С самым успешным тяжеловесом в истории. С отличным парнем, с выдающимся чемпионом. С тем, кто все делал правильно. И победил. Так что я не знаю [будет ли еще один бой с Джонсом]. Сегодня всем тем, кто говорил мне, что я не настоящий чемпион, я могу ответить: «Поспорьте теперь с этим [поясом чемпиона]». Можете усомниться в титуле чемпиона в полутяжелой весовой категории. Но сейчас у меня есть достижение, полностью независимое от него. И я очень доволен этим достижением. Потому что все мои шаги были с ним связаны. Не важно было, насколько сильно я всех остальных избиваю, всегда кто-либо говорил, что я проиграл Джонсу. Теперь, я завершил свой путь в тяжелой весовой категории, став чемпионом. Я один из величайших бойцов в истории. Я обожаю Деметриуса Джонсона и Джорджа Сент-Пьера. Один из нас троих будет признан лучшим в истории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть