Обзор: Емельяненко-Пешта (GPS)

9 июля в Екатеринбурге на турнире RCC 3 состоялся поединок между Александром Емельяненко и Виктором Пештой.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (27 )

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) 4

Я как раз из тех кто считает что Пешта работал достаточно чтобы оставаться в партере.

вт, 2018-07-10 20:53

Аватар пользователя Faxfox
Faxfox — ПРОФЕССИОНАЛ (239) -2
ответил пользователю Егорка

Я про это уже писал, все куплено. Пешта был активен, Емельяненко сушил бой в партере. Пешта не ахти какой ударник в стойке, часто проваливался, но даже этого хватило, чтобы навтыкать в первом раунде. Подключил бы Пешта еще лоукики, но наверное он их просто не умеет бить.

ср, 2018-07-11 09:43

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0
ответил пользователю Егорка

Согласен! Судья, явно, подыграл Емельяненко.

ср, 2018-07-11 10:34

Аватар пользователя easyrider81
easyrider81 — ПРОФЕССИОНАЛ (234) -2
ответил пользователю Егорка

согласен

ср, 2018-07-11 11:42

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Егорка

правильно. и надо было даже дать работать в перерыве между 2м и 3м раундами, так в партере бой и закончили бы )))

чт, 2018-07-12 04:15

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 2

Теперь следующий соперник Александра знает все секреты.:):))

вт, 2018-07-10 20:59

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — МАСТЕР (501) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

АЕ - боец выносливый,быстрый, но уж очень однообразный. Думаю, что хороший универсал доставит ему массу неприятностей, вопрос в том, будет ли он с таким драться - вряд ли.

ср, 2018-07-11 12:11

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Рано подняли из партера, да и вообще этому товарищу только мешков околачивать, с тем же Минаковым шансов нет! Мешки и горлопанить "ахмат сила".....

вт, 2018-07-10 21:26

mad maxx — ЧИТАТЕЛЬ (37) 2

Я вообще не понял, почему подняли в стойку. Пешта активно работал, Александру несладко приходилось. Первая мысль, которая возникла после того, как подняли в стойку - wtf, предвзятое судейство.

вт, 2018-07-10 21:46

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-11) -4

до первого бьющего

вт, 2018-07-10 21:48

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0
ответил пользователю _G_O_R_312

у него уже столько бъющих было вам и не снилось. один глухов в кигбоксинге вырубал с разварота. и был бит курящим и пьющим АЕ.ММА это вам не завод хозяина работодателя. тут надо подстраиваться думать в том числе и тренировочном процессе. а Саня это умеет.но с железом он переработал руки перестали летать.

ср, 2018-07-11 00:37

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0

Труселя у Александра модные. В них наверное хайкики пробивать удобно.

вт, 2018-07-10 21:58

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0

Физика у Александра хорошая 27 летнего замучал хоть и проигрывал.

вт, 2018-07-10 22:27

Аватар пользователя Kvirit
Kvirit — ДИЛЕТАНТ (-15) -2

Отличный и максимально обтекаемый обзор.
Мы все знаем про ударную мощь Александра.
Но, у меня возник свой коэффициент - чем больше у него "силовых сморканий" из носовой полости в ринге, или прикладываний руки к ней, тем меньше его функциональная готовность к поединку.
Вывод - опять расслабился, вес кстати, и все пошло по привычному кругу?

Зря, его старший брат говорил, что Алаександр физически одарен, намного лучше, чем он.

вт, 2018-07-10 22:35

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) -2

АЕ слишком много болтает "привозите мне иностранцев и я их буду бить"...везут одну мешковину, прошлый бой мог проиграть, и этот тоже мог бы проиграть, а кому? Он все принимает лицом, в партере лежит и ничего сделать не может.. Далек он от мирового уровня, Кормье просто уничтожил бы его... даже не вспотев.

вт, 2018-07-10 22:48

LIFT185 — ЧИТАТЕЛЬ (11) 1

Раньше Александр хорошо применял челнок , раздезгивал, финтил и потом уже насыпал свои серийные свиду лёгкие а по сути убийственные комбинации. А теперь просто ходит за противником и поэтому ловит лицом все что летит. Надеюсь с ударниками он так делать не станет. Хочется верить что не из-за возраста и веса , хоть и мышечного, а из-за того что он просто дрался с борцом который не может ударить тяжело и хлестал , а просто толкает и причем проваливаясь и значит не вкладывает вес тела по сути. Надеюсь что Саша постоянно шел впереди и хотел его просто сломать.

вт, 2018-07-10 23:29

groznui1111 — ЧИТАТЕЛЬ (24) 1

Бой неплохой для возвращения сойдет ударник с 70% нокаутов, против 30 % нокаутов, сразу заметно было не хватает силы удара противнику казалось столько ударов пропустил Александр но не в одном моменте не был потрясен..В дальнейшем желаю Александру столько не пропускать с нокаутерами то может быстро все закончится...

вт, 2018-07-10 23:40

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 3

Все говорят про то - что Пешта хорошо работал в стойке - Но - ни один из его ударов не причинил никакого ущерба оппоненту. Даже чистейший удар в челюсть - не потряс Емельяненко - по этой причине Пешта опешил и во втором раунде решил поискать счастья в партере - Но и тут он из за сильного волнения (вызванного не эффективностью своих действий) выдохся очень быстро - это было видно после того как рефери поднял бойцов в стойку ..... Ну а дальше все всё видели - наступил закономерный конец . По итогу можно поздравить Емельяненко с тактической и технической победой !

ср, 2018-07-11 00:01

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0

Понимаю зачем делается данный обзор. АЕ до сих пор привлекает внимание и т.д. НО тогда и СиЭмПанка недавний бой обзор давайте делать. Многие события из мира единоборств МЕЖДУНАРОДНОГО масштаба остаются без обзоров,а какой-нибудь "чемпионат водокачки" - Нате, пожалуйста! Уважение Григорию за его работу. Но уж очень жду обзор СиЭмПанка и не мог промолчать)

ср, 2018-07-11 01:54

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2383) 1
ответил пользователю SUPAFLY

Обзор делается потому, что канал Fightspace транслировал этот бой. Я делаю обзоры всех боксерских и ММA-событий, которые транслируются на Fightspace.

СМ Панк дерется в UFC, а прав на показ UFC у нас нет.

ср, 2018-07-11 13:09

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0
ответил пользователю gpstangrit

Григорий, на самом деле СПАСИБО, что нет обзоров на СиЭмПанка...это шутка была) Просто мне был непонятен ваш выбор в пользу боя АЕ. Сейчас - более-менее прояснилось. Успехов вам и каналу Fightspace.

ср, 2018-07-11 14:51

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2383) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Спасибо =)

ср, 2018-07-11 15:03

Аватар пользователя Костярик
Костярик — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

Пешта слаб физически и технически
- устал после пары минут контроля в партере
- силы удара практически нет
- если бы руки держал повыше не проиграл бы так быстро
- практически не бьет ногами
Да и вообще я думаю он не в своем весе

ср, 2018-07-11 04:09

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 4

Пока что Александр слова доказывает делом.. обещал побить, побил, обещал досрочную победу, он это сделал! Желаю крепкого здоровья и ярких побед!

ср, 2018-07-11 07:16

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (73) 0

В первой пятиминутке Пешта смутил АЕ обратной двойкой, после которой тот стал пропускать одиночные с обеих рук и собственно классические двойки, не представляя какой именно удар будет силовым. Потом, как верно отметили комментаторы, сработал сценарий предыдущего боя с участием АЕ

ср, 2018-07-11 07:37

Аватар пользователя Seke
Seke — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Не знаю как вам, мне показалось Александр не был готов. И посмотрите на его фигуру, в прошлом бою, когда готовился в Ахмаде, был идеальный пресс с кубиками и двигался как настоящий боксер на челноке и дистанцию хорошо держал, соперники попасть не могли. По моему опять ушел с Ахмата, и расслабился. И вес опять был очень большой! Вроде там с женой разводится, лишь бы опять не понесло. Повезло что Пешта не обладает ударом, а так после таких ударов, могли спокойно отправить спать. А нос он постоянно трогал, потому что Пешта немного попал и разбил его, и кровь потихоньку текла. Надеюсь к следующим боям подготовится лучше, и желательно в клубе Ахмат, там ему негде расслабляться и спарринг партнёры хорошие!!! А так конечно один их самых зрелищных бойцов в России, думаю с Барнетом не стоит сводить, тот удушит спокойно, лучше против ударников ставить, тогда и зрелище будет!!!

ср, 2018-07-11 08:46

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й