Луис Ортис встретится с Разваном Кожану 28 июля

Бывший претендент на чемпионский титул, кубинец Луис Ортис проведет свой следующий поединок 28 июля в Лос-Анджелесе (США) против румынского боксера Развана Кожану, сообщил американский телеканал Showtime, который будет транслировать это боксерское шоу, главным событием которого станет объединительный бой в легком весе между чемпионом WBC Майки Гарсией и обладателем титула IBF Робертом Истером-младшим.

В марте этого года 39-летний Ортис вышел на бой против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и в одном из лучших поединков этого года в супертяжелом весе проиграл нокаутом в десятом раунде, до этого едва не отправив в нокаут чемпиона в седьмом раунде. После этого Ортис не раз заявлял, что хочет вновь добиться боя за титул.

«Я хочу заявить о себе 28 июля и вернуться в гонку за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Я рад вернуться на ринг. Благодарен за эту возможность», — сказал Ортис.

31-летний Кожану в прошлом году тоже пытался завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе, когда вышел на замену получившему травму британцу Хьюи Фьюри в бою против чемпиона WBO новозеландца Джозефа Паркера и проиграл единогласным решением судей. Бой с Ортисом станет для Кожану первым после этого поражения.

КОММЕНТАРИИ (9 )

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1

Посмотрим как Кожану держит удар.

ср, 2018-07-11 08:38

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (299) -2
ответил пользователю Андрей155

Кожану хорошо держит но вряд-ли его голова окажется крепче чем дыхалка Кинг Конга

ср, 2018-07-11 10:13

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 1

Посмотрим, Ортис должен досрочить в первой половине.

ср, 2018-07-11 10:38

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Ортис не любит преследовать убегающих соперников. Вспомните отвратный бой с Маликом Скоттом.
Вот такая унылая тягомотина может случиться и с Кожану, который явно выйдет выживать.

ср, 2018-07-11 12:22

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

ну неужели совсем-совсем никого поинтереснее не могли найти, чем Кожану? :(

ср, 2018-07-11 11:47

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Уважаемый,потому,что избегают этого боксера и это правда. Эдди Хирн не просто обошел тихаря Ортиса по бою с Джошуа...а после боя Уайлдер-Ортис, Хирн окончательно понял опасность боя против уже Деонтея Уайлдера!
Хотел бы увидеть бой Луис Ортис- Джаррел Миллер а потом и дальше с чемпионами...
Ортис еще не постарел...! если даже ему уже 90 лет))

ср, 2018-07-11 12:57

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Hunter15

Ортиса в последнем бою избили и нокаутировали, после того как он стал никакой по физике уже к середине боя. Отличный повод его избегать.
После боя Уайлдер-Ортис, где старый толстый Ортис болтал и трепал Уайлдера как куклу 2 раунда, после чего выдохся до полусмерти и сам был забит - после этого Хирн окончательно понял опасность. ну конечно.

ср, 2018-07-11 13:43

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Дали бы возможность Оттиск заработать побольше денег злобы заслужил ведь человек своими выступлениями!

ср, 2018-07-11 11:51

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

Быстро прошёлся по новостям и показалось Ортис бьется с Рамзаном К... подумал нифигасе что там происходит присмотрелся оказалось не Рамзан.

ср, 2018-07-11 18:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й