Луис Ортис встретится с Разваном Кожану 28 июля
Box
0
11 | Июль | 2018 05:40

Луис Ортис встретится с Разваном Кожану 28 июля

Бывший претендент на чемпионский титул, кубинец Луис Ортис проведет свой следующий поединок 28 июля в Лос-Анджелесе (США) против румынского боксера Развана Кожану, сообщил американский телеканал Showtime, который будет транслировать это боксерское шоу, главным событием которого станет объединительный бой в легком весе между чемпионом WBC Майки Гарсией и обладателем титула IBF Робертом Истером-младшим.

В марте этого года 39-летний Ортис вышел на бой против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и в одном из лучших поединков этого года в супертяжелом весе проиграл нокаутом в десятом раунде, до этого едва не отправив в нокаут чемпиона в седьмом раунде. После этого Ортис не раз заявлял, что хочет вновь добиться боя за титул.

«Я хочу заявить о себе 28 июля и вернуться в гонку за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Я рад вернуться на ринг. Благодарен за эту возможность», — сказал Ортис.

31-летний Кожану в прошлом году тоже пытался завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе, когда вышел на замену получившему травму британцу Хьюи Фьюри в бою против чемпиона WBO новозеландца Джозефа Паркера и проиграл единогласным решением судей. Бой с Ортисом станет для Кожану первым после этого поражения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть