Промоутер Деревянченко: У Сергея хорошие шансы на победу

Лу Дибелла, промоутер претендента на чемпионский титул IBF в среднем весе украинца Сергея Деревянченко, прокомментировал достижение договоренности с представителями экс-чемпиона мира в этом весе американца Дэниэла Джейкобса о проведении поединка за вакантный титул IBF, который был назначен организацией. Вчера оба промоутера подтвердили, что достигли соглашения, и назначенные торги были отменены.

Ранее Дибелла выражал недовольство тем, что Джейкобс имеет эксклюзивный контракт с НВО, и они вынуждены подстраиваться под желания этого канала, не имея возможностей рассмотреть альтернативные варианты. Как сообщает ESPN, НВО согласился заплатить за этот бой около 2,5 млн долларов, больше чем прописано в контракте с боксером. Ожидается, что этот бой пройдет в Нью-Йорке 27 октября.

«Это фантастическое противостояние, и Сергей несомненно имеет хорошие шансы на победу, — приводит ESPN слова Дибеллы, который не стал комментировать ход переговоров. — Они спарринговали раньше, и это было сурово. Если и есть люди, которые думают, что бой не будет конкурентным, то они будут шокированы. Я действительно считаю, что это один из лучших боев в среднем весе в данный момент, учитывая что уже назначен второй бой Альвареса и Головкина».

КОММЕНТАРИИ (39 )

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (391) -1

Розье слишком много знает про Деревянченко...

ср, 2018-07-11 06:32

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 2
ответил пользователю Kaiser77

И вот это самая большая проблема. К тому же самый главный бой в жизни и что теперь, выходить без тренера? (или с новым тренером) это провал. Если же брать помощников Розье, где гарантия что они не будут стучать своему патрону?

ср, 2018-07-11 10:19

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (391) -1
ответил пользователю Васенька

Сергея Гэри Старк будет тренировать: «Я понимал, что вероятность того, что Розье продолжит тренировать Джейкобса, очень велика. Это выгодно Андре, прежде всего, финансово, а также, с точки зрения повышения имиджа. Поэтому эту новость я воспринял спокойно. Гэри с моем углу с самого начала моей профессиональной карьеры. А когда Дэниэл готовился к своим поединкам и все внимание Розье было направлено в его сторону, то именно Старк готовил меня к моим боям».
короче, затруднительная ситуация...

ср, 2018-07-11 12:34

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 1
ответил пользователю Kaiser77

Ценность того, что Розье будет в углу Джейкобса сильно преувеличена. Да, Розье знает силы и слабости своих боксеров, но они и сами их отлично знают.

Профи по ТВ просмотру нескольких боев, длящихся по 36 минут, очень хорошо понимают силы и слабости боксеров. А Деревянченко был основным спарринг-партнером Джейкобса в течение нескольких лет. Невозможно за десятки и сотни часов спарринга не понять основные силы и слабости друг друга. Также, как и очень сложно удивить такого соперника чем-то новым, потому что они экспериментировали друг на друге свои заготовки против других соперников.

ср, 2018-07-11 13:44

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 1

Когда прессовали IBF, думать надо было, с кем будет бой. А тут получается, ай тренер все расскажет... Обдуманно все было, изначально. Серега может перерубить Джейкобса, если тот не включит велик.

ср, 2018-07-11 07:15

Аватар пользователя WAR
WAR — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0
ответил пользователю Jaro89

Лу Дибелла думал что Головкин не оставить пояс и будет драться с Сергеем, хотел славы и денег, а получилось что теперь все против Деревянченко и менеджер и тренер.

ср, 2018-07-11 07:38

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) -3
ответил пользователю WAR

Ну он хотел и рыбку съесть и на кое что не сесть... Но нашелся свой болт с винтом.

ср, 2018-07-11 08:59

Декстер — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю WAR

С чего вдруг? Или вы считаете что Головкин слабее Джейкобса? Ну тогда да, Сергую не повезло. Но а по деньгам за бой с Головкиным Деревянченко, почти наверняка получил бы меньше чем за бой с Джейкобсом.

ср, 2018-07-11 09:54

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю WAR

Тем и ценнее такие победы,когда практически все обстоятельства не в твою пользу.не видел ни одного для Сергея,но читая про проведенные бои и на результаты его поединков,понятности что Даниэла будет очень не просто,ну а бой будет интересный и с интригой.\

ср, 2018-07-11 11:20

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -2
ответил пользователю Jaro89

не думаю что Сергей сможет перерубить Джейкобса, тем более если тот не сядет на велик а будет конкретно рубиться.
кого смог перерубить Деревянченко за свои 12 боев? только Джонсона который итак был не в лучшей своей форе после травмы, а про последний бой вообще молчу, там парниша был с рЕкордом 22-22, так Серега и его смог удосрочить. так что не все так просто для Сереги, НО в любом случае будем болеть за Деревянченко, как никак наш боксер

ср, 2018-07-11 13:21

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 1
ответил пользователю Karagandy09

А, наш двуличный деятель снова вернулся.
А вы не хотите ответить за свое тупое вранье, что последний бой Деревянченко был якобы шестираундовый и якобы прошел всю дистанцию?
Тогда как на самом деле Деревянченко так избил своего противника, что угол снял его с боя после 6-го раунда, досрочная победа.

ср, 2018-07-11 13:54

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1

Ситуация сложная, особенно с тренером, все секреты недочеты известны. Да и спаринги совместные, Джейкобс к Головкину готовился вроде спаринг партнером Деревянченко был. Вообщем посмотрим.

ср, 2018-07-11 08:38

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) -1

Ничего не могу сказать, Джейкобс два боя не очень хорошо провел, Сергей еще не показал ничего, этот бой покажет уровень Сергея точно.

ср, 2018-07-11 09:29

BKB — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Канела тоже спаринговал с Геннадием

ср, 2018-07-11 10:58

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (487) 1

Конечно, отсутствие тренера, а если быть точнее, его присутствие в углу соперника - большой минус для Сергея. Да и превосходство в габаритах и риче у Джейкобса доставит проблем. Но, всё же хочется верить в победу Деревянченко. Тем более, что оба своих проигрыша Дениэл заработал с представителями пост-советскогь пространства, а Бог, как известно, троицу любит.)) Бой, в любом случае, ожидаю конкурентный, а там - как карта ляжет.

ср, 2018-07-11 11:41

Миша — ЧИТАТЕЛЬ (1) 2

Все равно это лучше чем позиция "нам нужно еще 2-3 боя".
Если есть возможность биться за титул - ее нужно обязательно использовать.
Тем более понятно, что звездный Канело, и зазвездившийся Гена с Сергеем драться не будут.
Вариантов по сути не остается.
Даже если проиграет - это будет большой опыт.
Время для работы над ошибками у Сергея будет.

ср, 2018-07-11 12:14

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю mishatka

"зазвездившийся"? вы не перепутали выражение? вообще-то головкин как боксер звёзднее чем канело: и по поясам, и по статусу. это все равно, что сравнивать "ови" и "малыша сида".

ср, 2018-07-11 13:13

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю bobon.

"вообще-то головкин как боксер звёзднее чем канело: и по поясам, и по статусу. это все равно, что сравнивать "ови" и "малыша сида"."

Звездность в современном мире измеряется прежде всего генерацией денег, а не поясами.

ср, 2018-07-11 13:23

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) -1
ответил пользователю Васенька

выходит, что пакьяо вообще не звездный. уже бои даже на ppv не проводит. был бы канело колумбийцем или гондурасцем, зарабатывал бы свой миллион долларов и не больше. звездность определяется не только тем, сколько мексиканцев вскладчину покупают твои трансляции. да и все свои большие продажи (около миллиона и выше) он смог сделать только с мэем, котто, чавесом и геной. а с соперниками типа хана и смита канело собирал 600 и 300 тысяч продаж соответственно.

ср, 2018-07-11 14:15

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю bobon.

>выходит, что пакьяо вообще не звездный. уже бои даже на ppv не проводит.

А какие Пакьяо гонорары? Сдается мне что у него и без ппв больше чем у Гены с Лемье было на ппв.

>звездность определяется не только тем, сколько мексиканцев вскладчину покупают твои трансляции

Да вообще-то и этим тоже. А еще американским паспортом. Казалось бы причем тут это не имеющее к боксу отношения? А вот при том что это все делает кассу. Чувак, который зарабатывает 5+ лямов трудно назвать не звездой. И без разницы сколько у него титулов, и есть ли у него они вообще.
Так как чемпионов много, а людей которые зарабатывают миллионы за бой - мало.

чт, 2018-07-12 12:13

Миша — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю bobon.

Вообще-то Сергей уже давно претендент на один из поясов Головкина.
А вместо того, чтобы провести защиту, Гена предпочел избить маленького уставшего бойца, который выше в ринг за чеком.
Собственно, железный симптом "зазвездитости"

ср, 2018-07-11 14:10

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю mishatka

серьезный аргумент. а когда канело бил пробитого хана, тогда это что было?

ср, 2018-07-11 18:59

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю bobon.

да тоже самое

чт, 2018-07-12 12:13

Миша — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю bobon.

Товарищ, равняться нужно не на плохое, а на хорошее.
Тот. кто претендует на звездность. должен брать пример с таких людей, как Ломаченко.
Или даже таких, как Мэйвезер и Оскар.
Эти люди (путь и по-разному) искали для себя вызовы среди более крупных и активных парней.
А не подымали в свой вес маленьких пенсионеров))

чт, 2018-07-12 14:34

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 1
ответил пользователю bobon.

Канело - чемпион в двух весовых, Головкин - в одной. Канело победил большее количество чемпионов мира, чем Головкин. Канело - линейный чемпион в среднем весе. С чего вдруг Головкин "звёзднее"? За счет чего?

чт, 2018-07-12 18:15

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0

хорошие шансы - это не предпочтительные шансы, но будем надеяться, что сергей воспользуется ими на все 100%. а вот насчет спаррингов дибелла привирает, не было там ничего жесткого. видно было, что более высокий и длиннорукий дэнни спокойно уходит, и не дает по себе жестко работать.

ср, 2018-07-11 13:04

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 1
ответил пользователю bobon.

Ха, вы сколько из их спаррингов видели, 30 секунд, чтобы кидать такие предъявы?
так что слово "привирает" для себя оставьте.

ср, 2018-07-11 13:58

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) -1
ответил пользователю Ivanhoe

иногда достаточно и 30 секунд, чтобы понять плюсы и минусы. да, я и не предъявляю никому, и тем более уж, дибелле. хотя, именно он лишил нас боя маравилла - головкин, в надежде заработать много миллионов с котто. не вышло.

ср, 2018-07-11 14:18

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -1
ответил пользователю bobon.

разумеется недостаточно 30 секунд. ничего вы не знаете о спаррингах Деревянченко и Джейкобса, болтаете просто.
Безногий Мартинес очень хорошо заработал с Котто, хотя смотреть на это было неприятно. Да и Дибелла конечно не остался в убытке.
Настоящий Мартинес закончился в 2012 г. на бое с Чавесом.

ср, 2018-07-11 14:23

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю Ivanhoe

мартинес заработал за бой с котто в районе 2.5-3 млн.долларов. это много? он с чавесом раза в полтора-два больше заработал. кстати, от пирога за бой он требовал 6 млн.долларов. а насчет болтаете, бой покажет, кто болтает.

ср, 2018-07-11 18:56

Аватар пользователя Адайский
Адайский — ЧИТАТЕЛЬ (51) -2

1,5 или 1,6 млн.$ был гонорар у Маравилы в бою с Котто, и это много? Ну в принципе и ГГГ тогда в накладе не остался, т.к. за следующую защиту пояса команда котто, если верить сми оплатили 800 тыс.$ отступных Гене, чтобы провести бой с Канело. Ну а дальше все знают как было)

ср, 2018-07-11 16:05

Аватар пользователя VEE1178
VEE1178 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 2

Буду болеть за Серегу.! Соперник очень серьезный. Победит его - сразу попадет в элиту этого дивизиона. Чемпион с поясом IBF - уже хороший и денежный бой, что для Геннадия что для Сауля (если не испугается) Но для этого надо выиграть у самого Джейкобса ....

ср, 2018-07-11 16:31

Аватар пользователя Гребаный Экибастуз
Гребаный Экибастуз — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

"хорошие шансы" ? Звучит как приговор от собственного промоутера

ср, 2018-07-11 17:16

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 0

Драться без тренера - это "отличные шансы" ???

ср, 2018-07-11 17:28

Аватар пользователя Гребаный Экибастуз
Гребаный Экибастуз — ЧИТАТЕЛЬ (36) -1

вангую : Деревянченко "ляжет" в поздних раундах в пользу Джейкобса. Все решено за него. Жаль Серега !

ср, 2018-07-11 19:58

Asyl — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю Гребаный Экибастуз

Жаль конечно. Сколько ему не везло. В любителях. Хороший джигит. В конце концов должно же ему тоже везти.

ср, 2018-07-11 21:23

Аватар пользователя Фан Кличко
Фан Кличко — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

Шансы отличные и перед всем колективом албоксинга обещаю и даю слово мужика если Саня не побеждает в Москве Гассиева и Серый Деревеченко не побеждает я уйду с этого сайта . Я ДАЛ СЛОВО. Я как фан братьев Кличко всегда так делал будущее уверен в победе Кличко когда они были на пике и не одной ошибки. Сейчас тот самый случай когда я уверен что и Усик и Деревеченко одержат свои победы. Есть в украинцев такая черта побеждать там где тебя не ждут. Удачи нашим ребятам и победы. Все у вас получится и я не просто верю а уверен. Повторять слова хорвата Виды не буду а то раньше времени заблокируют).

ср, 2018-07-11 21:33

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Фан Кличко

> если Саня не побеждает в Москве Гассиева и Серый Деревеченко не побеждает я уйду с этого сайта . Я ДАЛ СЛОВО

Да-кому-ты-нужен?...
Уйдешь/останешься. Всем всё равно.

чт, 2018-07-12 12:15

Аватар пользователя Фан Кличко
Фан Кличко — ЧИТАТЕЛЬ (1) -1
ответил пользователю Васенька

Я с вами на ты не переходил уважаемый. Да и не общался.

чт, 2018-07-12 17:21

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й