UFC 226: Итоги турнира, критика Блейдса в адрес Леснара

Итоги прошедшего в минувшие выходные турнира UFC 226.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (11 )

Аватар пользователя Тяж
Тяж — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

Судя по невзрачным последним выступлениям тяжей, за исключением Миочича и Кормье, непоняток с дальнейшими перспективами Дос Сантоса, Алистара, Веласкеса и ряда других с громкими именами... достаточно выгодно в глазах организаторов начинает смотреться Волков. Так, возможно, и устроют что-то навроде Волков - с кем угодно (мог быть противник по итогам боя Льюиса и Нганну, но их бой сам понизил к ним интерес), а победитель выходит на победителя Кормье- Леснар. Шансы для Волкова после этого турнира на поступательный выход на чемпионский бой очевидно выросли.

ср, 2018-07-11 16:06

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Тяж

Думаю наврядли;хотя очень за это.у ufc сейчас непростые времена,денежных боёв к чему привык Дана немного,да и до конца этого года их и не предвидится скорее всего.думаю будут ждать оправдания Джонса после его неправильных поступков,и приговора Корону,а так одни вопросы по этому поводу и неизвестность.

ср, 2018-07-11 18:40

Аватар пользователя Тяж
Тяж — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

И, кстати, да, Блейдс - Волков я бы посмотрел с удовольствием.

ср, 2018-07-11 16:11

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю Тяж

Привет! Таким каким мы видели Льюиса против Нгану , Александру не составит труда провести хороший хайкик , так как неплохо бьёт неплохо ногами и бой будет остановлен!

ср, 2018-07-11 20:48

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1
ответил пользователю Тяж

Согласен. Это и есть два главных претендента на титульный бой. Волков отправил спать не так уж и давно чемпионевшего, бывшего чемпиона тяжей UFC, Фабрисио Вердума в главном бою вечера. Показав при этом не плохую работу снизу в борьбе, и с ног сшибательную работу в стойке. Блейдс же на против, показал хорошую работу в борьбе, удосрочив логтями Оверима. И крепкую челюсть в стойке, в бою с Хантом, когда у Блейдса на пару секунд свет погас. Два очень перспективных молодых бойца, ударника и борца, могли бы показать действительно конкурентный бой. Такой бой заслуживает звание главного боя вечера. Не думаю, что они стали бы смотреть друг на друга, как это делали Нганну и Льюис.

ср, 2018-07-11 21:35

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Если Брок провалит тесты и его не допустят до боя, то ДиСи застопарит дивизионы, в полутяжи будет очень тяжело скинуть вес в краткий срок, а в тяжах он сказал, что с Волковым драться не будет, на Джона Джонса тоже надежды мало, что он быстро вернется. Некая неразбериха. Остается реванш с Миочичем на крайняк.

ср, 2018-07-11 18:54

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (633) 2

Чейл Соннен: "Заткнитесь и не говорите мне, что не хотите увидеть бой Кормье - Леснар"

Известный американский боец ММА Чейл Соннен прокомментировал потасовку Брока Леснара и Даниэля Кормье на турнире UFC 226,

"Брок Леснар вышел в конце турнира UFC 226 и устроил настоящее шоу! И эти комментарии, который посыпались от некоторых после этого, очень сильно меня удивили. Все эти слова о том, что мол, что это была за сцена, да это же просто спектакль, и прочее. Так вот - эта сцена была для раскрутки боя и поднятия интриги.
Вы спрашиваете - должно ли это происходить? Конечно это должно происходить! Не думайте, что вы самый умный человек во вселенной, если считаете, что только вы поняли, что это все просто шоу. Нет, в таком случае вы не самый умный, а просто самый зануда, если начинаете тыкать на это.

Меня всегда забавляет один момент. Я смотрел ролик известного обозревателя, это девушка, и когда она говорила о UFC 226, то ничего не сказала о великолепном поединке Петтиса, о блестящих нокаутах на турнире, ни на один бой из прелимов вообще внимания не обратила, а они ведь были очень даже крутые, ничего не сказала про другие события в ММА за неделю, но зато показала нарезку выхода Леснара в октагон и заносчивым голосом сказала, что единственная причина по которой они это делают - деньги. Тем самым она вроде как показала свое недовольство, но осветила именно это событие. Ок, умная девчонка, тогда скажи мне - зачем ты сама пришла на работу сегодня? Не ради ли денег? И после этого вы поймете почему такие высказывания просто неуместны.

Брок Леснар несет в себе огромное количество шоу и развлечения. Он бывший чемпион по борьбе, бывший чемпион UFC, и он на самом деле один из немногих уникальных личностей в этом спорте, которые могут дать настоящее шоу. Кормье последнее время тоже в этом преуспел в какой-то мере, но у него до сих пор не было крутых денежных боев и люди не обращали должного внимания на его крутейшие поединки. Например на его бой с Густафссоном. Это один из самых любимых моих поединков за всю историю ММА. Фантастический бой. Но никто из фанов не ждал его с нетерпением, никто не спешил купить трансляцию и все мы помним не самые большие рейтинги того турнира.

Кормье выступал в двух весовых категориях и стал в них чемпионом, провел огромное количество великолепных боев, но за все это время он ни разу не заработал реально больших денег, потому что сами же фанаты, которые много говорят, почему-то не спешили покупать его поединки, зато уже во всю обсуждают то, что случилось в конце UFC 226. Так почему бы не дать ему возможность хоть 1 раз получит большой гонорар и развлечься? Просто заткнитесь и не говорите мне, что не хотите увидеть этот бой. Вы все хотите его увидеть.

Кормье очень любит свою работу комментатора, но если честно - он не очень хорош в этом деле. Он сам думает по другому, но это не так. Просто посмотрите даже промо-ролики с ним. Во многих моментах он банально не может сдержать улыбку, моргает там, где этого делать нельзя, потому что не умеет себя правильно вести в этих ситуациях. Я не хочу обидеть его, но скажу, что в этой игре Леснар превосходит Кормье. Все думали, что он просто выйдет, скажет пару слов о том, какой Дэниэль молодец, поздравит с победой над Стипе, но этого не было. Брок просто вышел и преподал ему урок. Показал ему, как нужно это делать. Он вышел и оттолкнул твою тяжеловесную задницу в другой конец октагона, ни разу не моргнул, не улыбнулся и тем самым засветился в огромном количестве нарезок и новостях, а фанаты, которые говорят о своем недовольстве, уже несколько дней только это и обсуждают, совершенно не замечая ничего остального, что было на турнире. И у Леснара ни одна мышца на лице никогда не дернется перед этой огромной публикой. Поэтому это отлично работает. И Брок отлично все это понимает. Он понимал, что напротив него стоит дилетант-любитель, которого он выше на голову в этом плане. Несмотря на то, что Ди Си пытался играть, в его глазах читалось недоумение - "Не может быть! Ты реально это сделал?!". Да, он попытался поддержать это, но мы все видели как. Он пытался подшутить, не мог сдержать улыбки типа - "Да ладно, мы же оба понимаем, что это все прикол такой", но Брок даже глазом не моргнул, потому что он знает, что перед ним огромная публика и надо вести себя соответственно".

ср, 2018-07-11 19:09

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (633) 0

Миочич поздравил Кормье с победой.

Стипе Миочич: Поздравляю тебя, DC. Не было возможности сказать это в клетке. Надеюсь, что удастся провести реванш с тобой до завершении твоей карьеры.

Даниэль Кормье: Брат, для меня было честью. сразиться с тобой в клетке. Я уверен, что ты вернёшься и будешь сильнее чем когда-либо! А сейчас - выше голову и здоровья твоему малышу (прим. - Миочич в скором времени ожидает пополнения).

ср, 2018-07-11 19:11

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0

блейдис прав про химию и вымыть ее невозможно

ср, 2018-07-11 20:16

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Хороший человек Даниэль Кормье!

ср, 2018-07-11 20:41

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 1

Следующий бой Кормье в тяжелом весе будет с Леснаром. Он заслужил, он вернулся в свою категорию, и стал там чемпионом хотя должен был это сделать еще 5 лет назад. Не надо было портить здоровье рекорд и нервы спускаясь в полутяжи. Все равно Веласкез за это время всего пару раз подрался и то проиграл титул.

чт, 2018-07-12 07:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й