Ломаченко возвращается, перепалка тренеров Головкина и Альвареса

— Василий Ломаченко возвращается к активным тренировкам

— Перепалка тренеров Головкина и Альвареса

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (24 )

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

Ломаченко-Белтран? 0_0 шокирующее предположение

ср, 2018-07-11 16:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю Kroft

25го августа он успешно мог бы вернуться в бой только со мной. но к этой дате я не успею скинуть 47 кг )))

ср, 2018-07-11 19:10

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю bobon.

Столько совпадений, но видимо и правда Лома выбрал Вас, несмотря на перевес, самоуверенный, на скидок хочет пройти видимо)) готовьтесь получше. Бельтран пишут выбрал Хосе Педраса))

ср, 2018-07-11 20:25

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) -2
ответил пользователю Kroft

буду болеть за бельтрана. не нравятся мне эти пе.расы ))

ср, 2018-07-11 23:21

FaTaList — ДИЛЕТАНТ (-3) -3

Не пойму, почему все решили вдруг, что Вася возвращается на ринг?
Он четко написал "возвращаюсь 25 августа в бой", это вполне может быть начало тренировок+щепотка хайпа, чтобы новости побурлили)

ср, 2018-07-11 18:26

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (599) 2

Ха ха, Абель поставил на место Чепо (по вопросу "кто у нас осёл").

ср, 2018-07-11 18:35

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (405) 0

Кто-то за осла ответит 15го

ср, 2018-07-11 19:05

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 3
ответил пользователю Александр Хан

надеюсь, что ответит тот, кто съел соседа осла, мексиканского телёнка )

ср, 2018-07-11 19:57

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (599) 0
ответил пользователю bobon.

Или яйца этого телёнка. )))
(там ведь содержится больше .. "кленела").

ср, 2018-07-11 20:36

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю bobon.

а что, на мясе есть метки - заражено или нет?? Вы, когда покупаете мясо, знаете на 100% откуда оно и чем кормили корову?? я думаю, что знать это на 100% никто не может. Тем более, что Канело наверняка это мясо и раньше неоднократно употреблял.

чт, 2018-07-12 04:11

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0
ответил пользователю Feel good

Абель все верно сказал.Это все равно что сходить в публичный дом без презервативов и думать, что после этого ничем не заболеешь. Надо быть особенным ослом, что бы жрать мясо там, где его пичкают кленбутеролом, спалиться с этим кленбутеролом в организме своего боксера и после этого еще и поучать кого то. Складывается ощущение, что Чепо - чиновник в России или Казахстане Они у нас так же себя ведут.

чт, 2018-07-12 18:07

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю Feel good

если бы я зарабатывал "40 млн.долларов за каждый бой", то у меня была своя животноводческая ферма, теплица, и соглашение с сетью ресторанов и дистрибуторской компанией, которая поставляла бы мне все продукты питания (очень дорого), а если хотя бы в одном из них (продуктов или блюд) оказался бы запрещенный препарат, и это привело в положительному допинг тесту, они выплатили бы мне десятки миллионов долларов, а еще десятки миллионов долларов я получил бы по договору со страховой компанией, где я был бы застрахован на этот случай.

чт, 2018-07-12 20:03

Аватар пользователя Wan4o1
Wan4o1 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 1

Пора Чепо и Абелю самим скрестить шпаги.

ср, 2018-07-11 19:40

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (599) 0
ответил пользователю wan4o1

Амбал Абель раздавит этого мясника.

ср, 2018-07-11 20:39

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 0
ответил пользователю wan4o1

А может копыта? :)

ср, 2018-07-11 20:42

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

думаю мени задевает то что арум больше отдаёт внимание ломаченко.

ср, 2018-07-11 20:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю 1987v16

мэнни на арума уже давно положил. а арум сильно сожалеет, что второго пака у него уже не будет никогда, и очень хотел бы попользоваться ещё хотя бы этим паком. но не получается уже.

ср, 2018-07-11 23:51

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) -1

На Васю смотреть приятней всего. Искусство природы и боксёрского мастерства в Васе создали гипнотизирующую гармонию. Вот на чьи движения смотреть загляденье, даже без соперника.

ср, 2018-07-11 20:17

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-14) 1

Интересно, а кто был тренером у Куадраса? Вероятно не осел, а просто преступник.

ср, 2018-07-11 22:01

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 1
ответил пользователю Пшик

абель готовил куадраса только к одному бою в феврале 2018 года, и тесты до боя и после были
отрицательными. а тесты были, так как бой был титульным. а что уже так принимал куадрас в апреле - это его проблемы. не засоряйте эфир.

чт, 2018-07-12 00:02

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-14) 0
ответил пользователю bobon.

На момент когда Куадраса словили неполживый как был тренером так им и оставался, а без ведома тренера такие вещи не происходят. Препарат помогает восстановится после тяжелых тренировок, а значит тренировки были вовсе не для поддержки формы.

чт, 2018-07-12 02:16

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю Пшик

восстановиться после поражения? по утверждению самого куадраса, в межбоевой период он тупо бухал и наркоманил. какое .ах.р восстановление? http://m.allboxing.ru/news/20180425-2257/byvshiy-chempion-mira-karlos-ku...

чт, 2018-07-12 20:09

mad maxx — ЧИТАТЕЛЬ (30) 1

Та что за дурацкая манера появилось говорить «крайний» вместо «последний». Ну не означает слово «последний» «последний в жизни», але, хватит коверкать язык. «Крайний» может быть только находящимся на краю, с краю. *facepalm*

чт, 2018-07-12 00:02

Аватар пользователя ded1969
ded1969 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Я бы не хотел сейчас боя Мурата с Саней. Кто то проиграет, а ведь могли бы идти паралельно.

чт, 2018-07-12 18:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й