Сондерс: Я хочу больших боев, но за Головкиным гоняться не буду

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс признался, что его главным желанием сейчас является проведение большого боя на крупной спортивной арене, но неудачные попытки организовать объединительный бой с обладателем двух чемпионских титулов в среднем весе Геннадием Головкиным убедили его в том, что тот вовсе не хочет драться с ним.

«Полагаю, что для 28 лет я добился многого в боксе, я добился успехов в любителях, я достиг вершины в профессиональном боксе, но я все равно хочу драться с соперником на глазах 40 тысяч зрителей, — цитирует британца WBN.

«Это внимание, которого я ищу. Я хочу боев с большими гонорарами и большой шумихой вокруг, а не боев с 2000 зрителей в Америке или на арене Коппер-Бокс [7.5 тысяч зрителей] против обязательных претендентов», — продолжил Сондерс. 

«Выступление против Давида Лемье могло продвинуть меня в этом, но не все в моей власти. Я готов, но никто из больших звезд не хочет драться со мной. Я искал боя с Головкиным с 2016 года, а сейчас уже 2018-ый. У него уже нет титула IBF, так что это не будет боя за звание абсолютного чемпиона, но, в конце концов, он просто не будет драться со мной. Я больше не собираюсь ни за кем гоняться», — добавил британец.

КОММЕНТАРИИ (64 )

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0

выходит, что это он искал боя с геной, прямо таки "гонялся". странная картина вырисовывается: сондерс бежит за геной и кричит тому, что денег мало и надо больше ))

чт, 2018-07-12 04:09

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю bobon.

гонялся за Головкиным, но Гена с Альваресом устроили соло-марафон

чт, 2018-07-12 08:00

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 4
ответил пользователю serg1205

Головкин в это время гонялся за Альваресом, так что ему было не до Сондерса.

чт, 2018-07-12 08:47

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю Аксакал

В среднем весе все гоняются друг за другом. Боев только не много, в год по одному. Кто-то сходит с дистанции, кто-то ещё верит, что он догонит или его догонят.

чт, 2018-07-12 11:43

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Короче - весь пар в свисток уходит, на хорошие бои ничего не остаётся.

чт, 2018-07-12 12:16

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 0
ответил пользователю Аксакал

Да и свисток такой однообразный. Врали бы хоть покреативнее, бездари

чт, 2018-07-12 18:50

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Я и Ко

аксакал демебелибизовался в мой год рождения, это особенный чел. я просто не могу выговорить это слово. еще раз дембельреализовался. нет . но он понял.ему много лет и я лично снимаю шляпу. ибо я могу не дожитьь до этого.

чт, 2018-07-12 22:06

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 0
ответил пользователю serg1205

Мы будем жить вечно. Во всяком случае, в наших комментах

пт, 2018-07-13 02:15

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

вообще самое рациональное звено в боксе- это турниры по выявлению абсолюта: и боксеры все топы и удовольствие зрителю. вот только нормального организатора на это все, Зауэр не катит , что-то получше бы.

чт, 2018-07-12 12:11

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1
ответил пользователю serg1205

Хайме Мунгуйя 21 июля в Hard Rock Hotel (Лас-Вегас) проведёт дебютную защиту титула WBO в весе до 69,9 кг.

Противостоять мексиканцу будет Лиам Смит. Тренер Мунгуйи требует от подопечного не просто победы: 💬 «В этом бою хочу видеть досрочную победу до 9-го раунда. У Смита всего одно поражение, от рук Сауля Альвареса — нокаутом в 9-м раунде. Поэтому хочу, чтобы Мунгуйя сделал это раньше. Знаю, что Хайме может остановить его в любой момент, хоть на первых секундах боя. И он остановит Смита. Вот и всё, что я хочу увидеть».

Мунгуйя: 💬 «По этому бою многие будут меня оценивать, ведь Смит — боец топ-уровня. А значит, мне надо выглядеть очень круто. Я был готов драться с Головкиным, согласился на их условия. Некоторые говорят, что я вызывал в ринг Головкина или Альвареса, но это не так. Я сказал, что хочу в один день провести бой с одним из них, потому что моя цель — стать лучшим в мире. Но я не вызывал ни одного, ни другого. Просто верю, что уже в следующем году буду готов с ними встретиться. Максимум, через два года».

Мунгуйя утверждает, что он на самом деле прирождённый средневес, а дерётся в первом среднем только ради титула: 💬 «Вообще-то я средневес. Я спустился в эту весовую категорию, чтобы завоевать титул. Мне не очень просто даётся сгонка веса. И я понимаю, что за этим надо очень тщательно следить, чтобы не угробить свой организм. Меня упрекают за то, что я отобрал титул у "малыша" Садама Али. Послушайте, разве я виноват в том, что этот "полусредневес" залез не в свою категорию?»

Мунгуйя размышляет о Смите: 💬 «На самом деле мне не важно, средневес он или же боксёр первого среднего веса. Я его уважаю, но собираюсь одержать победу. Я смотрел его бои и считаю, что он хорош. Быстрый, с ударом, хорошо держит. Как и всегда, меня интересует только победа нокаутом. Не знаю, когда это произойдёт. По-разному бывает. Я только в начале своего пути, мне только лишь 21. Меняться не собираюсь. Титул — не причина для того, чтобы я что-то менял в своём боксе».

Не позабыл Мунгуйя и о реванше между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. 💬 «У Альвареса были проблемы с кленбутеролом, некоторые болельщики ему больше не доверяют. Верю, он сделает всё, чтобы вернуть их доверие 15 сентября. Думаю, Головкин — лидер рейтинга P4P. Но ему уже 37, его время проходит. Канело может стать новым лидером P4P. А если не он, то Ломаченко. Прогноз? Не знаю, ведь Альварес давно боксировал, больше года прошло. Не знаю, как он проведёт реванш с Головкиным. Надеюсь, простой никак не скажется в поединке».

чт, 2018-07-12 18:36

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Али с Караганды

Альварес хорошо проведет реванш, чай тоже не лыком шит парниша. посмотрим , чем бизнес в очередной раз порадует или огорчит. там видно будет.

чт, 2018-07-12 20:41

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю serg1205

Турниры можно организовать практический во всех весах,кроме супертяжей и среднего. В этих весах у них денег не хватит. Тут лишь промоутеры решат. У кого из именно мира бокса(не арабских шейхов и т.д.) хватит денег оплатить бои в супертяжах(тому же Джошуа или бою Джошуа-Уайлдер). Кто возмется за турнир в среднем ? Там где Канело,Головкин,Джейкобс,Сондерс,Чарло,Мурата?(Андрейда с Деревянченко не пишу поскольку там запросы и аудитория другая) . Мурата в Японии звезда,Сондерс немало просит,Чарло может и согласиться. Канело всех пошлет. Головкин с Канело и другими и без турнира больше заработает

чт, 2018-07-12 18:43

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

я прошу прощения, но я преклоняю перед тобой голову. меня воспитали так, братан.

чт, 2018-07-12 22:08

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю serg1205

Не думаю что заслуживаю.

пт, 2018-07-13 03:47

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

самое интересно, что ты мне в отцы годишься. а меня научили уважать старших. но родной отец меня не любит, просто я получился умнее и бестолковее его на порядок. то что умнее его бесит, то что бестолковый , то бесит в квадрате). иногда я в своей жизни принимал очень странные решения, которые мне аукаются до сих пор, но видать во всех наших делах есть смысл.

пт, 2018-07-13 10:35

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю serg1205

Вся наша жизнь цепь ошибок и случайностей и когда ошибки со случайностями не заодно, тогда говорят - повезло. Очень многое хотелось бы забыть, но не получается (это я о странных решениях {говорят-бес попутал - похоже } )

пт, 2018-07-13 12:49

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

есть такая карточная игра " преферанс ", она сугубо логичная. если тебе везет 72 часа, то это нелогично и чревато либо ты математик уровня Риманна. я есть ленивый вариант этого несчастного человека, тобишь я понимаю, что происходит, но мне лень поднять свою жопу.я в этой игре не ошибаюсь.

пт, 2018-07-13 13:24

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

напиши свое имя отчество, если не так сложно это. я здесь никто и зовут меня никак, но пишу иногда ерунду всякую.

пт, 2018-07-13 13:37

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю serg1205

Написать-то не сложно, непонятно чем тебя Аксакал не устраивает?

пт, 2018-07-13 17:20

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

меня все устраивает. просто было на этом сайте столько талантливых и уважаемых людей. и физики и медики и фармакологи, художники и поэты, потом они исчезли совсем. я не хочу, чтобы ты тоже пропал, ведь это грустно очень. я все это пишу с уважением, не подумай лишнего.

сб, 2018-07-14 09:45

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю serg1205

Обращаюсь к модераторам: "не могли бы вы отправить serg1205 адрес моей эл. почты(ark953@yandex.ru), не публикуя при этом на странице (если нет - просто удалите), чувствую человеку совсем хреново. Спасибо!

сб, 2018-07-14 13:27

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Аксакал

не переживай так. у них нет модератора. они сами модерируют и это их бесит. хотя я с уважением к этому отношусь.

сб, 2018-07-14 14:53

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 1
ответил пользователю serg1205

Кабаре дуэт "Альвагения"

чт, 2018-07-12 19:00

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 1
ответил пользователю Я и Ко

кабарэ дуэт слэйер, это единственная группа которая меня может утешить. удачи, друг.

чт, 2018-07-12 21:52

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 1
ответил пользователю serg1205

Том Арайа и Ко безусловно рулят

пт, 2018-07-13 02:18

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 1
ответил пользователю Я и Ко

жаль Ханнеман ушел, но видать были причины. я старый слэйер люблю 86-88

пт, 2018-07-13 13:17

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 1
ответил пользователю serg1205

88, аще капец, помню общагу, South of Heaven и больше ничего

пт, 2018-07-13 18:56

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Я и Ко

прикол тебе расскажу. не знаю байка или нет. говорили люди, что 86-й Том по обкурке написал за пол часа. это мой любимый год, я подростком был и запало в душу, тем более было не совсем легально тогда это все.

сб, 2018-07-14 09:36

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю bobon.

Головкин: "С кем бы я предпочел встретиться? Думаю, это вопрос больше для моего промоутера Тома Леффлера." "В данный момент, вероятно, Сондерс…"
Сондерс: "Я искал боя с Головкиным с 2016 года, а сейчас уже 2018-ый. , но, в конце концов, он просто не будет драться со мной. Я больше не собираюсь ни за кем гоняться".
Кто-то из них лукавит:):))

чт, 2018-07-12 11:52

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Получается, Мартиросян побыстрее Сондерса бегает :-)))

чт, 2018-07-12 14:44

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1
ответил пользователю Костя.

Это Головкин догнал еле двигавшегося Мартиросяна, когда запахло провалом в майском бою.

чт, 2018-07-12 17:51

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

http://m.allboxing.ru/news/20160401-1643/sonders-za-boy-s-golovkinym-mne...
гена деньги предлагал, по утверждению самого сондерса. а сондерса - нет. вот и решайте, кто за кем гонялся.

чт, 2018-07-12 19:29

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю bobon.

Согласен. Я уже об этом написал чуть ниже.

пт, 2018-07-13 03:13

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

оба

чт, 2018-07-12 22:25

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю bobon.

Это же классика - Ильф и Петров ,,Золотой теленок,,. Когда Паниковский на улице приставал к подпольному миллионеру Карейко и клянчил у него: ,,Дай мильен, дай мильен...,, )

чт, 2018-07-12 18:28

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) -11

В очередь Coндeрс только после Cауля у тебя будет возможность также повалять Головкина...

чт, 2018-07-12 05:03

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 8
ответил пользователю fantomas

Смешно ))) Да !!! Головкина кто только не валял )))

чт, 2018-07-12 05:24

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-29) 0
ответил пользователю VladIsLove

Его даже сам Лемье не вальнул!

чт, 2018-07-12 05:25

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-29) 0
ответил пользователю VladIsLove

И да, его валял один из великих
https://youtu.be/skTnlIH3oaw

чт, 2018-07-12 05:29

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-29) -3

Головкина так все боятся, что за ним не угонишься.

чт, 2018-07-12 05:23

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (327) -1

Нет , а чего за Головкиным гоняться ? Смысла нет . Сам прийдёт за поясом . А мы бабла на нём срубим . А почему нет , решил Сондерс и вызвал ГГГ на очередной поединок , как раз во время его крупного боя .

чт, 2018-07-12 05:28

Аватар пользователя VEE1178
VEE1178 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 0
ответил пользователю VladIsLove

Главное, чтобы после боя Головкина с Альваресом сам Сондерс не пропал...

чт, 2018-07-12 06:11

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-14) 1

Сондерс прям благородный Дартаньян) хочу со всеми и никто не хочет со мной. Лукавит

чт, 2018-07-12 06:35

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 2

Чушь не пишите, фанаты ГГГ. Сондерс год назад согласился на все условия, есть куча подтверждений, в том числе скрины переписки британца с Ваффлером. Тот факт, что ГГГ выбрал более денежный бой, нежели менее прибыльный и крайне опасный, но у себя в Казахстане (именно в Астане планировался бой с Билли), не делает Сондерса трусом. Более того, это мой прогноз, можете не соглашаться, естественно, но я уверен, что Сондерс может легко перестучать по очкам гену. Монстрообразность куда-то резко подевалась, когда гена (не геннадий, а гена) вышел против двух топов подряд

чт, 2018-07-12 07:01

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 0
ответил пользователю Depeche Mode

А разве Кто-то называл Сондерса трусом? На таком уровне бойцы уже точно не трусы. Ни Уайлдер, ни Джошуа, Ни Ковалев, ни Стивенсон, ни Гена, ни Канело, ни кто другой. Что касается вашей веры в Сондерса - верьте на здоровье, но не надо обращаить ввашу веру других. Тем более, что все решается в ринге (хотя дело мерзкой Аделаиды живет и процветает).

чт, 2018-07-12 13:30

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (156) -2
ответил пользователю Depeche Mode

Чушь не пишите хейтерки. Сондерс, в день завоевания пояса сразу же заявил, что раньше чем через 18 месяцев, он на бой с Геннадием не выйдет. За период с момента завоевания пояса, мы видели жирного Сондерса в равном бою с Аваковым, быстрого и трусливого Сондерса в бою с Лемье и постоянно ломающегося Сондерса, перед боями с ОП. Приблизительно, после того, как Гена собрал О2-Арену, хитрожопый цыган понял, что можно начать продавать свой ремешок и выставил неадекватный ценник в 7 миллионов долларов, с криками отдаю дешево, почти даром только ради спорта. Ему предложили что то около двух, он сказал - мало. Ему предложили за бой в Казахстане 4, он сказал - мало. И все это время, он вешал лапшу на уши лохам, которые сидят и фапают на Сондерса в твиттере и инстаграмме, что это Головкин бегает от него. Единственный раз, когда Гена реально отказался от боя с Сондерсом, случился 15-20 июня, когда Оскар пошел на компромисс и отдал GGG, то, что он требует. Тогда Сондерсу сказали, извини дружище, мы сразу обозначили приоритетность боя с Канелло и ты можешь быть только после него. Так что уймите свои пальчики, ваш трусливый БДСМ, давно определился, как бы вам не хотелось доказать обратное. Был бы чемпион, проводил бы хотя бы обязательные защиты, а он просто держатель ремешка для богатого Канелло или для почти абсолюта Головкина.

чт, 2018-07-12 17:50

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0
ответил пользователю TheRockyTo

тебе ниже, хомячку, скинули видео, в котором и готовность Сондерса, и скрины переписок Ваффлера, и это было еще задолго до подписания контракта на бой с мексиканцем, поэтому, охлади свою бомбежку)))))

чт, 2018-07-12 19:25

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) -3

https://www.youtube.com/watch?v=kTCsOS1leAw

Кажется фанаты ГГГ стали забывать, кто забыл ручку год назад))))

чт, 2018-07-12 07:05

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (596) -2
ответил пользователю Depeche Mode

Ручку забыл некий Казахский чиновник,, который многого пообещал...

чт, 2018-07-12 08:18

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) -1
ответил пользователю Алимжан

Пфф, так Сондерс до этого предлагал вариант боя в Англии, ГГГ выдвинул свои условия, на которые, СОГЛАСИЛСЯ Сондерс

Каждый, кто напишет, или уже написал, что Сондерс избежал боя с ГГГ, такое же ГГГ как и сам ГГГ

чт, 2018-07-12 09:01

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (596) -1
ответил пользователю Depeche Mode

Вы так хорошо знакомы с этой ситуацией?) Расскажите пжл поподробнее..

чт, 2018-07-12 11:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1

Сондерс действительно очень хотел боя с Геной, как и Деревянченко.

чт, 2018-07-12 08:39

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Saneyk777

Мартиросян оказался всех круче. ))

чт, 2018-07-12 09:46

Аватар пользователя РитаЧужой
РитаЧужой — ПРОФЕССИОНАЛ (471) -1
ответил пользователю Saneyk777

Чушь. Для Деревянченко бой с Головкиным на вес золота, в отличие от Сондерса. Деревянченко на сегодняшний день никто в мире боксерского бизнеса. А Сондерса смотрят, и фанатская база на два порядка больше. Первому даже поражение больше плодов принесет, чем второму победа.

чт, 2018-07-12 09:58

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) -2

Всё, что сказал Сондерс, это в адрес своего промоутера

чт, 2018-07-12 09:12

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Конечно не будет гоняться, так ведь и догнать не долго.

чт, 2018-07-12 09:42

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 2
ответил пользователю kazzen

Еслиб он меня догнал, вот бы я ему накостылял! ))

чт, 2018-07-12 12:26

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

Зимой было интервью Сондерса, где он загадочно предложил: "Головкин, если RED BALLS не будет драться, то я - готов" ))
Есть версии, кого он имел в виду?

чт, 2018-07-12 10:29

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (593) 0
ответил пользователю Чжу Бацзе

RED BALLS? Это случайно не Кленело?

чт, 2018-07-12 12:39

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 2
ответил пользователю Чжу Бацзе

Рыжие Шары... Хм... Джигурда?

чт, 2018-07-12 15:28

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Единственный вопрос: что это за чучело?

чт, 2018-07-12 10:33

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0

Согласно СМИ (!), Бил для себя запрашивал 5 млн,.когда "ценник" самого Головкина был 2-3 млн долларов. Не предлагал, а запрашивал. Сейчас Сондерс запросит, наверное, 100 млн., отсюда и такая уверенность: "он просто не будет драться со мной.":):))

чт, 2018-07-12 12:09

Аватар пользователя Juan Miguel
Juan Miguel — ЧИТАТЕЛЬ (93) 1

За Головкиным гоняться не буду!!! Буду от него убегать)))

чт, 2018-07-12 19:00

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

Фанаты ГГГ забавные, им приводишь аргументы, факты последней свежести, а они якобы не замечают, зато друг дружку пересказывают как Сондерс пару лет назад запросил 5 млн, и то, со слов Ваффлера))

Еще раз, смотрим и хлопаем в ладоши, Гена ручку не нашел))

https://www.youtube.com/watch?v=kTCsOS1leAw

дата: Опубліковано 31 бер. 2017 р.

Но Головкин не подписал, ибо решил еще попрогибаться для контракта на первый поединок с Альваресом

чт, 2018-07-12 23:18

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й