Тайсон Фьюри проведет поединок против Франческо Пианеты

18 августа в Белфасте (Великобритания) бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри проведет свой второй поединок после почти трехлетнего перерыва в боксерской карьере. Соперником 29-летнего британца станет 33-летний итальянский боксер Франческо Пианета (35-4-1, 21 КО), бывший обладатель титула чемпиона Европы и экс-претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе.

«Бой с Сефери уже история, и Пианета намного лучший соперник, — сказал промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен. — Об этом говорит уровень его оппозиции. Тайсон долгое время не был на ринге, и Пианета хороший соперник для второго боя Тайсона после такого перерыва. Тайсон немного отдохнул после боя с Сефери, но уже вернулся в тренировочный лагерь и готовится к бою в Белфасте. Ему нужно провести на ринге достаточно раундов, чтобы подняться на следующий уровень, и этот бой заставит его поработать ради победы. Уверен, Пианет выйдет на бой с сильным желанием огорчить Тайсона».

Стоит отметить, что в своем предыдущем поединке в июне этого года Пианета проиграл единогласным решением судей 22-летнему хорватскому боксеру Петару Миласу (12-0, 9 КО).

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 3

Не ожидал такого скачка в уровне оппозиции Фьюри. Думал будет реванш с Серфери.

чт, 2018-07-12 17:20

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0
ответил пользователю Ren and Rei

:D Да уж, оппонент на ещё раз повалять дурака в ринге. А после боя сказать что Джошуа и Уайлдер, эти бомжи, мешки, такие же как Сефери и Пьянета.

чт, 2018-07-12 17:29

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 1
ответил пользователю Ighor

Ну по сравнению с предыдущим соперником Пьянетта на порядок лучше. С учетом отвратительнейшей формы Фьюри, я бы даже сказал, что есть небольшая интрига в этом бою.

чт, 2018-07-12 18:01

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 1
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

интрига? то есть петару милас вообще имеет шанс грохнуть "линейного чемпиона"? )))

чт, 2018-07-12 19:43

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0
ответил пользователю bobon.

"линейного чемпиона" в такой форме имеет шанс грохнуть не только петар милас.) Без "плана Формана" ему ничего не светит с сильными соперниками.

пт, 2018-07-13 10:46

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 1
ответил пользователю Ighor

это тот чувак, что победил рак в промо туре Владимира. Боже упаси, чтобы я стебался. по моему уже надо мною стебется весь мир, неужели за это можно заплатить деньги?

чт, 2018-07-12 21:33

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (549) 0
ответил пользователю serg1205

Ну если итальянец не сможет победить Фьюри, значит последний опасней рака

чт, 2018-07-12 22:03

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 0

Фьюри идет дорогой Гегемона. Жаль, что Мормек повесил перчатки на гвоздь. Для третьего поединка лучшей кандидатуры не найти.

чт, 2018-07-12 18:29

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (95) -1
ответил пользователю Hengest

Люди, давайте сбросимся человеку на психологическую реабилитацию - его явно не отпускает прошлое

чт, 2018-07-12 22:43

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю Михаил5К

serg1205 — ГУРУ (1332) ответил пользователю Ighor ↑ 1 ↓
новое
это тот чувак, что победил рак в промо туре Владимира. Боже упаси, чтобы я стебался. по моему уже надо мною стебется весь мир, неужели за это можно заплатить деньги? /// И этому сбросишься?

пт, 2018-07-13 12:23

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (95) 0
ответил пользователю Black Raven

Честно говоря, не понял ни его комментария, ни твоего

пт, 2018-07-13 20:56

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (55) 3

Команда Тайсона все грамотно сделала, она собирает аншлаг на тренировках боксера.

чт, 2018-07-12 18:54

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю сабмишнолимит

+++ в яблоко! Фьюри можно в книгу рекордов Гиннеса,сколько народа приходят и покупают на просмотр тренировочный билеты.

пт, 2018-07-13 05:43

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 2

Цыганский король стал цыганским клоуном. Сефери даже выше в рейтингах чем Пианетта.
Фьюри интересней дурака валять, что в жизни что на ринге

чт, 2018-07-12 19:37

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (549) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Выше в рейтинге, но ниже в весовой. Потом придется Сефери с Пьянеттой драться, чтобы выяснить, кто был круче)

чт, 2018-07-12 22:06

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 2

Забавно будет, если Фьюри снова провернет свой фокус - заставит всех считать себя ни на что не способным клоуном, шутом гороховым, а потом возьмет, и победит очередного гегемона )

чт, 2018-07-12 19:48

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

оо франческа поёт фьюри свою пьёссу и с гитарой у балкона пузом он трясёт немного...

чт, 2018-07-12 19:48

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (744) 0

особенно понравилось "об этом говорит уровень его оппозиции" )
и речь, понятно, об этих "оппозиционерах": Кличко, Чагаев, Джонсон.
Всем трем он проиграл нокаутами.
Что ж, скоро у него уровень оппозиции ещё выше станет! Может и Уайлдер посмотрит в его сторону.

чт, 2018-07-12 22:51

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Против того самого Пьянетты, что противостоял самому Кличко!

чт, 2018-07-12 20:32

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1

Стесняюсь спросить, а что именно говорит о высоком уровне Пианетты? Нокауты от Кличко и Чагаева? Или замученный по очкам старичок Бота?

чт, 2018-07-12 22:42

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

Бой может стать суперзрелищным - для этого на зрителей надо побольше камер направить. Например, с ринга забрать, нафига они там...
и чтоб с замедленными повторами, и с интервью участников в гражданском

чт, 2018-07-12 23:10

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (70) 1

может это хитрый план потратившегося цыганского короля: частые бои с южанами, много горячих зрителей, перепалки, - идеальная ситуация для подданых для срезания барсеток, сеансов гаданий и гипноза))

пт, 2018-07-13 00:10

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Когда Пианетта выходил против САМОГО Кличко, то его уровень не подвергался сомнению, состояние после победы над тяжелой болезнью тоже. Теперь конечно несколько лет прошло, но по факту он нормальный соперник для приведения в форму Фьюри. Тайсон пока в общих чертах выполняет, что говорил. Так что я не понимаю народ, не видящих объективных фактов.

пт, 2018-07-13 06:26

Аватар пользователя DE
DE — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

О боги! Это тот чувак с раком яиц, который проиграл Кличко? И что даст эта ЛЕГЧАЙШАЯ победа цыгану?

пт, 2018-07-13 16:13

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й