Джуниор дос Сантос: Победа Кормье была большим сюрпризом для меня

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос высказался о победе Даниэля Кормье над Стипе Миочичем.

«Для меня это было большим сюрпризом, — говорит Джуниор в интервью UFC Tonight. — Я думал, что Даниэль Кормье может выиграть этот бой, но не так, как он это сделал, нокаутировав Стипе. Он отлично поработал, но я думаю, что Миочич, приняв бой на близкой дистанции, дал единственный шанс Кормье выиграть этот бой. Так что, поздравляю нового чемпиона. Моя главная цель — снова стать чемпионом. Я сделаю все, что я должен сделать, чтобы добраться туда».

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -5

Эх хотелось бы увидеть "прежнего" Джуниора)), когда он был еще с волосами))))), битвы с Кейном и первая со Степаном нехило измотали организм))

чт, 2018-07-12 17:36

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 1
ответил пользователю rpo6

Вроде все ок, но чо смешного-то?

чт, 2018-07-12 19:57

Аватар пользователя Ялегенда
Ялегенда — ПРОФЕССИОНАЛ (132) -1
ответил пользователю rpo6

от того Джуниора осталось только "страшное" лицо)

чт, 2018-07-12 23:17

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю Ялегенда

Написал критик мужской красоты видимо Стилист.

пт, 2018-07-13 22:46

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

С трудом верится, что ДДС снова завоюет титул, Миочич его легко перебил в реванше, даже добивать не стал. Но все же удачи, нравились его бои в свое время.

чт, 2018-07-12 17:36

umidz — ДИЛЕТАНТ (0) -1

Раньше был Федор а сечас какие то Кормье, Миочич много имен

чт, 2018-07-12 18:25

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Для меня победа Кормье откровением не стала, но то как он ее добыл, пожалуй, серьезно удивило. Миочич попадал, и казалось, что все идет по плану Стипе, но всего лишь казалось. Кормье пропускал, но казалось удары Миочича на него не производят никакого впечатления. Хорват же напротив, от не амплитудных ударов ДС робел. А завершающий удар вообще отдельный разговор. Кормье, казалось, просто выбросил руку (на повторе четко видно, что ДС абсолютно не вкладывался в удар), но Стипе упал как подкошенный.

чт, 2018-07-12 18:39

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0
ответил пользователю Sidor2012

Да вот тоже самое хотел сказать...
То что нокаут в первом раунде ДА еще от такого короткого удара одной рукой Миочич упал как мертвый - это было неожиданно.

чт, 2018-07-12 20:51

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю Sidor2012

Миочич хаотично вел бой, как будто без всякого плана. А тот удар был конечно удивителен: без размаха без "пяточек" и еще и по-моему второй рукой за шею держался как за санитара) И вот так вот одной рукой просто махнуть

чт, 2018-07-12 20:55

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 2

Покажи нам хороший бой ДДС , и конечно же жест указательного пальца обращённый на настил октагона! Удачи тебе Джуниор!

чт, 2018-07-12 19:02

mad maxx — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1

Я тоже думал, что Стипе перестреляет ДС, не давая ему работать в клинче и блокируя тейкдауны. Мне показалось это лаки-панчем, но, по правде говоря, на этом уровне на случайности пенять не стоит.

чт, 2018-07-12 19:32

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) -4
ответил пользователю mad maxx

Тебе не показалось, это и был самый настоящий лаки-панч. Миочич вел бой пока не пропустил этот шальной удар, все закончилось очень быстро, однозначно нужен реванш.

чт, 2018-07-12 22:04

ScoredChicken — ДИЛЕТАНТ (-10) 0
ответил пользователю ZEMEX

Мы точно один бой смотрели? Чего он там вёл? Стипе напропускал все что в него летело. После последнего размена вообще казалось, что он был потрясён. Я думаю это и решило исход боя .

чт, 2018-07-12 23:54

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю ScoredChicken

Миочич начал пропускать после того, как Кормье ткнул его в глаз, это тоже повлияло на исход боя.

пт, 2018-07-13 10:00

ScoredChicken — ДИЛЕТАНТ (-10) 0
ответил пользователю ZEMEX

Ну ведь стипе до этого тоже открытой рукой попал в глаз Кормье , просто тот не потребовал остановки . Да и как этом могло что-то решить, если стипе сам решил продолжить бой и ни в одном интервью после не упоминал этот момент .

пт, 2018-07-13 20:01

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю ScoredChicken

Не упоминал потому что Миочич не нытик и умеет достойно принимать поражения, даже не взирая на то, что против него было грубо нарушено правило.

пт, 2018-07-13 23:43

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю ZEMEX

Он ему глаз выковырнул что нокаутом проиграл? Стипе и Диси разный уровень...что бой и показал.и реванш тут ни к чему.

пт, 2018-07-13 22:49

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю pila

Бой как раз таки нечего не показал, потому как закончился очень быстро, поэтому твои убеждения касательно их уровня слишком преувеличены.

пт, 2018-07-13 23:51

Zoparez Moshnay — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю ZEMEX

Где он там вёл то :) Стипе ловил все плюхи лицом и даже от одного удара его шатнуло и он начал отходить, а ДиСи все удары проглотил и он их движением головы и шеи смягчал.

пт, 2018-07-13 02:49

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0
ответил пользователю ZEMEX

Миочеч вышел с клинча с открытой головой, грех было туда не вдарить. Какой там лаки.

пт, 2018-07-13 14:00

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

ДДС ты от овера упал так бездарно..от Миочича тоже..ну какой титул?

чт, 2018-07-12 19:53

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 0

Всегда буду топить за Джуниора, массу впечатлений он оставил в свое время, бескомпромиссными боями, пушечными ударами, большую часть карьеры противостояние с Велом его измотали к сожалению, лицо все поломали, первый бой с Миочичем был совсем другим, видимо и Джуниор тогда был другим. Где то он подломился. Надеюсь на камбек

пт, 2018-07-13 07:16

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0

Бой вообще странный. Миочичь полез в борьбу зачем то зажимая его у сетки а Кормье стал рубиться даже не думая о переводе в партер.

пт, 2018-07-13 12:58

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Оверим небось в который раз волосы на себе рвёт, что не сделал после нокдауна то, что сделал со Стипе Кормье