Рябинский: Контракт на бой с Джошуа еще не подписан

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил ТАСС о том, что переговоры о поединке обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и обладателя этого титула, а также титулов IBF и WBO британца Энтони Джошуа еще не завершены.

«Мы находимся в переговорах, - сказал Рябинский. - Контракт еще не подписан. В качестве основного варианта рассматривается Лондон». Ранее WBA потребовала от Джошуа как можно скорее объявить дату обязательной защиты титула против Поветкина. Недавно команда Джошуа объявила о том, что он проведет свой следующий бой 22 сентября на знаменитом лондонском стадионе Уэмбли, но объявление его соперника пока не состоялось.

КОММЕНТАРИИ (31 )

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (97) -1

Будет. Будет. ) Мы верим в это)

чт, 2018-07-12 17:49

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -4

Так что, еще могут и опрокинуть Поветкина с Рябой ? Стоит лишь Део быть более сговорчивым, и все пропало?

чт, 2018-07-12 18:09

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (635) -2

Хирн, на мой взгляд, загнал себя в ловушку. Я как то лучше о нем, как о переговорщике, раньше думал.
С Рябинским он мог подписать контракт на своих условиях, пока велись переговоры с Вайлдером. После того же, как было объявлено, что бой двух чемпионов не состоится, все козыри на руках у русских. Им сейчас выгодно не подписывать контракт, а выйти на торги и перетянуть бой в Москву, где шансы Поветкина резко повысятся.
Это же огромный плюс для имиджа России и огромный стимул для развития бокса в России, и это показатель того, что в России бокс сейчас прогрессирует быстрыми темпами. Так ведь, Умар?

чт, 2018-07-12 18:43

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (312) -5
ответил пользователю Cherkas

видели мы уже один чемпионский бой в Москве, что на половине боя кое кто ушел из зала...) странно что не все...столько в последнее время сделано для имиджа России, а что толку? ) барабанщики как были, так и остаются )) PPV как не было, так и не видать еще сотню лет. Снимайте розовые очки, сколько можно уже бабло бестолково сливать?

Или сарказм у вас такой ) или это Умар, тогда я добавлю))

чт, 2018-07-12 20:01

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 1
ответил пользователю Cherkas

Я вас умоляю... Джошуа даже в США к Уайлдеру не захотел ехать, а вы говорите - в Москву к Поветкину...

чт, 2018-07-12 22:36

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (635) -3
ответил пользователю RedBearAwoke

А кто в Москву хотел ехать? Может быть Кличко? Или Усик? WBA обещала устроить торги, если стороны не договорятся. Если Рябинский с Умаром и Сечиным победят на торгах, не поехать в Москву и отказаться от титула - для Джошуа это потерять лицо.

чт, 2018-07-12 23:49

Просто смотрю — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю Cherkas

"не поехать в Москву и отказаться от титула - для Джошуа это потерять лицо" расскажи это британцам, думаю они долго будут по полу валятся со смеху...
п.с. завязывай уже с этим величием, никому Поветкин и Москва не интересны, интересны только Рябинский и Кремлев, вернее их деньги....ой пардон ваши деньги

пт, 2018-07-13 10:48

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю RedBearAwoke

Хрен ранее уже сказал,что его подопечный в Россию ни ногой,а только дома.

пт, 2018-07-13 09:29

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -4
ответил пользователю Cherkas

"Рябинский: Контракт на бой с Джошуа еще не подписан"---
---Сходи к экстрасенсу, восстанови память подписи. не мог бизнесмен забыть свою подпись так быстро.

чт, 2018-07-12 23:00

Inout — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю Cherkas

Не многова-то ли собыйтий для этого года в Москве? И ЧМ по футболу, и Усик-Гассиев, ещё и Поветкин-Джошуа? )

чт, 2018-07-12 23:50

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Cherkas

Вы сами то в это верити, что в этом бою всё в руках Рябинского?

пт, 2018-07-13 00:22

Аватар пользователя Agdam
Agdam — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Контракт не подписан?
Стесняюсь спросить, Мир бокса торгуется за равное разделение гонораров?

чт, 2018-07-12 18:42

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (747) 5
ответил пользователю Agdam

Это вряд ли.
Скорее всего, Хирн хочет, чтобы в контракте был прописан конкретный победитель)

чт, 2018-07-12 18:53

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (371) 0
ответил пользователю serna46rt

и конкретный раунд. тогда ставка у буков будет выше ))

чт, 2018-07-12 19:46

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (747) 2

А какой был красавец!

http://allboxing.ru/news/20140807-0413/ryabinskiy-seychas-takam-samyy-ad...
Сравниваю фото, и одолевают мысли - зря, наверное, человек с боксом связался, если разобраться...
Хотя я и благодарен ему за это, кто то же должен...

чт, 2018-07-12 18:50

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю serna46rt

А кстати да. Подсадил бокс Рябинского(

чт, 2018-07-12 21:35

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (635) 1
ответил пользователю Васенька

Саша сделал ему нервы.

чт, 2018-07-12 22:49

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Васенька

Скорее борода.. Ну и годы опять же ., между снимками.
Но идиотские седые бороды прибавляют всем десяток лет ...

пт, 2018-07-13 20:11

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (739) 0
ответил пользователю serna46rt

с тотальной модой на бороды всё мужское население страны заметно повзрослело... визуально

пт, 2018-07-13 02:12

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (747) 0
ответил пользователю Nes

Это да, но больше впечатлила не борода, а седина и морщины.

пт, 2018-07-13 04:59

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (739) 0
ответил пользователю serna46rt

согласен, но может фото-день не удачный?
кстати! в следующий понедельник у Андрея Михалыча Юбилей - 45 )

пт, 2018-07-13 19:03

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (747) 0
ответил пользователю Nes

Чёт много неудачных в последнее время)(
А вот с днём рождения - от души!
Хотя и позавидовать могу - мне бы столько:)

пт, 2018-07-13 22:23

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1

Мутно это все было изначально.

чт, 2018-07-12 19:25

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (312) -1
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

мутно как азиатская река )

чт, 2018-07-12 20:03

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) -1

Видимо Сашу за лимон хочет подписать, в этом весь Хирн

чт, 2018-07-12 20:50

Аватар пользователя Wind
Wind — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0

Есть ещё пара человек кто гонит на Хирна
Но это не я

чт, 2018-07-12 22:22

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (908) -1

Пока идёт поединок между Рябинским и Хирном. Посмотрим кто победит. От этого зависит состоится ли вообще бой Джошуа-Поветкин.

пт, 2018-07-13 00:16

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (-12) -3

Зачем вообще этот бой Александру? Лучше бы реванш с Чаром бы устроили - это его уровень .
Исход боя с Джошуа будет очень тяжелым - закончит карьеру Поветкин . Не тот у него стиль совсем что бы победить такого соперника . И все к желает этого боя Саше - явно не понимают что могут сделать из человека инвалида .

пт, 2018-07-13 01:44

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 1
ответил пользователю Kevin Le

Бредятина....
Может конечно и фаворит в этом бою Джошуа, но во первых не так чтоб прям , во вторых шанс у Джошуа упасть самому гораздо выше чем со всеми остальными остальных кроме Део..

пт, 2018-07-13 20:14

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 1

По моему, у Хирна какой-то тяжёлый комплекс. Видимо, из капиталистического детства-ему всё мало, и он до последнего пытается улучшить ситуацию для себя:
А вот ещё чтобы пуговицы на Вашем халате были обязательно розового цвета
Да нахрена?
Обязательно, иначе контракт не подпишем.
Ладно.
И ещё, чтобы во всех интервью вы говорили, что я самый великий промоутер.
Ты охренел?
Иначе контракт не подпишем.
......И так далее.

пт, 2018-07-13 04:04

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) -3

бою быть Поветкин подходит по стилю для Джошуа, с Уайлдером риск а тут самое то, я не говорю, что у Поветкина шансов нет, он есть но у Джошуа он больше, пара нокдаунов и остановка боя.

пт, 2018-07-13 07:43

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й