Доминик Круз: Леснар абсолютно точно сидит на допинге

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз заявил, что не верит в то, что Брок Леснар сможет пройти шестимесячный период проверки на допинг. Напомним, что Леснар намерен вернуться в UFC, чтобы провести бой против чемпиона в двух дивизионах Даниэля Кормье.

«Я буду в шоке, если он выйдет на этот бой, — приводит слова Круза MMA Mania. — Я имею ввиду то, что USADA — это самая жесткая антидопинговая организация на планете Земля, а этот парень абсолютно точно сидит на допинге. Точка. Здесь нет никаких «но» и  «если». И он не выступал в ММА [последнее время], поэтому, конечно, он употреблял все это. То, как они собираются сделать его чистым в день боя не укладывается у меня в голове».

КОММЕНТАРИИ (9 )

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (435) -2

Ключевое: то, как они собираются сделать его чистым в День боя.

чт, 2018-07-12 21:21

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 3

Интересно, как будет выглядеть Брок через 6 месяцев после прекращения приема допинга

чт, 2018-07-12 21:34

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) 6
ответил пользователю Дима_422

Спустится в весовую Круза и будет драться с ним)

чт, 2018-07-12 22:25

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (739) 0
ответил пользователю allboxing_1

просто - спустится, как колесо )

чт, 2018-07-12 22:52

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0

"То, как они собираются сделать его чистым в день боя не укладывается у меня в голове»,- очень просто, эксклюзивный пункт в контракте Брока. Где прописан его допинг, как лекарство для медицинского лечения, прописанного доктором. Хотя пустьКрус у Ромеро спросит ,он точно все нюансы знает.

чт, 2018-07-12 22:47

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю Saneyk777

В Ленинграде в советское время студент-иностранец как-то показал кондуктору проездной блокадника ...
а Леснар принесет справку от родителей, что у него тоже кубинская генетика

пт, 2018-07-13 00:12

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Чистым они его точно не сделают, выбор сделает ДиСи соглашаться на бой или нет.

пт, 2018-07-13 04:31

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Вообще вопрос конечно для всех, вот завтра проверят его и найдут что то, теоретически ему светит дисквалификация, но есть аргумент я с данного момента не принимаю это остатки от периода борьбы в реслинге. Через шесть месяцев я буду чист как стеклышко так что ли получается.

пт, 2018-07-13 13:42

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

клизма капельница мёд как младенец станет Брок. скажет в клетке он агу я кормье сейчас порву.

пт, 2018-07-13 13:44

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й