Даниэль Кормье: Скоро Миочич снова будет драться за титул

Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом дивизионах Даниэль Кормье принес свои извинения Стипе Миочичу за то, что ему пришлось выслушивать перепалку Кормье и Брока Леснара в октагоне после UFC 226. Напомним, что когда Леснар поднялся в клетку, Стипе все еще находился там со своей командой.

«Я рад, что говорю с вами об этом, потому что я еще не говорил на эту тему, — говорит Кормье в интервью  MMAWeekly. — Я много думал об этом вчера, и я думал об этом сегодня утром, с тех пор, как Стипе прислал мне это сообщение с поздравлениями. Я был в боевом режиме, а затем перешел в режим раскрутки боя с Броком. Я чувствую себя неловко за то, что Стипе пришлось находиться там и смотреть на все это».

«Я хочу извиниться перед Стипе за то чертово шоу, которое происходило в клетке после нашего боя. Ему пришлось сидеть там и слушать, как мы с Броком кричали друг на друга. Он хороший человек и настоящий чемпион. Я рад, что они не брали у него интервью, потому что это могло выглядеть так же плохо, как и мое интервью в таком положении. Я хочу извиниться, что ему пришлось быть там во время всего этого».

Также Кормье заявил, что он сомневается в том, что они проведут реванш с Миочичем, так как Даниэль твердо намерен завершить карьеру в следующем году: «Я не думаю, что у нас будет реванш по причине времени. Но я верю, что он снова будет сражаться за титул в тяжелом весе в ближайшем будущем. В этом дивизионе мало парней, которые могут победить Стипе. Поэтому он снова будет сражаться за пояс. Я очень уважаю его. Отличный парень, великий чемпион. Желаю ему и его жене всего наилучшего в рождении ребенка».

КОММЕНТАРИИ (22 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (162) -2

А я уважаю Кормье!!! :"Отличный парень, великий чемпион. Желаю ему и его жене всего наилучшего»."

чт, 2018-07-12 22:34

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -6

За то, что умышленно пальцами в глаза засандалил, извиниться не нужно? И так сойдет?

чт, 2018-07-12 22:34

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -4
ответил пользователю Павел1976

Почему-то никто у него про это не спрашивает. Но ответ, скорее всего, будет стандартным: "Случайно... ненамеренно.. не хотел. Он продолжил... у него было время на восстановление..."

пт, 2018-07-13 05:34

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю Soulreaver

Меня это тоже удивляет. На повторах видно, что он спецом растопыривает пальцы, чтобы попасть в глаз.
Странно как-то. Кормье, типа - "священная корова", которому все можно?

пт, 2018-07-13 13:38

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1
ответил пользователю Павел1976

согласен мне один раз ткнули не проходил несколько дней.считаю что Степан не смог бы просто физически восстановится после этого за такое короткое время

пт, 2018-07-13 11:21

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю 1987v16

То-то и оно! Я тоже думаю, что он Степу психологически из колеи выбил. Ладно бы, случайно. Но он специально это сделал.

пт, 2018-07-13 13:42

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1
ответил пользователю Павел1976

Пальчиком из колеи выбил хах.. Даже Миочич промолчал чтоб такое оправдание искать.

пт, 2018-07-13 18:46

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю 1987v16

Он ему глаз выбил или что? Как же тогда сломанная рука будет в бое или ещё что..ты или боец или нытик.

пт, 2018-07-13 18:44

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Павел1976

Хорош скулить и искать оправдание поражению.По твоему палец воткнул и это причина?

пт, 2018-07-13 18:42

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 2

Кормье крут!

чт, 2018-07-12 22:39

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -4

Какая "каша " у Дани в голове сейчас!

чт, 2018-07-12 22:47

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (17) -4

"Дорогой Стипе, ты такой хороший, не дерись со мной, старым, пожалуйста! ..."

чт, 2018-07-12 22:56

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 1

Закинул леща
Да с барского плеча

пт, 2018-07-13 02:22

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0

Степан не получит реванша.

пт, 2018-07-13 04:23

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю felistake

Ваша правда.лысый сейчас чешет репу как больше денег сделать на шоу с Леснаром так как для него бойцы которые не приносят много дохода и не люди.А в своем поражении ,Стипе сам виноват,так как надо не проводить различные,даже бойцовские шоу,а усиленно тренироваться перед своим поединком,да и Миочич это прекрасно понимает сам.

пт, 2018-07-13 05:53

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю felistake

Ваша правда.лысый сейчас чешет репу как больше денег сделать на шоу с Леснаром так как для него бойцы которые не приносят много дохода и не люди.А в своем поражении ,Стипе сам виноват,так как надо не проводить различные,даже бойцовские шоу,а усиленно тренироваться перед своим поединком,да и Миочич это прекрасно понимает сам.

пт, 2018-07-13 05:54

Аватар пользователя Любитель ММА
Любитель ММА — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0

Для того, чтобы понять, действительно ли увеличившаяся мощь Кормье сыграла главную роль в этом бою, хотелось бы увидеть бой Густаффсона в тяжах против Миочича. После их боя уже можно будет сделать какие-то выводы.

пт, 2018-07-13 06:28

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (554) 1

Слова настоящего чемпиона и человека с большой буквы!

пт, 2018-07-13 06:34

adv — ДИЛЕТАНТ (-4) -4
ответил пользователю Аладдин

жирная свинья с жирными пальцами чует, чьё мясо съела

пт, 2018-07-13 18:28

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

Блин, Кормье заслуживает уважение не только за свои бои, но и за свои поступки! Извиниться за шоу с Леснаром... это надо иметь яйца, чувство такта, да просто быть порядочным и культурным человеком! Уважуха и ничего более!

пт, 2018-07-13 10:00

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (4) -1
ответил пользователю valdis

Или умение найти малейший повод для пиара... Извиняться за это должен был Брок, да только это маловероятно!

пт, 2018-07-13 11:52

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю valdis

Чушь. Это просто работа на публику. Где были его такт ,порядочность и культура, когда он спецом пальцами Степе в глаз попал? И все потом делают вид, что ничего не случилось. Для него главное - победа любой ценой, а потом можно снисходительно, с барского плеча, делать ничего не значащие заявления с целью поднять имидж.

пт, 2018-07-13 13:41

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й