Головкин: Канело нужно меняться, если он хочет победить

Чемпион мира в среднем весе по двум версиям Геннадий Головкин надеется, что второй поединок против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, назначенный на 15 сентября, станет более зрелищным и интересным для зрителей, если мексиканец все же решит действовать более активно и будет вести более плотный бой.

«Я ожидаю, что в бою будет больше активных действий, потому что об этом зрители давно просят, и я готов обмениваться ударами до самого конца боя, — цитирует Головкина WBN. — Канело прекрасный боксер, и я не сомневаюсь, что мы покажем зрителям бой, которого они просят. Это будет прекрасный вечер для всех любителей бокса. Я не изменю свой стиль. Это Канело нужно меняться… если он хочет победить. Я чемпион, и я знаю свою стратегию, и, естественно, в предстоящем бою много будет зависеть от Канело, и чем больше Канело покажет, тем более интересным будет бой».

КОММЕНТАРИИ (65 )

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) -5

Технично намекнул, чтобы не велосипедил, на самом деле у Альвареса больше шансов победить, больше активных действий и не стоять перед Геннадием, как показал прошлый бой Геннадию нет смысла пытаться нокаутировать Альвареса, все ровно не упадет, нужно работать по корпусу как Мурат в прошлом бою и во второй половине прессинг по плохо дышашиму Альваресу, удары в корпус должны дать пользу, надеюсь Геннадий с его командой знают как боксировать во втором бою и мы увидим более убедительную победу.

пт, 2018-07-13 07:26

Аватар пользователя ulanocean
ulanocean — ПРОФЕССИОНАЛ (141) -6
ответил пользователю Halya

Считаю так же. Что бы победить убедительнее, надо работать больше в корпус.
Но мы только предпологаем. А команды боксеров не глупее, чем мы, они не откроют свой план до боя.

пт, 2018-07-13 08:22

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -2
ответил пользователю ulanocean

не корпус нужен. нужен удар левой, после которого канело уходит вправо от гены, а туда в этот момент прилетает правый крюк. или наоборот правой и следом левый крюк.

пт, 2018-07-13 13:35

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (618) -3
ответил пользователю bobon.

Освоился Геннадий в Штатах.
За двоих бой раскручивает...
Канело постоянно троллит. )))

пт, 2018-07-13 14:48

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) -1
ответил пользователю ulanocean

Жаль, что они не откроют Нам свой план до боя.

сб, 2018-07-14 08:43

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -3
ответил пользователю Halya

А что, в первый раз она была не убедительной?

пт, 2018-07-13 12:26

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Я написал более убедительной, первый бой небольшое преимущество у Геннадия, но если второй бой пройдет в таком же стиле и Альварес будет немного активней, то все первое поражение. Поэтому я очень хочу, чтобы Геннадий был другим не таким однообразным и не гонялся за головой. Будем посмотреть.

пт, 2018-07-13 13:22

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) -1
ответил пользователю Halya

Выходит что это Геннадию надо быть другим? Вот в этом видео https://youtu.be/613IxZN5Lp4, пусть и и с выборочными фрагментами видно, насколько прямолинейно а временами убого выглядит пан Головкин.

сб, 2018-07-14 12:10

Аватар пользователя Джейсон Борн
Джейсон Борн — ЧИТАТЕЛЬ (21) 5

Геннадию как раз тоже надо изменить манеру бокса. Чтобы достать и замедлить Сауля необходимы удары по корпусу. Ломаченко правильно раскритиковал ГГГ после первого боя. Примитивный навал и одна и та же комбинация. Канело легко просчитывал и уходил от силовых ударов. На таком уровне необходимо несколько раз за бой менять стиль бокса.

пт, 2018-07-13 08:14

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 2
ответил пользователю Джейсон Борн

Думаю, эти слова - просто очередная порция пиара. Ну не могут же Головкин и Санчес не понимать, что у каждого свои ключи к победе и каждый боксирует как считает нужным. Есть атакующий стиль, есть контратакующий. Всерьёз говорить противнику, да ещё в обвинительном тоне, как ему работать на ринге - анекдот)).
В реальности же самому Головкину стоит получше разобраться, как успешно боксировать против Канело, умело работающего на отходах, меняющего ритм, темп боя, дистанцию и углы атак. Первый бой показал, что Геннадий не до конца разобрался в этом.

пт, 2018-07-13 12:21

Аватар пользователя Ex-Doctor
Ex-Doctor — ПРОФЕССИОНАЛ (149) -1
ответил пользователю Magnum

Геннадий разобрался как продавить умелого парня с более высокой ручной скоростью, и пошагово реализовал эту стратегию в ринге. Все причитания "Канело бы победил бы если бы ..." и "Канело лучше, просто ..." - в пользу бедных (я не намекаю на Ваше материальное положение).
Что до страданий на тему "лошадью ходи", то всем советчикам напоминаю в очередной раз, что бить по корпусу - значит заходить на дистанцию атаки Альвареса, а у него очень быстрые руки.
https://www.youtube.com/watch?v=2N5bNkfmOTA

пт, 2018-07-13 15:07

Аватар пользователя Tugarinzloi
Tugarinzloi — ПРОФЕССИОНАЛ (179) -3
ответил пользователю Джейсон Борн

Судя по всему Головкин не может этого сделать. От своего бессилия слишком много говорит. Может Альваресу руки связать или глаза закрыть? Ну чтобы Головкину полегче было?

пт, 2018-07-13 19:25

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю Tugarinzloi

Связать Альвапесу Глаза

пт, 2018-07-13 19:44

Аватар пользователя Ex-Doctor
Ex-Doctor — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю ЩорсКрКом

И завязать руки.

сб, 2018-07-14 09:48

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю Джейсон Борн

"Примитивный навал" это когда "шашки на голо". А там был скорее "Навал с оглядкой на кулаки Канело"

сб, 2018-07-14 08:54

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 7

По моему, Гена перебарщивает. Каждый боксер выбирает ту тактику, которую считает нужной. А пытаться манипулировать-эй, хватит бегать, давай устроим рубилово, потому что это нравится зрителям -это удел убогих. Тогда давайте, чтобы каждый боксер сам выбирал для соперника тактику. Так и Руслан Проводников сказал бы Алджиери: слышь, ты не бегай по рингу, а встань напротив меня и давай рубиться.

пт, 2018-07-13 08:15

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Курт

Самое смешное, что это говорит не какой-то там середняк, а сильнейший всего среднего и около него весов, возглавляющий по воле Оскара рейтинг Р4Р.! Слушайте, а кого Головкин считает лучшим боксером всех времен? Али, Робинсон и прочие признанные всеми боксеры, не подходят по канонам ГГГ. Мне кажется он должен выбрать кого-то вроде Гатти или Девида Туа.

пт, 2018-07-13 10:16

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 0
ответил пользователю Sidor2012

Ну вот Ломаченко. Он вроде не обладает разовым ударом но готов работать на ближней дистанции с любым.

пт, 2018-07-13 12:06

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю Sidor2012

Давид Лемье и Рахим Чахкиев тоже

сб, 2018-07-14 09:24

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 1
ответил пользователю Курт

Гене надо быть твердым как залежавшийся у деда в бардачке курт )))

пт, 2018-07-13 10:18

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Равилька

рассел совсем опустился, уже по бардачкам залеживается

пт, 2018-07-13 19:26

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1
ответил пользователю Курт

Гена с командой просто провоцируют Альвареса на более открытый бой. В таком поединке у Головкина больше шансов на точное попадание. Тактически это правильно, соперник должен ощущать дискомфорт перед боем, а что из этого выйдет уже скоро увидим.

пт, 2018-07-13 10:59

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (591) 1
ответил пользователю Курт

Гена просто продаёт бой, потому что рыжий это делать отказался, а умничать и советовать сидя за компьютером очень легко. А использование общественного давление и совокупный резонанс от этого это любимый приём Флойда Мейвезера, тот в свою очередь делает на этом миллиарды, думаю далеко не "убогий" пример боксёра..

пт, 2018-07-13 13:55

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) -2
ответил пользователю Курт

а вы не понимаете, почему он это говорит? он просто чувствует свое превосходство в этом компоненте, и хочет вытянуть канело "на слабо". кроме того, такие вещи говорятся для того, чтобы зрители хотели купить билеты и трансляции, от которых зависит доход спортсмена (зарплата). это нормально. а вот пример успешных продаж https://www.youtube.com/watch?v=HTeEnVuiGGM

пт, 2018-07-13 14:16

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю bobon.

Гена хочет таким образом спровоцировать чтобы "зрители покупали билеты?" Возможно, если бы Гена делал "то же самое" перед боем с Мартиросяном, билетов и трансляций продали бы не многим меньше чем в бою с Альваресом?

сб, 2018-07-14 09:21

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (599) 0
ответил пользователю Курт

Кстати, Канело оказался в той же ситуации перед .. Ларой. )
И ничего, они с Оскаром не особо были этому рады, и даже сразу закрыли вопрос о реванше, хотя для очень многих победой Канело и не пахло!

пт, 2018-07-13 19:19

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (429) -2
ответил пользователю Курт

Как бы потом от Санчеса не звучали нелепые и невнятные оправдания,которые невнятно оправдываясь бубня повторял постоянно Лемье после фиаско от Сондерса насчёт велосипеда.
Я хоть давно написал и повторил что Гена закончит бой досрочно,но если не болельщики,а не дружащие с головой мои доброжелатели будут "умничать" тупо минусуя,то ситуация будет обратной.
Похожее написал перед боем Миочича,что Кормье выиграет,и повторю для умников,что тоже произойдёт и в поединке Коди с Дилашоу,если Ти Джи не перестанет блатовать, то как в первом бою я топил за Дилашоу,потому что Коди много говорил,а сейчас ситуация будет обратной. На ставках никогда не играл и не буду,но где то процентов 97 выигрывает тот за кого переживаю,а точнее тот, кому желаю поражения,посмотрим подождём).

сб, 2018-07-14 07:08

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -11

То что Гена тебе меняться не нужнo, так как ты этого cделать не сумеешь даже если очень захочешь, всем ясно и понятно. А Саулю стоит включить только вторую передачу и ты будешь раздавлен k седьмому раунду.. и меняться ему особо ни к чему и не надо. ..ведь Геннадий прекрасно понимаеt, что он будет повержен в этом бою.. Ну этого никак не хотят видеть и понять головастики-толстолобики.

пт, 2018-07-13 08:21

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю fantomas

Это новый друг Головкина так обращается с чемпиону мира? А то он не позволяет так себя называть чужим. И еще, он не читает комментарии на албоксинге. И Макс тоже, и Абель Санчес...Хотелось бы чтоб вы это поняли, со всей своей троле - хейтерской шайкой!

пт, 2018-07-13 09:25

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 0
ответил пользователю Дронго

ну, нам то больше повезло. головкин или кто-то из его команды хоть раз, но на этом ресурсе точно были. может кто-то иногда даже и новость комментировал. а вот канело, за которого вы тут з.д рвете, точно не оценит ваших стараний. он ни русского, ни даже английского не знает, а вы на испанском не пишете )))

пт, 2018-07-13 14:23

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю bobon.

Это вы мне про зад Канело? Я напишу на испанском, но сначало хотел бы знать - правильно ли меня понимают?

вс, 2018-07-15 21:11

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 6
ответил пользователю fantomas

Привет, уважаемый.
Давно хотел спросить. А в чем причина такой нелюбви к Головкину?
Вроде боксер не грязный, бьющий и зрелищный. Ни от кого не бегал. Боев не проигрывал. Бил кого давали по мере сил, зарабатывал свои пояса да копеечку.
В средний вес пришел когда Де Ла Хойя и Тейлор уже были пенсионерами со стажем. Келли Павлик пошёл по кабакам, Чавес-джуниор - за травой, Мартинес - в поликлинику по месту жительства. Король Артур отправился получать звездюлей в суперсредний, а Дима Пирог получил травму спины. Предпенсионный Котто сходил в средний вес за гонораром, а не за ЧМТ.
Ну да, Головкину остались парни попроще. Но в этом не его ж вина.
С Мартиросяном косячок вышел - тоже можно понять. И простаивать не хочется, и договариваться с кем-то серьезным поздно.
Или я что-то пропустил?

пт, 2018-07-13 10:20

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 4
ответил пользователю 7.62

Приветствую!
Вы ничего не пропустили, все изложенно грамотно и по полочкам, но этого никак не хотят видеть и понять хейтеры - толстолобики.

пт, 2018-07-13 11:11

Аватар пользователя Misery
Misery — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0
ответил пользователю AMG 55

это боксер, который никогда не ставил перед собой вызовы, за всю карьеру у него по сути два значимых поединка, которые показывают, что он из себя представляет, оба равные, оба без нокаутов, а если надо подкрепить статус панчера, то вперед за мартиросянами, какой бы застой не был в его весе, он всегда будет оставаться в этом весе, никаких промежуточных с уордом (сейчас уже всем ясно почему), никаких ответов на вызовы лары,только мешок с деньгами альварес, либо мешки, но уже обычные

пт, 2018-07-13 17:38

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю Misery

Привет, уважаемый.

Я никак не защищаю Головкина, просто стараюсь объективно смотреть на вещи.
Вы говорите о боях с Канело и Джейкобсом, верно? Но если Головкин как минимум не проиграл в двух своих самых значимых поединках (а большинство специалистов считает, что выиграл) — разве это не говорит о том, что как минимум не слабее своих оппонентов?
И кстати, ваш прогноз на реванш с Альваресом? Думаете, мексиканец все же победит?

сб, 2018-07-14 15:03

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1
ответил пользователю 7.62

А этим не угодишь)))... что ни делай...

пт, 2018-07-13 11:24

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (591) 0
ответил пользователю 7.62

Забыли написать про Карла Фроча...

пт, 2018-07-13 14:56

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю Алимжан

Фроч больно здоровый, в первый средний вес даже на Олимпиаде 2001 не помещался.
Еще можно вспомнить человека-паука (руки длиннее ног) Миранду, скучного Штурма да Н'Жикама.
Но Миранда после Павлика и Абрахама был сам не свой, Штурм все лучшее (если оно было) уже давно показал, а карьера Н'Жикама загадочна и непонятна.
Даже не знаю кого еще вспомнить, с кем мог бы теоретически побиться Головкин без обвинений в подборе никчемных мешков.

пт, 2018-07-13 15:55

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю 7.62

Кого-то серьезного он продинамил, за что лишился пояса... А в остальном всё по делу. По мне так Геннадий (не буду позволять себе панибратства, хотя ГГГ был наверное первый на моей памяти, который поправил журналистов с темой обращений не по полному имени, хорошо хоть не потребовал по имени отчеству обращаться) хороший боксер пожелавший без лишнего риска заработать побольше денег. И за это я его упрекать не буду, бокс это не тот вид спорта, где попытка не пытка. Мне просто не нравится азиатская манера говорить одно, а делать другое. Его заслуг притом это не умаляет, но лично мне эта манера поведения не нравится.

пт, 2018-07-13 18:12

Аватар пользователя Iceberg
Iceberg — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0
ответил пользователю fantomas

Что ж он в первом бою 2 передачю не включал, в основном на R двигался)))

пт, 2018-07-13 11:26

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (591) -1
ответил пользователю Jonik87

Двигатель от малолитражки, а ехать пришлось высоко в гору, даже 98-й не помог.. Это хорошо, что Аделаида оказался сильной женщиной и неплохо подтолкнула..

пт, 2018-07-13 14:59

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (171) -1
ответил пользователю Алимжан

Там еще и диски оказались мелкие, толи от оки, толи от мопеда.

сб, 2018-07-14 17:21

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю fantomas

Всё верно...у Гены только одна рабочая передача... все остальные работают со скрипом или вовсе не включаются...Однообразные боксёры типа Головкина по хорошему не должны быть в топе (топ должен уметь всё, а не только идти вперёд и предлагать размен)...Любой хорошо передвигающийся по рингу и умеющий держать удар боксер (не обязательно с сильным ударом) имеет хорошие шансы на победу в бою против Головкина

сб, 2018-07-14 11:09

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -1
ответил пользователю Инк

Конечно же вы правы однообразный боксёр Головкин. Вы посмотрите как он на Олимпиаде выступал сплошной навал Как какой-то подросток в драку лезет... и потом вспомните он выступал в весе выше Wордa.. а дальше что? где уорд, И где Гена? Поэтому вас и минусы потому что Говорите То что думаете а не то что эти головастики толстолобики одну и ту же песню поют какой Гена Великий. А я вам завидую и пока не спущусь ниже нуля не уйду с этого форумa.. это у меня идея фикс такая! Удачи вам, дорогой!

вс, 2018-07-15 06:47

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0

меняться нужно обоим. первый бой Геннадий победил, но преимущество было небольшим. Канело не будет стоять и рубиться с Головкиным. и на этот случай Геннадию нужен план Б, которого у него не было в первом бою...

пт, 2018-07-13 08:28

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-22) 0

Канело нужно меняться подобно Головкину и начинать болтать подобно Головкину, а то ведь один Головкин занимается раскруткой, даже Санчеса заткнул!

пт, 2018-07-13 08:54

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1
ответил пользователю ЩорсКрКом

интересно бы почитать, что вы писали, когда конор и мэй раскручивали свой бой.

пт, 2018-07-13 14:24

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 0

Последние раунды Альварес шел в размен, а Головкин отходил не принимая рубки

пт, 2018-07-13 09:12

Аватар пользователя Пшик Пшик
Пшик Пшик — ДИЛЕТАНТ (-14) -1

Половкин займет достойное место в ринге, в районе нижнего этажа.

пт, 2018-07-13 09:34

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 0

думается Альварес сохранял силы на концовку, а Гена же наоборот мог думать что бой в кармане и рисковать в последних раундах не было достаточно сил...реванш покажет, Гена уже понимает что могут обокрасть.

пт, 2018-07-13 09:35

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (907) 1

По моему дилетантскому взгляду в первом бою Гена был слишком однообразен для 12-ти раундового поединка (и для себя). А Альварес наоборот то стоял, то бегал, то нападал, и это всё, наверное, усыпило судей. Но яркого выступления никто не показал.
Поэтому, соглашусь с мнением, что всё же сейчас им обоим надо сделать большее для победы.

пт, 2018-07-13 09:45

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1

А вот мне кажется, что и Гене не мешает измениться, чтобы бой более зрелищным, а победа была более убедительная. Как многие пишут и говорят Гене надо быть более разнообразном в предстоящем бою!

пт, 2018-07-13 09:57

Аватар пользователя ScorpionBSG
ScorpionBSG — ЧИТАТЕЛЬ (17) 4

Самому бы сменить тактику, если в этот раз не хочет проиграть по очкам. Стоило бы лучше о себе задуматься.

пт, 2018-07-13 10:34

Аватар пользователя che kappa
che kappa — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

На самом деле совсем наоборот, чтобы победить Асльваресу не надо ничего менять, только улучшить то, что он делал на ринге год назад. Сейчас задача Головкина и Санчеса состоит в том, чтобы заставить Канело пойти на поводу эмоций и вести открытый бой. Такая хитрость с ним не пройдет, Канело не интеллектуал конечно и не психолог, но он очень дисциплинированный и исполнительный.
Я даю Головкину больше шансов так как в первом бою он, показав себя плохо, выглядел лучше Канело, показавшего довольно умный бокс. Думаю, что джебы Гены обеспечат ему победу по очкам.

пт, 2018-07-13 11:52

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю che47

Какой удивительно дельный совет !)) Мне до Вас далеко. После Вашей такой прекрасной рекомендации на бой я уж не знаю, стОит ли мне давать дополнительные советы Геннадию ...

пт, 2018-07-13 12:25

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 2
ответил пользователю Magnum

да ладно уж, мастер, дайте. геннадий с удовольствием применит 15 сентября какой-нибудь лиловый прищур, кинематический раствор или китайский себастьян. но думаю, что ключом к победе будет инфра-фиолетовая дважды четыре - девять дуга.

пт, 2018-07-13 14:33

zorro — ЧИТАТЕЛЬ (2) 2

Гена , тебе надо меняться! Тебе! ты не мог попасть по рыжему даже когда он стоял перед тобой! и даже когда он тебя не атаковал!

сб, 2018-07-14 01:22

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (17) 2

Т. е. Канелло должен рубиться, чтобы угодить зрителям и в ущерб качеству бокса, на мой взгляд как раз Гена в своем навале смотрелся более примитивно, чем Альварес, если Альварес не изменит тактику, но будет чуть активней, то гена бой точно проиграет, это ему надо подумать о смене тактики

пт, 2018-07-13 13:29

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

Вон артуро Гатти, да рубился, да его любили зрители, но стоило ему выйти против Мея и он смотрелся беспомощно, как сравнивал Гендлин, как Запорожец и Мерседес

пт, 2018-07-13 13:32

Аватар пользователя Hanil
Hanil — ЧИТАТЕЛЬ (22) 2

жентельмены, прошу у всех прощения....я хожу в зал 2 раза в неделю....боксирую, так сказать... ну типа, фитнесс, чтобы жирком не заплыть...всегда, хотя бы 20-30 мин., наблюдаю, когда в зале тренируются КМС и МС.....иногда, нас ставят в спарринг, в качестве мешков....мляяяя!!! у них скорости ударов и передвижений невообразимые !!! а они, даже не в ТОП-1000 мирового рейтинга...и когда тут оскорбляют и дают бредовые советы, боксерам ТОП-3...это за гранью добра и зла....

пт, 2018-07-13 14:09

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1
ответил пользователю Hanil

"... наблюдаю, когда в зале тренируются КМС и МС ..... иногда, нас ставят в спарринг ..." даже ваш тренер просто убийца. уходите из этого фитнес-клуба пока вас не покалечили ))) как вариант, можно просто перестать фантазировать, и выдавать это публике за реальность.

пт, 2018-07-13 14:56

Аватар пользователя Hanil
Hanil — ЧИТАТЕЛЬ (22) -1
ответил пользователю bobon.

"...можно просто перестать фантазировать, и выдавать это публике за реальность."....О, всевидящий наш, "профессионал" ! Увидел всю мою реальную подноготную... и даже по нашему хорошему тренеру прошелся ....)))...ну, да ладно...... а про,если пофантазировать....если вас поставят боксировать с 5-летним ребенком, вы будете серьёзно с ним драться?...то то и оно....прошу, внимательней читать текст....

пт, 2018-07-13 15:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 0
ответил пользователю Hanil

для КМС или МС по боксу мешок более полезен, чем неподготовленный человек: неподготовленный человек, как и мешок, не может дать сдачи, но мешок можно сильнее ударить.

сб, 2018-07-14 06:40

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

В этой паре обоим нужно ,,что-то,, менять, чтобы победить!

пт, 2018-07-13 15:14

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1
ответил пользователю РАлекс34рус

Хотел тоже самое написать, так что +1 )

пт, 2018-07-13 18:00

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й