Даниэль Кормье ответил на вызов Ромеро: Продолжай мечтать

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье получил вызов на бой от двукратного претендента на пояс чемпиона UFC  в средней весовой категории Йоэля Ромеро, который планирует перейти в полутяжелую весовую категорию. В твиттере Ромеро обратился к Даниэлю. «Кормье, поздравляю с субботним достижением. Я хочу #скоротебявидетьпаренек. Дай людям то, чего они хотят. Я против Кормье в полутяжелом весе в Нью-Йорке. В прошлый раз, когда кое-кто «провалил экзамен и ушел в более тяжелый вес» это для него сработало», — намекнул Ромеро на недавнее поражение Кормье нокаутом в бою с Джоном Джонсом.

Даниэль ответил Ромеро, упрекнув его в том, что он отдает аккаунт твиттера своему менеджеру Малки Кава. «Эй, Ромеро. Вот различие между мной и тобой: Ты провалил взвешивание в последних двух боях. А я завоевал два пояса чемпиона в последних двух боях. В последних двух боях у тебя рекорд 0-2. Продолжай мечтать. И не отдавай аккаунт своему менеджеру Малки. Это позор», — ответил Кормье.

КОММЕНТАРИИ (39 )

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (27) -4

Скорее всего,Даня проведет всего одно шоу с Леснаром и уйдет на отдых,хотя возможно и решил провести бой с Джонсоном без вспомогательных средств чтобы успокоить в себе нормальное бойцовское эго.я спорил с дедом Ваней перед встречей ДС со Стипе и он мне сказал что Кормье удосрочит Миочича,в чем дедуля и оказался прав,вчера спросил его про поединок Даниэля с Леснаром он сказал что Кормье ему проиграет.

пт, 2018-07-13 06:46

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (551) 1
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

С которым Джонсоном без вспомогательных средств? Надеюсь с Майклом Джонсоном?

пт, 2018-07-13 07:54

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1
ответил пользователю Егорка

Не с Джонсоном,а Джон Джонсом,правильно что заметили и отметили это.

пт, 2018-07-13 09:25

Аватар пользователя Zigas
Zigas — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

Ну почему Вы решили, что Кормье победит Джонса, если второй будет чистым? В первом бою у него ничего не обнаружили, значит по логике он был чист. Но он отплясал всю дистанцию и победил Даню.
Во втором бою он выиграл нокаутом, который заранее готовил совместно с тренером.
Я совершенно не разбираюсь в фарме, но скажите конкретно в бою, какие преимущества дает то, что у него нашли? (учитывая, что там какие-то остаточные продукты распада нашли, может уточнит кто-то).
И вообще, у него допинг проба до боя положительной оказалась? или после?

пт, 2018-07-13 14:26

MD MEG — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю Zigas

Если в фарме не разбираетесь ,то представьте себе что болеете гриппом. В одном случае принимаете лекарство , а в другом нет. Я думаю самочувствие будет разным . Имхо. Допинг конечно технику не добавить , но общую самочувствие бойца будет намного лучше.

пт, 2018-07-13 15:56

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (27) -1

Заведомо бредовая информация, и для чего это публиковать.

пт, 2018-07-13 06:48

1 vs 1 — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1

Сумасшедший бой мог бы быть. Интересно насколько прибавит Ромеро без этой сгонки

пт, 2018-07-13 06:49

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю 1 vs 1

Более того, Ромеро вполне себе может Даню рубануть...
Кормье в своем нынешнем статусе встретится с ним только после НИКОГДА.

пт, 2018-07-13 13:04

1 vs 1 — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Чжу Бацзе

Наверняка выносливость Дэниела зарешает

пт, 2018-07-13 19:24

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0
ответил пользователю Чжу Бацзе

В начале боя да(потом у солдата функционала не хватит),но и последним словом вы всё точно отметили.)

сб, 2018-07-14 05:14

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 2

Надеюсь что это был его менеджер. Иначе Ромеро совсем .... обалдел. Переход в полутяжёлый и сразу титульный бой? С какого лешего?

пт, 2018-07-13 07:28

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (542) 3
ответил пользователю kazzen

С того, что он считает себя победителем Уитакера :-)

пт, 2018-07-13 08:23

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 4
ответил пользователю Koka

)) вот и отлично, теперь пусть считает, что победил и Кормье.

пт, 2018-07-13 08:40

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (542) 1
ответил пользователю kazzen

А после этого и самому можно на Леснара )

пт, 2018-07-13 09:35

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1
ответил пользователю kazzen

С какого лешего Кормье сразу вышел на Миочича?

пт, 2018-07-13 11:56

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 1
ответил пользователю Beat Em Up

Так Кормье то был 2 в рейтинге в тяжах до перехода в полутяжи.

пт, 2018-07-13 14:12

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1
ответил пользователю Plucha

Так это когда было, в то время, когда деревья были большими и трава зеленей?

пт, 2018-07-13 17:54

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Два чемпиона, один из которых бвл вторым в рейтинге тяжей, непобитым, встретились.

пт, 2018-07-13 23:06

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 3

Коротко и доходчиво парировал Даниэль выпад Ромеро в свой адрес. Очень точно!

пт, 2018-07-13 07:55

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (167) -1

Такой бой с удовольствием посмотрел бы. Густафссон как боец очень однообразен- иными словами DC его пройдет на легке. А вот бой Ромеро-Кормье это очень интересно. Два олимпийских борца.

пт, 2018-07-13 08:21

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (59) 1
ответил пользователю Saneyk777

" Густафссон как боец очень однообразен- иными словами DC его пройдет на легке. "

Также на легке как и в первом бою? Когда еле вырвал победу.

пт, 2018-07-13 10:39

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 0
ответил пользователю Saneyk777

Кстати, Алекс единственный боец, кроме Джонса разумеется, который дал Даниэлю очень конкурентный бой. И если бы Алекс не провалил последний раунд, то вполне мог бы и победить.
С другой стороны, у Алекса сейчас простой и кто знает как этот простой на нем сказывается.

пт, 2018-07-13 11:07

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0
ответил пользователю Saneyk777

Первый бой гляньте.

пт, 2018-07-13 12:33

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

Недавно Луис Ортис вызывал Кормье на поединок не знаю на что он рассчитывает,у меня идея почему этим двум кубинцам не подраться между собой!

пт, 2018-07-13 09:37

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (59) -4

Ну конечно! Зачем Кормье выходить против мощного взрывного бойца, когда можно побить рестлера шоумена. Реально сейчас бойцы все больше и больше превращаются в бизнесменов, ищут легкие пути за большие бабки, а на спортивную составляющую наплевать.

пт, 2018-07-13 10:28

Аватар пользователя DeLaHoya_GB
DeLaHoya_GB — ЧИТАТЕЛЬ (68) 3
ответил пользователю ZEMEX

Кто кто а Кормье никогда не искал легких путей. Тем более Леснар не такой уж и мешок. Да даже если так, Кормье заслужил большие деньги.

пт, 2018-07-13 11:15

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (59) -1
ответил пользователю DeLaHoya_GB

" Кормье заслужил большие деньги. "

Но не в бою с Леснаром.

пт, 2018-07-13 12:33

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0
ответил пользователю DeLaHoya_GB

в качестве идеи: бой с шуменовым по правилам ММА)) 2 денежные составляющие в 1 ом флаконе))

пт, 2018-07-13 23:53

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю ZEMEX

Какой там рестлер, первый бой у него по плану это с самым достойным, а именно с Шогуном! )

пт, 2018-07-13 11:58

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Руа самый достойный? Насмешил. Он уже давно прошел свой пик, нет в этом бое никакой интриги.

пт, 2018-07-13 12:11

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю ZEMEX

Это же стеб!

пт, 2018-07-13 17:56

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Да пофиг стеб это или нет. Факт в том, что истинные поклонники ММА получат вместо нормальных боев какую то х*ету не стоящую абсолютно никакого внимания.

пт, 2018-07-13 20:12

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

кормье кормится деньгами хочет

пт, 2018-07-13 11:27

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Вот жесть где будет, если Леснар победит ДиСи каким нибудь чудом просто. Будет сказка золотая рыбка.

пт, 2018-07-13 16:49

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 0
ответил пользователю zxcasd777aa

Может и будет сказка. Только, вероятнее всего, рыбка одарит златом ДС, а Леснар, скорее всего, в конце боя будет выглядеть старушкой с разбитым начисто корытом. :)

пт, 2018-07-13 18:29

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Странно, что Ромеро изначально в полутяжи не перешёл, гонять нужно меньше, выносливости больше, дури в руках тоже прибавится, у него ведь реально много шансов в этом весе.

пт, 2018-07-13 17:42

leonardino — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0

Щупловат...

пт, 2018-07-13 17:52

Аватар пользователя ВЕСЁЛЫЙ
ВЕСЁЛЫЙ — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Обожаю Деню, если Джонсон ещё раз его вызовет, он и в третий раз не спрячется в кусты))

пт, 2018-07-13 19:11

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю весёлый

Ты реально веселый! )

пт, 2018-07-13 23:41

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й