Пакьяо-Матиссе (нокаут), ответ Федерации бокса команде Усика

— В Малайзии состоялся поединок филиппинца Мэнни Пакьяо и Лукаса Матиссе.

— Федерация бокса России (ФБР) ответила на слова Эгиса Климаса, который заявил о некоторых обязательствах, не выполненных российской стороной.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (58 )

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Наверное Прогрэйс...

вс, 2018-07-15 12:01

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 1

Пакьяо в президенты:)!

вс, 2018-07-15 12:13

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (713) 3
ответил пользователю Kai

Украины )

вс, 2018-07-15 14:39

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 0
ответил пользователю Kai

России или Казахстана? Нет лучше Украины.

вс, 2018-07-15 18:31

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0
ответил пользователю Kai

По поводу президента, кстати. Извините за оффтоп, но меня фото чета так рассмешило, хотя, казалось бы
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1018554812147863552/photo/1?ref...

пн, 2018-07-16 03:29

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю Я и Ко

А у Конора живот появился или такой ракурс?) Владимир Владимирович действительно мелковат, но голова варит как надо и это главное!

пн, 2018-07-16 04:22

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Я и Ко

пн, 2018-07-16 10:56

Аватар пользователя J Bond
J Bond — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 1

вс, 2018-07-15 12:16

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (138) -3

Усик с Эгисом мутят что-то...

вс, 2018-07-15 12:33

nemich24 — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0
ответил пользователю lmta

Не заметил чтобы конкретно Усик, участвовал в этих мутках.

вс, 2018-07-15 14:03

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1

Мои поздравления Мэнни ! Вот на этой прекрасной и яркой победе и надо бы завершить карьеру. И соперник был не проходной, а опасный и мощный нокаутёр. Финальный аккорд великолепен ! Впереди - целая жизнь, новая жизнь и заслуженное место в Зале Славы !

вс, 2018-07-15 12:46

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Magnum

теперь можно на 146% быть уверенным, что это был не последний бой Пакьяо.

вс, 2018-07-15 13:29

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Да это понятно, что сейчас вроде как открываются новые денежные бои, с Турманом, с Кроуфордом, с Васей в конце концов. И на эти возможные огромные деньги налетят, словно вороньё, промоутеры с предложениями. Мэнни надо проявить мудрость. Здоровье не купишь.

вс, 2018-07-15 14:54

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Magnum

Турман тут лишний. Он не звезда по деньгам, да и вообще его нет в боксе 1.5 года и непонятно, вернется ли он вообще. Ну а если будет возвращаться, то конечно не сразу с Пакьяо. Кстати, ходят слухи, что супер-титул Турмана теперь у Пакьяо, а поясок Матиссе сделают вакантным.
Насчет налетят промоутеры с предложениями тоже не очень понятно. у Мэнни очень большие запросы, не менее $10 млн, а сейчас после такого успеха может попросить и все 15. В Америке такие деньги уже можно и не отбить, Пакьяо перестал там быть яркой PPV-звездой. Кроме того, Пакьяо по разным причинам разлюбил выступать в США.
Так что возможно следующий бой Пакьяо мы увидим в с неожиданным соперником и в неожиданном месте, как в той же Малайзии. Где водятся неизвестные широкой публике, но очень богатые местные дяди, готовые заплатить Пакьяо его гонорар себе в убыток, но достигая при этом особых каких-то целей.
Кто платил за вот это шоу Пакьяо-Матиссе, как их зовут? ведь так никто и не назвал имен, насколько я знаю. получили ли они с этого прибыль?

вс, 2018-07-15 17:17

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Ivanhoe

" Кроме того, Пакьяо по разным причинам разлюбил выступать в США."---
---это как раз объяснимо. Прыгающих тушканчиков там не любят и деньги им платить не хотят. Когда нокаутировал в каждом почти бою тогда и он хотел и его хотели. По моему очень справедливо. Всё таки у Проводникова остался шанс завершить его карьеру.

вс, 2018-07-15 23:47

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Magnum

Ну что ж. Придётся ещё 10 лет подождать "очередного" нокаута от человеколюба Пакьяо.

вс, 2018-07-15 23:40

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Про Кремлева: биография до 2009 года не ясна

и этот человек организатор боя Усика))

вс, 2018-07-15 13:31

ARB — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1
ответил пользователю Depeche Mode

и этот человек генеральный секретарь федерации бокса России)

вс, 2018-07-15 14:44

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) -2
ответил пользователю Depeche Mode

Так вот в чём дело, Усик тоже Википедию прочёл, вывод, Умар ахент Путина!)

вс, 2018-07-15 15:46

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1
ответил пользователю Depeche Mode

Да всё там Ясно браток или фсбшник что впрочем одно и тоже..

вс, 2018-07-15 19:57

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 0
ответил пользователю Depeche Mode

Вот у Виталь Владимировимча и его брата завидные биографии, но организовывать бой Усика они не хотят или не могут

вс, 2018-07-15 20:44

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Помниться Кинг их как манекенщиц на смотрины в США возил, как оказалось со временем, не зря, Витальку то взяли!)

вс, 2018-07-15 21:03

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Depeche Mode

организатор боя усик - гассиев - это Comosa.

вс, 2018-07-15 21:16

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

То что бывший менеджер Умар Кремлев не понимает чего то за неделю до боя тоже не есть хорошо .Вообще бред какой то , сказали бы уже хоть одна сторона причину конфликта ,а то каждый там считает себя умнее другого .

вс, 2018-07-15 13:50

Аватар пользователя Кацман.Изя Кацман
Кацман.Изя Кацман — ПРОФЕССИОНАЛ (487) 2
ответил пользователю ltd

Так со стороны рос. представителей причин для конфликта, как я понимаю, нет. Климас пусть фактажом давит- а то просто мутная вода, "они не выплонили какие то условия"- какие? Где бумаги Где что несогласованно? Чего впустую то предъявлять.

вс, 2018-07-15 15:13

Аватар пользователя Dimon-Gym
Dimon-Gym — ПРОФЕССИОНАЛ (239) 0

к Усику всегда относился с симпатией, но его заявления и его стороны перед боем с Гассиевым говорят лишь о том, что они в России драться не хотят, не смотря на то, то самые хорошие деньги дали именно тут. И меня как человека купившего билеты на этот бой это раздражает, ибо ждёшь один бой, но пока не ясно увидишь ли!

вс, 2018-07-15 14:04

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0
ответил пользователю Dimon-Gym

А команду Усика раздражает, когда изначально организаторы уверяют, что финал будет проводиться в нейтральной стране, а позже приходит богатый дядя и "выкупает" бой на территорию их соперника. И вы туда же - "Я купил билеты, дайте бой"! - Домашнее судейство для Мурата никто не отменит. В Риге с Бриедисом Усику, если помните, насчитали ничью и только 115:113. Ну откуда там?

вс, 2018-07-15 20:43

Аватар пользователя Dimon-Gym
Dimon-Gym — ПРОФЕССИОНАЛ (239) 2
ответил пользователю SUPAFLY

Ну а какой толк от боя в какой то Саудовской Аравии?! Кто там смотреть будет?! Верблюды?! А тут смогут насладиться множество поклонников и России и Украины! Саша без проблем поехал к Хуку в Германию и Бриедису в Ригу! А тут с Муратом прям не хочет ехать! А знаешь почему?! Потому что бой с Хуком был без интриги, да и Бриедиса он думаю верил что пройдёт. А тут соперник очень сильный, плюс ещё и возможная помощь судей (но это не факт), вот и придирается украинская сторона у мелочам! Как же Ломаченко в США против американцев и иных звёзд дерётся то?! Дома на Украине и близко хорошо за бои не заплатят!

пн, 2018-07-16 09:12

Inout — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Dimon-Gym

при чём тут Усик, Усик готовится, так же как и Гассиев, это что-то их команды мутят. Будем надеятся, что бой таки состоится и пройдёт без каких-нибудь ЧП (типа поведения рефери, неадекватных судейских решений и т.д.)

пн, 2018-07-16 10:11

ronser — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Это что детсад что ли? Хочет-не хочет. Подписал-дерись. Не хочешь, или не можешь, тогда давай дасвидания!

пн, 2018-07-16 16:04

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Т.е. отмена боя 11 мая в Джидде произошла не из-за полученной в апреле тренировочной травмы Усика? О.о

пн, 2018-07-16 22:05

Бормоглот — ЧИТАТЕЛЬ (25) 1

полагаю, что от отмены боя украинская сторона добьется некоторых политических дивидендов, и, главное - убытки с российской стороны, а это уже повод к ликованию околоспортивных бизнес-политиканов. ныне -спорт и политика вещи неразделимые...

вс, 2018-07-15 15:23

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Бормоглот

Полагаю, что в контракте с WBSS прописаны определенные штрафные санкции за срыв боя без уважительной причины.

"Контракты боксеров с WBSS достаточно жесткие, поэтому срыв боя одной из сторон может иметь серьезные последствия, в частности, суды, - сказал Кремлев. - На организацию боя уже затрачено приличное количество средств. Но по факту это уже зона ответственности WBSS, и только с ними можно вести переговоры. Ну, а нарушение договоренностей и последующие разбирательства могут повлиять на карьеру Усика".

пн, 2018-07-16 22:17

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

главное, чтоб Мурат и Александр не перегорели, не хочется, чтоб долгожданный бой оказался испорченным. Мне кажется, что Усик поопытнее и постарше, да и на одной июньской или июльской фотке был с психологом Лома, а вот спокойствие Мурата кажется обманчивым, он сам говорил, что довольно легко поддается эмоциям.

вс, 2018-07-15 16:10

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Все это уже было, Кинг. Зауэрленд и многие другие рассказывали такие же басни для болельщиков, но никогда не говорили правду. недоговаривает Кремлев это ясно.

вс, 2018-07-15 18:21

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю _G_O_R_312

а эгис вообще вообще молчит. нормально да?

вс, 2018-07-15 21:21

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Кстати, в очередной раз в связи с прошедшими и предстоящими боями, повторю свою мысль про тестирование на допинг:
давно пора иметь единую базу результатов тестов, и сделать её открытой. Я хочу нажать кнопку и узнать, сколько и в какие даты сдавали тесты за последние годы Пакьяо, Матиссе, Усик, Гассиев, Джошуа, Поветкин, Уайлдер, Альварес, Головкин... - да ВСЕ известные боксеры. Количество сплетен и слухов сразу в разы уменьшится. А вопросы к некоторым боксерам обретут под собой почву.

вс, 2018-07-15 20:31

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Ivanhoe

правильно, пусть сделают доступ. и за каждый запрос с пользователя 100 долларов брать, и 90 долларов из них перечислять спортсмену. личная информация должна стоить денег, если спортсмен согласен "обеспечить к ней доступ". чего вы там хотите обнаружить в м.че спортсменов? может лучше обеспечить доступ к актам проверок Счетного комитета? это точно интереснее )))

вс, 2018-07-15 21:32

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю bobon.

Никакая это не личная информация. Вы так договоритесь до того, что результаты боев это тоже личная информация. Не исключаю, между прочим, что boxrec станет платным рано или поздно. Регистрацию они уже ввели, еще немного жадности и ...
Мне не нужна история болезни. Когда кто-то тест проваливает, сообщают на весь мир не только об этой "личной" информации, но и почти всегда тут же говорят - а вот тогда-то и тогда-то у него ведь чистые были тесты! Так что тут только вопрос организации, и боксеры, которых действительно много тестируют, такую открытую базу должны только приветствовать.
Что я хочу обнаружить, я написал, не понять этого нужен особый талант, но лично для вас повторю - Я хочу знать, сколько и в какие даты сдавали тесты за последние годы ВСЕ известные боксеры. Если боксер А сдавал тесты в случайном режиме круглый год и их 30 штук, а боксер Б за год провел 3 боя и сдал 3 теста, в даты боев, то у меня есть кое-какие вопросы к боксеру Б, хотя он и не пойман на допинге.

вс, 2018-07-15 22:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Ivanhoe

а вот ваш сосед может захотеть знать, сколько раз вы нарушили правила дорожного движения и заплатили ли штрафы, как вы или ваши дети сдали экзамены в институте или школе, и заслуженно ли получили высокие оценки, и вашу годовую декларацию о доходах хочет посмотреть, поскольку считает, что ваша машина не соответствует вашему положению в обществе и предполагаемому им уровню вашего дохода. да и много чего о вас может захотеть узнать ваш сосед, который считает вас известным человеком в вашем районе. дадим ему доступ? пусть этим занимаются уполномоченные органы и профессионалы, в рамках законодательства. хотя в принципе, и вас есть шанс и получить доступ к интересующей вас информации и даже возможность ее обнародовать. всего то, стоит возглавить WADA и изменить правила игры. только не удивляйтесь (если вам это удастся, возглавить WADA), когда UFC, Bellator, Fight Night ... вас просто пошлют далеко и продолжат зарабатывать и строить свой бизнес без вас. чтобы не понять этого, нужен особый талант, но лично для вас я разъясняю. и вообще, WADA, информация от которой вас сильно интересует, это давно уже прежде всего не средство контроля за чистотой спортсменов, а средство давления на них, а иногда и на целые страны.

вс, 2018-07-15 23:02

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) -1
ответил пользователю bobon.

это дешевое словоблудие. повторяю, то, что спортсмены сдают допинг-тесты, абсолютно никакой тайной не является. должны сдавать, по крайней мере. это часть профессии. почему при этом должно быть тайной, сколько тестов они сдали, непонятно. почему должно быть тайной в какой именно день они их сдали, непонятно. после боя все боксеры сдают, это что, страшное нарушение приватности, это для кого-то тайна? ну для вас если только.
Мне не нужно знать, где спортсмен находился, когда сдал тест, с кем спал той ночью, и уплачены ли у него штрафы. Мне нужны количество тестов и их даты, это всё.
Декларация о доходах это очень хороший пример, в нормальных странах есть законы, что люди определенных профессий должны публиковать свои декларации, хотят они того или нет. Не хотят - вон из профессии.
Опять же повторяю для вас, с особыми талантами, куда девается вся приватность при положительном тесте на допинг?
WBC с огромной помпой заявляет - все боксеры в нашем топ-15 должны сдавать тесты по программе VADA CBP! о ужас, приватность умерла - мы знаем, что они все писают в банку, причем много раз! так в чем теперь проблема указать сколько раз и в какие дни они тесты сдавали? Ведь мы уже знаем, что сдавали! или всё-таки не сдавали, и Сулейман просто соврал?

вс, 2018-07-15 23:34

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Вся это возня с допингом никому не интересны . Спортсмену это должно интересно и все . Вот чемпионат мира прошел баз вада свсе тихо и спокойно

пн, 2018-07-16 00:59

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Bor

я тоже такого мнения. чистые футболисты - незачем засорять эфир, попался бы кто-то, нам бы рассказали, мы бы обсудили. а так, мы просто насладились праздником футбола.

пн, 2018-07-16 07:00

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Bor

Это или неудачная шутка, или вы про современный спорт только вчера услышали. Разумеется, ЧМ по футболу прошел при участии WADA. разумеется, там брали много тестов на допинг. И я бы с интересом посмотрел данные, все ли команды были в равных условиях по количеству тестов. И не понимаю, почему эта информация скрывается.
Ну и конечно главное значение имеют тесты в подготовительный период, а не на самих уже соревнованиях.

пн, 2018-07-16 11:26

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0
ответил пользователю Ivanhoe

На сколько я понимаю у фифа своя организация к которой вада не имеет никакого отношения. Вы сами бы сначала разобрались наш борец за справедливость

пн, 2018-07-16 11:37

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Bor

Вы понимаете неправильно. Ничего без согласования с WADA, участия WADA, WADA-аккредитованных лабораторий в спорте сейчас не делается, по крайней мере в олимпийских видах. посмотрите хотя бы сюда https://russian.rt.com/sport/news/528234-fifa-doping-rossiya-wada
и без перепроверки проб с ЧМ тоже не обойдется, рано или поздно.

пн, 2018-07-16 12:20

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Хотел все таки узнать вашу позицию о истории отстранения российских спортсменов перед олимпиадой и оправдание после ?

пн, 2018-07-16 15:10

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Bor

История очень мутная, непонятная, и с обвинениями и с оправданием некоторых, но не всех.
Всё-таки во время ОИ-2014 и вообще с допингом в России происходило что-то странное, что признано частично нашими властями.
Даже если Родченков патологический лжец или шизофреник или агент мирового империализма, выбирайте что хотите, как вышло что он много лет занимал столь ответственный пост и имел благодарности от высшего руководства страны.
Кроме того, в некоторых пробах действительно обнаружен ну очень странный состав веществ. нет, не допинг, но люди с таким не живут. Родченков лично подсыпал, или в WADA подсыпали? очень мутно.

пн, 2018-07-16 15:33

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Ivanhoe

вы думаете, что если бы вы возглавили WADA, то так бы и слелали, как вы говорите. только дай вам возможность возглавить WADA, и найдётся куча причин, почему эту информацию незачем открывать обывателю. пусть каждый занимается своими делами. мне важно, чтобы боксеры были чистыми, а сколько раз для этого они сдавали тесты, мне не интересно. а если вам так важно, то напишите письмо в соответствующие органы.

пн, 2018-07-16 06:58

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю bobon.

Важно, говорите, чтобы боксеры были чистыми. И вам это настолько важно, что вы готовы поверить боксеру на слово. Вот выходит боксер Б и говорит - ребята, ну конечно я чистый, я про этот, как его, допинг, и не слышал никогда. И не нужны мне никакие тесты, вы мне не верите, что ли ???
и наш обыватель юзер bobon., которому чистота важна, совершенно удовлетворен. Потому что сейчас, в конце 2010-х гг., если боксер сдает только по одному тесту и только после боя, то это равносильно тому, что его не тестируют вообще. верят на слово.

пн, 2018-07-16 11:19

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 0

Матиссе был каким-то подозрительно вялым. А по второму вопросу создаётся ощущение, что и команда Усика и принимающая сторона что-то недоговаривают ))) очень не хочется чтобы бой сорвался

вс, 2018-07-15 20:42

olegovih olegovih — ЧИТАТЕЛЬ (45) -1

Предлагаю подождать до понедельника, тогда и прояснится прилетит Усик в Москву или нет. Хотя есть интервью Бриедиса, где он как-то расплывчато намекнул что готовился к бою с французом, но как-то скомканно и пока готов на 60%, потому что не знал даст Усик согласие на бой или нет. Так что вполне возможно что он готов выйти на замену в бою с Гассиевым. Правды думаю мы никогда не узнаем, ясно одно, если бы Кремнев не влез с идеей провести бой в Москве, то Усик и Гассиев наверняка встретились на нейтральной территории без всяких скандалов. А политику от спорта ещё отделить никому не удавалось, тем более в России, последний пример, высказывание Виды и Вукоевича после игры в полуфинале и реакция Российских СМИ на это - итог ФИФА решило наказать обоих.

вс, 2018-07-15 20:52

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю olegovih

вот со всей этой пургой можете написать в Спортлото... то есть в ФИФА.

вс, 2018-07-15 22:08

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

несколько часов назад на оф. сайте WBSS появилось интервью Александра Усика. Не Красюка, не Климаса - самого Усика. https://worldboxingsuperseries.com/usyk-qa-i-look-like-i-afraid-fight-an...
читаем там cлова Усика:
I am ready, my team is ready. We are all going to Moscow in good mood.
Я готов, моя команда готова. Мы все отправляемся в Москву в хорошем настроении.

пн, 2018-07-16 02:07

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю Ivanhoe

повтор.

пн, 2018-07-16 09:01

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю Ivanhoe

если это свежее вью, а не сделанное заранее для раскрутки PPV, то поведение команды Усика все больше выглядит как попытка влезть в голову соперника(

пн, 2018-07-16 08:21

Аватар пользователя Vlad e
Vlad e — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0

Угу. Второй нокдаун вообще непонятный. Сколько раз пересматривал, так и не понял почему Матиссе колено взял.

пн, 2018-07-16 02:39

Аватар пользователя And Сто Десятый
And Сто Десятый — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Vlad31

да и самому Паку тоже непонятно, как и с нокдауном в третьем раунде