Эдди Хирн: Думаю, Джошуа хочет обменяться ударами с Поветкиным

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, назвал ожидаемый, но пока еще официально не анонсированный бой против обязательного претендента по версии WBA, россиянина Александра Поветкина самым трудным для своего подопечного в данный момент, но он уверен, что Джошуа хочет пойти на риск обмена ударами и нокаутировать россиянина.

«Он давно знает Поветкина. Джошуа следит за боксерами, — сказал Хирн в интервью Sky Sports. — Поветкин очень тяжелый соперник, он опасен, и за ним стоит большая команда. Не только «Мир Бокса» и Андрей Рябинский, но и еще влиятельные российские фигуры. Они рассматривают это, как противостояние России и Англии, но что более важно, как завоевание российским боксером титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Многое стоит на кону».

«Я думаю, он хочет подраться с Поветкиным, — сказал Хирн о Джошуа. — Полагаю, у него есть удар, чтобы потрясти Поветкина. и Полагаю, что у Поветкина тоже есть удар, чтобы потрясти Джошуа. Думаю, это будет действительно интересный зрелищный бой. Это опасный бой, и, очевидно, разговоры о бое 13 апреля следующего года [против Деонтея Уайлдера] и прочее добавляют ему опасности. Но Джошуа не будет терять концентрацию. Джошуа сконцентрирован только на Поветкине. Полагаю, пока это самый тяжелый бой в его карьере, учитывая то, что говорят люди и что его может ждать далее».

КОММЕНТАРИИ (47 )

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (23) -1

Не надо сюда,хоть и косвенно политику приписывать,а давайте подписывайте уже контракт,бизнесмены туманного Альбиона и хватит трындаболить уже,либо ведите себя по человечески, набирайтесь духа и к бронзовому в полет,а то устроили игру в крестики нолики.

пн, 2018-07-16 05:58

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (394) -5
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

я заметил, Поветкин ловит фейсом все джебы которые прилетают . И после сильных ударов почему то ныряет вниз. Уклонов при сближении почти не делает. Удачи ему, шансов мало но хочется чтобы дал достойный бой

пн, 2018-07-16 09:59

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (629) 1
ответил пользователю atm

У Александра шанс, которого в его жизни может больше и не быть.
Поэтому все надо сделать на высшем уровне. Победы Александру!

пн, 2018-07-16 13:57

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (23) 1
ответил пользователю atm

Вот чего чего, а духа Саньку не занимать! Если не пропустит в первой половине боя ,то шанс будет.да и вслучае проигрыша,пускай человек заработает заслужил!!!

пн, 2018-07-16 17:26

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) -1
ответил пользователю Бурьян Бурьяныч

Ромарио Агро, куда без неё.. без политики - то)

пн, 2018-07-16 11:49

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю fantomas

Так ведь согласитесь,что это плохо.политики пускай в свои думах радах и прочих политических тманонагоняющих формированиях друг другу мозг и выносят,не приплетая куда надо и нет спортсменов.При союзе был пример государство одно,а церковь другое, так ведь нет один болт будут этим заниматься.

пн, 2018-07-16 15:29

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (21) -2

"но и еще влиятельные российские фигуры"- это он про Михалкова?)))

пн, 2018-07-16 06:28

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1
ответил пользователю Постель

Когда это лицедеи и постельничные в придачу, считались влиятельными.. только они сами о себе так думают.

пн, 2018-07-16 11:58

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю Постель

Михалков не имеет права быть чьим то фанатом,или просто болельщиком?

вт, 2018-07-17 03:59

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 1

Хорошая идея, именно это и нужно Александру!

пн, 2018-07-16 06:29

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 0

Бой уже официально объявите! У Джошуа на BoxRec две даты стоят на бои, а соперников нет.. А у Саши ничего..

пн, 2018-07-16 07:03

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (93) -4
ответил пользователю Святогор Богатырев

..ну да..дайте хоть Алекс-у подзаработать ,хороший русский парень..ведь боёв то у него мало,всё нацеливаются на титул..а уж фигуры какие за ним стоят..те которые державные и духовные скрепы формируют и в массы выливают..

пн, 2018-07-16 09:51

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

Главное для Хирна, это подобрать "правильного" рефери, который будет разводить бойцов при любом сближении, как в бою Джошуа с Паркером. Тогда рефери был ужасен, никогда такого не видел.

пн, 2018-07-16 07:16

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0
ответил пользователю Soulreaver

просто Паркер надо было случайно нокаутировать того рефери в первых раундах...

пн, 2018-07-16 08:59

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0
ответил пользователю Soulreaver

Еслиб такой судья был в бою с Кличко то Саше не пришлось бы таскать на себе Кличко, такой бы судья сразу стал снимать очки с Поветкина за то что он с разбегу кланялся Красным трусам, хотя вроде на них серпа с молотом не было?
Так что прежде всего это в интересах Саши, чтоб был именно такой судья, который будет их сразу разнимать, а то будет Поветкин носить на себе Нигерийца до конца боя, хотя Поветкин духовитый, верим что встанет с колен! Но от нокаута, ни влиятельные люди ни духовитость Сашку не спасут.

пн, 2018-07-16 12:46

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

нечестно получается, рассматривая в таком свете - это уже бой Россия против Англии и Нигерии, 2 на 1 ))

пн, 2018-07-16 07:37

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

похоже тянут время чтобы поветкин не успел хорошо подготовиться

пн, 2018-07-16 08:08

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 1
ответил пользователю alibabai

Да как всегда зима неожиданно приходит...

пн, 2018-07-16 10:38

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-16) -2
ответил пользователю alibabai

смеяться можно? )))

пн, 2018-07-16 11:08

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) -1
ответил пользователю alibabai

Так и есть. ..а, сами тем временем на уикенды в Мексику летают телятиной обьедаться

пн, 2018-07-16 12:02

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (36) -2

как бы новый допинг поветкину в пробирку не капнули..ато их допинг компаниям совсем нет доверия

пн, 2018-07-16 08:29

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю 1987v16

какой в этом смысла? боя все хотят

пн, 2018-07-16 09:50

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) -2
ответил пользователю 1987v16

"старичка" или новичка,как там они его обозвали? Дурной пример для многих заразителен,возьмут на вид с Деонтеюшки, как тогда перед боем торги проиграли,и быстренько соскочили,ну короче что нибудь придумают.)

пн, 2018-07-16 11:15

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Думаешь Деонтей так испугался что отказался от 4 миллион доллар?

пн, 2018-07-16 19:48

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 1

Если проводить бой на Уэмбли, то результат можно предположить заранее.

пн, 2018-07-16 08:53

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) -1
ответил пользователю EVA

А что в этом бою результат зависит от стадиона?

пн, 2018-07-16 10:36

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю БаффероЛеннон

Вспомните бой Пакьяо-Хорн. Или Рой Джонс-Лебедев. Бывают конечно исключения! Например, Канело-Головкин.

пн, 2018-07-16 14:27

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) -1
ответил пользователю EVA

просто не думаю что бой продлится всю дистанцию.

пн, 2018-07-16 15:43

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-16) -2
ответил пользователю EVA

Значит если любой бой в Москве то результат известен заранее??? )))

пн, 2018-07-16 11:11

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю _G_O_R_312

Если дойдёт дело до судейских записок, конечно! А вы сомневаетесь?

пн, 2018-07-16 14:21

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) -2

Мы ждем бой! А влиятельные российские фигуры не поскупятся и оплатят это ШОУ, ну те мы оплатим.

пн, 2018-07-16 09:17

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (529) 1

Бой то точно будет? Сашу пора будить, или еще рано? ))

пн, 2018-07-16 09:39

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Наверное уже поздно его будить. пусть дальше спит

пн, 2018-07-16 11:25

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (235) -1

Эдди, то что парни хотят подраться мы итак знаем. Харэ уже сиськи мять, подписывайте контракт, и наша благодарность не будет иметь границ (в разумных пределах, ес-сно)).

пн, 2018-07-16 09:57

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (272) -2

Он Рябинского никак прогнуть не может, вот и нет контракта, а то еще и разосрутся

пн, 2018-07-16 10:45

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0

С одной стороны, проявление открытого бокса со стороны Джошуа выгодно Поветкину, давая ему шанс - предыдущие бои показали, что достать более габаритного соперника, находящегося в глухой обороне, для Саши проблема. Но для меня сомнительно такое поведение Джошуа, он будет осторожен, полагаю.
Но нельзя исключить и левую остановку во время какого нибудь спорта Джошуа, когда Поветкин не будет потрясён.

пн, 2018-07-16 10:48

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю serna46rt

Вполне возможно чтобы "приготовиться" к бомбам Уайлдера Джошуа и решит опробовать на себе удар Поветкина, но много пропускать точно не захочет и после первого уже и будет то о чем вы и говорите. А вот далее..... В общем" крылья, ноги, ноги, крылья....главное хвост!".

пн, 2018-07-16 11:04

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю Не_эксперт

Опробовать на себе удар? Ни один серьёзный профи это делать не будет.
Тем более впереди перспектива куда более важного и денежного объединительного боя

пн, 2018-07-16 13:35

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю serna46rt

Я реально думаю, что они могут недооценивать.

пн, 2018-07-16 14:20

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю Не_эксперт

Я уверен в обратном - никакой недооценки нет.

пн, 2018-07-16 18:33

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0
ответил пользователю serna46rt

Подходить к Джошуа нужно только со сплошным блоком, Джошуа достаточно одного раза зацепить и все будет кончено.

пн, 2018-07-16 11:10

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю БаффероЛеннон

Подойти? Возможно. Только это "подойти должно занимать доли секунды, затем нужен более ожидаемый и привычный Саше силовой многоударный прессинг. Просто находиться перед Джошуа в глухом блоке - заведомый проигрыш.

пн, 2018-07-16 13:31

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0
ответил пользователю serna46rt

Естественно не нужно стоять на месте, но вот например взять Хука, техника у него мягко говоря не айс, зато блок отличный, который спасал его очень часто, собственно благодаря которому он и проходил в чемпионах столь долго.

Взять того же Кличко, в принципе никогда блоком не пользовался, начинал закрываться только когда уже успел получить, а что толку...
Если б он перекрывался в процессе боя то еще долго мог бы чемпионить.

пн, 2018-07-16 15:50

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю БаффероЛеннон

Сравнение с Кличко, в данном случае, на мой взгляд, не корректно,
Манера Кличко базировалось на преимуществе в габаритах. Хук ( Штиглиц, "король Артур") есть демонстрация типично германской школы бокса, статичной, но основанной на равенстве габаритов. Кличко - иное. Поставить блок для него по сути возможность сопернику войти в ближний бой, которого он избегал. Поэтому защитный арсенал для него - джеб, и, что греха таить, удержание на вытянутой руке, запрещённое правилами бокса.
Основной шанс Поветкина всё же в постоянном прессинге, следовательно, в хорошей физической форме.
Глухой блок, наверное, мог бы помочь Саше во время передышек, возможно, во время возможных спуртов Джошуа, но, во первых, я пока слабо представляю Поветкина в исполнении данного элемента, во вторых, это как раз тот случай риска исполнения моих опасений насчёт опасности преждевременной остановки для, как в случае с Такаиом

пн, 2018-07-16 18:31

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-16) 1
ответил пользователю serna46rt

Да не фантазируйте, хорош! Будет Поветкин потрясен без всяких левых остановок.

пн, 2018-07-16 11:13

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Хирн решил политический окрас придать бою. А надо ли?.. хорошо хоть не сказал что дело пахнет «новичком».)))

пн, 2018-07-16 11:20

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0

Думаю... Полагаю... Думаю... Полагаю...
В общем, сплошные "хайли лайкли". )))

вт, 2018-07-17 03:01

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й