Фергюсон: Если мне платят как чемпиону, то мне нет никакого дела до пресс-папье Нурмагомедова

Экс-временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон надеется в следующем месяце получить разрешение врачей для возобновления полноценных тренировок. «Рассчитываю со следующего месяца [вернуться к полным тренировкам]. Я усердно работаю ради этого. Я ем, отдыхаю, восстанавливаюсь. Если получу разрешение [врачей] в следующем месяце, то пойду дальше, — сказал Тони в интервью mmafighting.com. — Я не придаю [общению с командой Хабиба] никакого внимания. Я иногда веселюсь напоминая о вторниках для тирамису. Но все внимание у меня на команде, с которой мы подготовимся для того, чтобы уничтожить Хабиба или Макнагетса. Я устал от всех них. Я всех побил. Рафаэль дос Аньос дрался с Ковингтоном, а я надрал зад Рафаэлю. Я дрался с Барбозой, как и Хабиб. Напрямую ММА-математику нельзя использовать, но если анализировать эпизоды, то можно понять, что Тони это настоящий чемпион. Меня лишили пояса? О чем это вы? Пояс в соседней комнате. Если мне платят как чемпиону, то мне нет никакого дела до его пресс-папье».

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

Эх Тони Тони, еще не восстановился, а языком как помелом. Тирамису вспомнил, а кабель, который связки ему порвал не вспоминает...

пн, 2018-07-16 08:44

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 4

"Экс-временный чемпион" - это эпично, будет о чём рассказать в старости. "Я ем..." - т.е. помнит расписание дня, деменцией не страдает. Но не забывает и про "тирамису", т.е. экс-временный чемпион-спотыкашка всё же живёт в прошлом.

пн, 2018-07-16 09:12

Аватар пользователя UmAs
UmAs — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 2
ответил пользователю kazzen

"Чемпион - спотыкашка" - )))) " живет в прошлом", потому что только там его и помнят.
В настоящем его все меньше и меньше, вот и напоминает о себе, вспоминая прошлое в своем надменном стиле.

пн, 2018-07-16 13:21

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 4

Под ноги смотри в следующий раз "чемпион". Бой сорвал да ещё и не восстановился, а так себя ведёт- будто это кто-то другой виноват.

пн, 2018-07-16 10:55

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 2

Летс гоу чемп

пн, 2018-07-16 11:29

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (87) 1

Эх, Тони Тони, все одно, да по тому...

пн, 2018-07-16 11:41

Аватар пользователя Любитель ММА
Любитель ММА — ЧИТАТЕЛЬ (12) 2

То, что ты ешь, это видно...

пн, 2018-07-16 12:16

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1

Как хорошо было без кукуя, уже все было и забыли о нем. Он это хорошо понимает и эпизодически начинает куковать, несмотря на то, что видимо уже откуковался. Чтобы получить бой с Хабибом или Конором, сначала нужно достойно показать себя в бою хотя бы с одним серьёзным бойцом, уровня не ниже, чем у Барбозы. Несмотря на язвительные обвинения в адрес других бойцов (им нельзя, а ему можно!), сам страшно опозорился, сорвав важнейший бой, и потерял всякое доверие. Нужно делом, а не словами завоёвывать уважение.

пн, 2018-07-16 14:34

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0
ответил пользователю grenko

А что хорошего в отсутствии одного из самых талантливых бойцов в истории дивизиона? Больше бойцов уровня не ниже Барбозы это кто? Барбоза до последнего времени всегда стабильно находился в ТОП 3 Лёгкого веса и когда Кукуй дрался с ним был чуть ли не одним из главных претендентов на титул. Ну и допустим Рафаэль Дос Аньос не боец уровня Барбозы? У Хабиба и у Тони примерно одинаковое количество пройденных реально крутых топов. Или Тони надо заново зачистить весь дивизион из-за травмы? Он всё ещё номер 1 в рейтингах что со спортивной точки зрения значит, чтоон главный претендент на титул. И каким ещё делом ему нужно заработать уважение (которое давно уже заработано) если он и так держит паралельно с Хабибом самый длинный стрик побед в Лёгком дивизионе с довольно громкими именами.

пн, 2018-07-16 16:31

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю SlamDunk

Например, уровень не ниже у того кто побил Барбозу в последнем его бою. Нет сомнений в том, что в этом году кукуй не выйдет против Хабиба или Конора и в ряд ли он вообще против кого-нибудь выйдет в этом году (сам не захочет опозориться).

пн, 2018-07-16 18:34

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0
ответил пользователю grenko

Барбозу в его последнем бою победил Кевин Ли. Фергюссон уже побеждал Ли за временное чемпионство. Вы следите вообще за состоянием дел в Лёгком дивизионе?

вт, 2018-07-17 11:46

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (529) -1
ответил пользователю grenko

Ну Хабиб трижды так опозорился, и ничего - чемпионит.

пн, 2018-07-16 16:57

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1
ответил пользователю Голландец Sam

Но Хабиб не унижал безжалостно тех кто так позорился. Кукуй попал в яму, которую сам выкопал -- в этом состоит его позор. Но кукую не стыдно потому, что стыда у него нет.

пн, 2018-07-16 21:48

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) 1

пресс-папье ))) Ну ты Ферг иногда как что сморозишь ))))

пн, 2018-07-16 15:31

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0

Шутки шутки.. но когда Тони подловит Хабиба.. вот и посмеёмся))

вт, 2018-07-17 01:39

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й