Мурат Гассиев прибыл в Москву

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев прибыл в Москву. 21 июля на арене «Олимпийский» ему предстоит поединок против чемпиона WBC и WBO украинца Александра Усика.

КОММЕНТАРИИ (46 )

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 7

Неужели и тут все... тьфу тьфу тьфуб а еще говорят понедельник день тяжелый ;`)
USYK/ Александр Усик
16 минут назад
Действия
Завершён тяжёлый , и великолепный сбор. Мы в путь. Москва встречай.

пн, 2018-07-16 17:32

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 0
ответил пользователю Kroft

Отлично!

пн, 2018-07-16 18:48

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю politeness

а Красюк то, Красюк, продолжает чо- то злобно бурчать в нете, что еще не все дадено, еще будет смотреть , что с боем делать по приезду &

пн, 2018-07-16 23:05

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю Kroft

Вот эти слова про путь и встречай сопровождались эпичным фото Александра на боевой кобыле. Я даже подумал, что он в Москву верхом отправился.

вт, 2018-07-17 09:13

Аватар пользователя денис 84
денис 84 — ЧИТАТЕЛЬ (44) 4

Ну и боище закатят эти парни пусть победит сильнейший

пн, 2018-07-16 18:19

Гость Гость — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

Все украинские специалисты надеются на класс Усика, но это проф. бокс, более того крузервейт, где один удар может решить все. И что-бы не говорили, в углу у Гасиева один из лучших тренеров профи на сегодня, да и Мурат доказал, что он в элите. Будет очень интересно, чья возьмет. Один будет бегать (игровик), другой догонять (панчер). В общем многое будет зависеть от тренерских штабов, их тактик и стратегии.Но думаю, что второй GGG (как говорил Санчес), все таки должен срубить Усика, где-то к раунду восьмому.

пн, 2018-07-16 18:48

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю Гость гость

У Усика есть тренерский штаб? У него и тренера нет. Как говорил Ковалев - "лапы держать"

пн, 2018-07-16 21:27

Аватар пользователя Amityville
Amityville — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю wwp

(У Усика есть тренерский штаб? У него и тренера нет. Как говорил Ковалев - "лапы держать") - Вообщем-то да в Усика толком и тренерского штаба нет, все на своих, как в свое время КОвалев. Хоть я и сам Абеля Санчеса иногда критикую но некоторые специалисты вроде Роберта Гарсии отмечают все же, что Абэль хитрый мужик и толковый тактик (стратег) в боксе, а не просто физрук. Тем не менее Усик более техничный и разнообразный боксер чем Гассиев, но самое главное оружие Усика есть это его ноги, то есть его постоянные передвижение по рингу и невероятная выносливость. Усик может и любит боксировать в высоком темпе и по по мере поединка он начинает еще больше взвинчивать темп боя. Гассиев же начинает бой не торопливо и лишь со временем взвинчивает темп а не с самого начала. самая главна задача Гассиева в бою с Усиком это резать углы пространство Усику, чтобы зажать его и на нести серию по этажам с акцентированными ударами в корпус. Усика же задача делать то что он и так умеет, это постоянно смещаться на ногах и закручивать Гассиева, с постоянным зашагиванием за его переднюю ногу, и ни в коем случае не заигрываться, не идти в размен и не подпускать Гассиева на ближнею дистанцию.
Если Гассиев не сможет резать углы Усику, то победа останется за Усиком решением судей .

вт, 2018-07-17 00:34

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -1
ответил пользователю wwp

Ты уверен? Что нет тренера? На одном из видео, где Вася пол вытирает перед Саней, отчётливо слышно, кто снимает видео и он же тренерует. Я думаю для многих субботний вечер будет большой неожиданностью, не в плане победителя, тут все ясно!!!

вт, 2018-07-17 10:16

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю wwp

"Предлагаем Вашему вниманию интервью новостному порталу BoxingTalk Расса Анбера, нового тренера чемпиона мира в крузервейте по версии WBO Александра Усика (11-0, 10 КО).
- После того, как я узнал, что Усик больше не будет работать с Баширом, я связался с Бобом Арумом, и он сказал мне, что Усик будет работать с Анатолием Ломаченко. Но потом я поговорил с Эгисом Климасом, и он мне сообщил, что главным тренером Усика являешься ты. Как все произошло? И как проходила подготовка к Майклу Хантеру?
- Думаю, тут необходимо детальное объяснение. Дело в том, что Арум частично прав, т.к. Анатолий играл, пожалуй, ключевую роль в подготовке Усика. И ты тоже определенно прав, т.к. затем, чуть позже, ввели в процесс и меня. Я бы не сказал, что являюсь именно главным тренером, т.к. план на поединок и подготовку разработал Ломаченко. Я же больше помогал, поддерживал. А так — весь процесс построен Анатолием, я просто дополняю его".

вт, 2018-07-17 12:06

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю serna46rt

Бой с Хантером был тот единственный случай, который может никогда больше не повториться, когда Усик и Ломаченко выступали в одном вечере и готовились в одном зале. Тогда, естественно, Ломаченко ст. мог сыграть большую роль в подготовке Усика.

вт, 2018-07-17 12:16

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Это да.
Василий для него важнее.

вт, 2018-07-17 13:48

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 2
ответил пользователю Гость гость

Я не заметил, чтобы в бою с Бриедисом Усик как-то особенно нажимал на бег. А начиная с 4 раунда агрессором был именно Усик. У него быстрые руки и более многоударные комбинации. У Мурата ударов в комбинациях меньше, но они более увесистые. Интереснейшее противостояние, болеть буду за Мурата.

вт, 2018-07-17 05:07

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) -1

Ждем!!!

пн, 2018-07-16 19:13

Rash001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Мурат чемпион-чемпион навсегда!!!

пн, 2018-07-16 19:47

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (158) -3

Если кто-то из вас надумает срывать бой, то будете иметь дело лично со мной! ))) причём я уверен, что ещё очередь выстроится из желающих наказать провинившегося )))

пн, 2018-07-16 20:08

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (81) 5

За хороший и красивый бой! За Мурата!

пн, 2018-07-16 20:27

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 0

Мурат выиграет, выиграет нокаутом!

пн, 2018-07-16 20:46

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 0
ответил пользователю МыхАйло

Если догонит.

пн, 2018-07-16 21:02

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) -1
ответил пользователю ПАЦАК

если кто-то начнёт бегать, то он точно не выиграет, двух "аделаид" одновременно в Россию не пустят.

пн, 2018-07-16 21:06

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -1
ответил пользователю bobon.

Главное, что бы в случае решения UD в пользу Мурата, он не забыл, что он мужчина и прямо там на ринге отдал пояса Сане!

вт, 2018-07-17 10:22

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1
ответил пользователю Dr__RocknRolla

Это можно. Как Дортикосу. В качестве утешения )

вт, 2018-07-17 14:31

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (496) 0
ответил пользователю МыхАйло

Нокаут выиграет Муратом...

пн, 2018-07-16 21:09

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 1
ответил пользователю Сатар

Главное чтоб Саша не струсил, ну или Трусик не ссашил

вт, 2018-07-17 03:55

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю МыхАйло

Да Саша то тут причем? Попал хлопец в непонятные разборки К2, аж жалко его.

вт, 2018-07-17 09:15

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -1
ответил пользователю МыхАйло

Ти не Михайло, а міхаіл!

вт, 2018-07-17 10:20

Аватар пользователя VIK- КРЫМ..UA !!
VIK- КРЫМ..UA !! — ЧИТАТЕЛЬ (12) -6

ЗА АЛЕКСАНДРА )))))!!!! СИЛЬНЕЙШЕГО ТЯЖА СОВРЕМЕННОСТИ !!! сводит он муратика в школу))))в месте с его тренером)))

пн, 2018-07-16 20:48

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -1
ответил пользователю viktor-nv69

Абеля то зачем, он физрук и так постоянно в школе!

вт, 2018-07-17 10:24

Аватар пользователя вася петя
вася петя — ДИЛЕТАНТ (-16) -7

Пусть победит сильнейший Усик

пн, 2018-07-16 20:50

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1

Такие хорошие ребята будут выступать, что даже жалко если кто-то из них получит поражение.

пн, 2018-07-16 21:02

Аватар пользователя Big Boom Big Boom
Big Boom Big Boom — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

За красивый бой!И думаю ,реванш здесь будет интересен в любом случае.

пн, 2018-07-16 21:24

Аватар пользователя Пенсионер-любитель
Пенсионер-любитель — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0

Бабло победило зло!

пн, 2018-07-16 21:25

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Санчес, кстати, со своими ребятами не прилетел. Интересно, будет ли завтра на открытой тренировке.

вт, 2018-07-17 00:11

Аватар пользователя ScorpionBSG
ScorpionBSG — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0

Очень рад, надеюсь на зрелищный поединок, удачи обоим бойцам!

вт, 2018-07-17 00:18

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) -1

Пусть победит сильнейший!
Усик - левша, его печень будет под постоянной угрозой...

вт, 2018-07-17 00:51

Аватар пользователя Amityville
Amityville — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0

СРОЧНО! УСИК ПРЕКРАТИЛ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТРЕНЕРОМ! ЕГО РАБОТА НЕ ПОМОГАЛА МНЕ! (ФИНАЛ УСИК ГАССИЕВ)!
://httpswww.youtube.com/watch?v=-Qu0NghErQM

вт, 2018-07-17 00:55

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1

WBSS Pre Fight - Usyk vs Gassiev https://www.youtube.com/watch?v=G1eY5WpfK38
всем смотреть.

вт, 2018-07-17 01:57

Аватар пользователя Петр Намерин
Петр Намерин — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Как скажешь.

вт, 2018-07-17 06:03

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Два боксера с просторов СССР ! Два сильнейших боксера !!! У Мурата ещё все в переди , у Усика наверное пик карьеры! Интересно как будет Мурат сближаться на свою дистанцию ...

вт, 2018-07-17 06:58

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 3

Физическая готовность Гассиева, путь к успеху, давление все 12 раундов, как только Усик почувствует, что Гассиев устал, он перебоксирует Мурата

вт, 2018-07-17 07:22

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -2
ответил пользователю Александр Хан

Гас не способен держать темп Усика, он топтун, к 8 раунду можна забыть о Гасе, на ринге будет только один Чемпион!

вт, 2018-07-17 10:28

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (26) 2
ответил пользователю Dr__RocknRolla

Топтун - не топтун, но может ударить по лицу так, что эксклюзивная прическа Чемпиона встанет дыбом.

вт, 2018-07-17 14:51

Аватар пользователя rompiso-42 rompiso-42
rompiso-42 romp... — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Александр Хан

Усик не только почувствует,что Мурат "устал",но и... Мурат может ещё и картинно "упасть",чтобы вытянуть на себя и дать раскрыться Усику.Остальное будет за Муратом.Он долго за ним бегать не будет.

вт, 2018-07-17 16:47

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-34) -2

1) большенство, абсолютное большенство експертов, которые не их России считают что победит Усик!
2) С чего ето Абель один из лучших, он физрук, он профан в боксе. Он только и умеет гонять пацанов на пробежки и со всей дури лупить по груше. Чему он Гаса научил? Тот ходил за Лебедевым целый бой и получал, а дубового на ногах дортикоса, который целый бой стоял перед ним, смог замучить только в 12 раунде, а Генка, чему он его научил? Канело в нулину переиграл ггг, и только благодаря физическим кондициям смог хоть что-то показать в размерах, а в плане бокса ноль полный! Так с чего ето Абель один из топовых?)
3) и да, к 8 раунду Гас сможет только думать о том, когда ето все уже закончится, ето темповой ад и ети многоударочки!

вт, 2018-07-17 10:12

Аватар пользователя svetkaivanov4
svetkaivanov4 — ЧИТАТЕЛЬ (7) 1

Когда у Мурата проходил бой с Дортикосом, волнение было за Мурата, может из-за того, что Дортикос много слов говорил и все-таки удар у него тяжелый, т.к. "поймал" хорошо он Кудряшова. А тут как-то все спокойно, "по-джентельменски", знаю, что Мурат, сделает красиво, всё как надо.

вт, 2018-07-17 10:29

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (66) 1

Мадаааа, это должен быть не бой а боище. Я в предвкушении.Уххххх. )

вт, 2018-07-17 11:19

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й