Менеджер Ломаченко: Он вернется на ринг в начале декабря

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко, в интервью boxingscnene.com рассказал, как проходит реабилитация боксера после операции и сообщил, что они планируют следующий бой украинца на начало декабря этого года.

«Он восстанавливается очень быстро, он уже боксирует с тенью, что, я думаю, сильно разозлит его врача, когда он об этом узнает, — сказал Климас. — Но он уже боксирует с тенью, он немного тренируется, но не нагружает плечо. Думаю, в полноценном тренировочном лагере мы увидим его в августе-сентябре. Мы обсуждаем 1 или 8 декабря [в качестве даты поединка]».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя Петр Намерин
Петр Намерин — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0

Это выходит, 25 августа, Вася не будет драться с Пакьяо?

вт, 2018-07-17 06:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 1

в декабре? ну, это другой разговор. я еще успею в вес уложиться, жду контракт. а то как про 25 августа заговорили, так я подумал, что бой сорвался )))

вт, 2018-07-17 06:30

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1
ответил пользователю bobon.

интересная раскрутка будет:единственный в мире двухметровый боксер- легковес с анорексией против идеального технаря?))

вт, 2018-07-17 09:36

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) -1
ответил пользователю Kroft

а с чего вы взяли, что я двухметровый? я о себе такого никогда не говорил, врать не люблю.

вт, 2018-07-17 12:19

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю bobon.

Простите если обидел, я просто помнил вес. И попытался смело предположить. И также про анорексию, не в качестве обиды, просто спускаться со 108 кг до 62 трудновато, если ты не Карлсон )), а вы я уверен в приличной физической форме, так как смело бросаете вызов сильнейшим игрокам в мире. И опять же для раскрутки, представляете какое это будет классное шоу? 170 против 200

вт, 2018-07-17 12:47

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Kroft

ошиблись вы. мой рост 177 см. но нахожусь в хорошей спортивной форме, несмотря на свои 110 кг, хотя 5-6 кг можно было бы и сбросить. но я конечно же шучу насчет 62 кг. столько я не весил уже больше 20ти лет. при 62 кг я буду почти анорексоким )))

вт, 2018-07-17 13:50

powerussia — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю bobon.

у меня 176см и вес 60кг
я подкачен и смотрят на меня как на качка, при чём здесь анорексия? до неё как до луны)) хотя наверное от телосложения зависит...

вт, 2018-07-17 15:12

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1
ответил пользователю powerussia

плотность мышц вероятно, кости считается много веса не дают, бобон, судя по описанию русский Тайсон, не нашедший своего Де Амато)))

вт, 2018-07-17 16:12

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю powerussia

вы идеально подходите для боя с ломом. даже гонять не нужно. уступаю вам свое место )))

вт, 2018-07-17 20:54

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1
ответил пользователю bobon.

Вася даже до 63 подниматься не хочет(( может сразу на победителя пары Усик-Гассиев выходить для начала, а потом дальше, по нисходящей до его веса))

вт, 2018-07-17 16:14

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Kroft

я готов. согласен даже на то, что победитель боя 21 июля выставит один из основных поясов, но тогда разделение призового фонда 50/50, фонд не меньше 2х миллионов. если выставит все пояса, то можно даже и 60/40 )))

вт, 2018-07-17 21:10

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю bobon.

Чувствуется школа менеджмента оллбоксинга, учтены все детали. Единственно, может все-таки не акцентироваться на поясах в ущерб гонорару, хотя уверенность в себе это главное))

ср, 2018-07-18 10:32

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (201) -1
ответил пользователю bobon.

110 кг на 177см. Это круто. Ты на Дшеффа Монсона не похож внешне?

вт, 2018-07-17 17:00

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 1
ответил пользователю Borkovskoy

по параметрам (рост - вес) конечно мы похожи, но чего врать: монсон зверь, а я так - мирно курю в сторонке. а вот если те самые 5-6 лишних кг превратить в мышечную массу, то мы с монсоном будем как два брата, если не считать размеров головы )))

вт, 2018-07-17 21:03

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (611) 1

Лом с Эгисом .. не общаются?! )

вт, 2018-07-17 07:27

powerussia — ЧИТАТЕЛЬ (7) -1

после Васиных слов про 26 Августа я был немного напуган, ну типо "КАК?!"
бережёного бог бережёт, лучше подождать

вт, 2018-07-17 09:59

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й