Ти Джей Диллашоу: У Гарбранда нет челюсти и у него нет техники

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу обсудил в интервью The MMA Hour предстоящий реванш с Коди Гарбрандтом.

«Эта победа закрепит меня в звании лучшего бойца в легчайшем весе в истории, — заявил Ти Джей. — Я знаю, что я лучший боец легчайшего веса. У меня есть поражение раздельным решением Доминику Крузу, но я считаю, что выиграл этот бой. Я продолжаю развивать свое наследие. Затем я перейду к следующему вызову и по-прежнему буду взбираться вверх в рейтинге р4р».

«Я не думаю, что мне нужно снова драться с Крузом. Мои выступления говорят сами за себя. Мы должны посмотреть, сможет ли Доминик Круз вообще драться. Парень больше не может вообще выйти в клетку, так что посмотрим. Сейчас мне нужно беспокоиться о том, чтобы нокаутировать Коди через три недели. Я не согласен со словами Круза о том, что Гарбрандт был травмирован в прошлом бою. Я не знаю, как это могло повлиять на то, что я отправил его в нокаут».

«Я не возражаю, если реванш будет другим. Я просто собираюсь пойти туда и показать Коди, что он не является кем-то значимым в нашем дивизионе. Я собираюсь победить его досрочно. У него нет челюсти, у него нет техники, и я думаю, что я докажу всем в дивизионе, что он не входит в топ-10».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (150) -2

Змеюка... Кодика мотивирует - это хорошо!

вт, 2018-07-17 09:58

Аватар пользователя Botiskaff
Botiskaff — ЧИТАТЕЛЬ (56) 3

У Коди хороший(техничный) бокс, у Ти Джея всё остальное.

вт, 2018-07-17 10:23

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) 0

Не согласен что у Гарбранта - нет техники . Гарбранд в первом бою скорее- проиграл психологически , много разговоров и нервов потратил на то - как он ронял ТиДжея на спаррингах и какой ТиДжей предатель . Если Коди выйдет без этих демонов и с холодом , шансы победить у него определенно есть .

вт, 2018-07-17 12:03

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 1
ответил пользователю kpekep

Коди хорошо действовал в первом бою, заигрался в определенный момент, поверил, что Ти Джей не способен его уронить, за что и поплатился, психологически я уверен у него всё было хорошо, не было нервозности в бою. Гарбранд я думаю всё понял, посмотрим к чему это приведет.

вт, 2018-07-17 17:20

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Блин, так уверено! Не говори гоп, как говориться...

вт, 2018-07-17 12:20

Аватар пользователя Slap
Slap — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1

Хороший нас ждёт бой! Эти трое делают шоу)

вт, 2018-07-17 12:26

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (32) -2

все это так глупо звучит, если вспомнить нокдаун, в котором оказался Дилашоу в первом раунде против Коди

вт, 2018-07-17 12:36

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Не ну почему? У Гарбрандта неплохой бокс и хорошая скорость. Да и что касательно челюсти, так это фактически про любого можно сказать, что ее нет, если впендюрить в нее точный удар.

вт, 2018-07-17 13:16

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

У Коди невероятно быстрые руки, когда оппонент входит в зону их действия, можно надеется только на удачу. А вот Ти Джей сначала хорошенько попал ногой, остальное было делом техники. Странно было, Гарбрандт плохо защитился от удара, который видел.

вт, 2018-07-17 13:28

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0

Как можно предположить хороша держалка или нет, он же проверял ею ногой. перед тем как уронить Коди, Ти Джей пробил хайкик, другому бы бойцу и этого могло хватить. Конечно Ти Джей более универсальный боец, но удара Коди в этом весе хватит любому. Поэтому шансы 50 на 50.

вт, 2018-07-17 13:51

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0

Если Коди будет драться спокойно и без сверх агрессии, как это было с Крузом, то думаю он выиграет.

вт, 2018-07-17 14:05

Аватар пользователя Slap
Slap — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю lmta

Круз в том бою получил столько, что до сих пор его в клетке не видать. Это был декласс

вт, 2018-07-17 22:08

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0

Бои это конечно не точная наука, но Коди знатно с Крузом расправился, а Тиджей нет. Понятно почему он с Крузом встречаться не хочет. Надеюсь что Коди выйдет на бой в лучшей форме.

вт, 2018-07-17 14:25

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0

Наговорил ты Ти Джей много,проиграешь бой досрочно.)

вт, 2018-07-17 14:40

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) -2

Притоплю за Коди, мерзкий тип этот Тиджей!

вт, 2018-07-17 17:03

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

То что будет нокаут я не сомневаюсь, вот только от кого

вт, 2018-07-17 17:11

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0

А на всех фотографиях челюсть присутствует... раздвоение личности?

вт, 2018-07-17 17:19

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 0

Болею за ТиДжея, но в этот раз он слишком много говорит, в отличие от Коди. Как бы эта демонстрация самоуверенности не сыграла с ним большую шутку. Обьективно ТиДжей более разносторонний боец, но Коди тоже не так прост. Первый их бой был конкурентным и второй будет таким же. В одну калитку ни у кого не получится.

вт, 2018-07-17 22:54

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й