Кристина Джустино: Бой против Нуньес будет моим последним в UFC

Чемпионка UFC в полулегком весе Кристина Джустино заявила, что планирует провести следующий бой с чемпионкой в легчайшем весе Амандой Нуньес и после этого уйти из UFC. По словам Джустино, она недовольна тем, как UFC работает над заполнением ее дивизиона. Кристиана считает, что в ее весе нет достойных соперниц и организация не делает ничего, чтобы это изменить.

«Я думаю, что этот бой (против Нуньес) станет моим последним в UFC, потому что мой контракт истекает в марте, — сказала Джустино в интервью бразильскому телешоу Combate News. — Я думаю, что это будет последний раз, когда люди увидят, как я дерусь в UFC».

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 2

не там ищут, в Тайланд надо ехать скаутам )

вт, 2018-07-17 09:46

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 5

И возможно последним у Нуньес (ввиду ее выноса из октагона после встречи с Джустино)

вт, 2018-07-17 09:50

Аватар пользователя OSKP
OSKP — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 0
ответил пользователю Sokol

Прям уж выноса? Посмотрим как будет и будет ли вообще, почитав такое интервью, Нуньес протянет резину и боя вообще может не быть и контракт закончится й сайборг и Нуньес будет кричать мол она испугалась и не захотела продлять контракт

вт, 2018-07-17 11:02

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (23) -2
ответил пользователю OSKP

Синусит мало не отменял у пилотконыряльщицы .панды.

вт, 2018-07-17 14:21

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю Sokol

Перед боем (Кристино с Холли),Зингано сказала что знает как чётко можно победить Киборг,вот пускай теперь и подтвердит слова делом,только навряд ли духа хватит попросить Дану организовать этот поединок.)

вт, 2018-07-17 14:36

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0

И потом можно будет забить в октагон Габи Гарсию

вт, 2018-07-17 10:18

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю rrrr1980

Хороший бой был бы!

вт, 2018-07-17 18:57

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) -1
ответил пользователю Ustus

Не особо. Она как не умела ничего в стойке так и не умеет. Лёгкий бой для Киборг.

вт, 2018-07-17 21:37

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (66) -1
ответил пользователю SlamDunk

Ну два боя у многократной чемпионки мира по муай тай и кикбоксингу выиграла. Думаю, что она очень даже немало умеет в стойке.

вт, 2018-07-17 23:28

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 1
ответил пользователю Reactiv7

Вы наверное перепутали Габи Гарсию и Аманду Нуньес. Я говорил про Габи.

ср, 2018-07-18 13:21

smen — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1

Не дают Джустино жрать фарму. Пойдет туда, где с этим делом попроще.

вт, 2018-07-17 13:10

Аватар пользователя sak1404
sak1404 — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю smen

Я почему то думаю не об этом. Хочется чаще видеть бои Сайборг. У ЮФСи нет дивизиона для неё, а что за царь без царства.

ср, 2018-07-18 16:03

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Полноценного дивизиона с рейтингами нет, зато есть чемпионка. Полнейший бред.

вт, 2018-07-17 13:23

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Беллатор или Ризин, но уверен не последний бой в карьере.

вт, 2018-07-17 15:55

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (87) 1

После её ухода многие девчата вздохнут с облегчением)

вт, 2018-07-17 16:47

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (50) 1

Не уходи, Кристина, я все прощу!!! )

вт, 2018-07-17 17:00

Kam — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

А можно ли сделать ставку. что Нуньес соскочит с боя?

вт, 2018-07-17 22:19

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

деньги притащат назад... но мне нравится джустина.все говорят что она страшная сила..

вт, 2018-07-17 23:49

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

какая-то бредовая отмазка. Чемпионка ufc, конкурентов нет. Властвуй, участвуй в ТВ шоу. Руби бабло за каждый матч в ранге чемпиона. Без особого риска. А она что заливает? не с кем побиться? Хочет как в у мужиков , когда каждые 3 боя сменяется чемпион и больше никогда не поднимается снова?
видимо, причина в другом, не платят.

ср, 2018-07-18 09:17

Аватар пользователя Shooo Chooo
Shooo Chooo — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 1

В техническом плане Джустина выглядит очень примитивно по сравнению с Амандой. Сумбур и навал не дадут результата с квалифицированным бойцом. Думаю, победа Нуньес на классе, если бой состоится

ср, 2018-07-18 12:02

Uno — МАСТЕР (606) 0

А с этого ракурса Кристиана прям даже симпатичная. Багряная куртка под красные волосы. Лайк.

ср, 2018-07-18 19:02

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й