Организация ACB отменяет ближайшие шоу?

Некоторое время назад российская организация ACB объявила о том, что отменяет свое шоу ACB 91, которое должно было пройти в Лондоне 11 августа. Накануне появились новости о том, что организация может отменить еще несколько своих ближайших шоу.

По сообщениям ресурса mmanytt.com, шоу ACB 89, которое должно было пройти на Кипре 21 июля, также отменено. Кроме того, по сообщениям журналист rt.com Дениса Гейко, организация ACB предположительно отменяет четыре своих ближайших турнира. Помимо вышеупомянутых шоу на Кипре и в Лондоне называются также шоу в Казани и Швеции.

КОММЕНТАРИИ (38 )

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 6

не может быть. ведь это вторая организация в мире, а вскоре и UFC обойдет и станет первой. так говорил "называющий-всех-шакалами".

ср, 2018-07-18 09:43

bekhan_95 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1
ответил пользователю st.ace

🤝😂😂😂😂😂

ср, 2018-07-18 10:46

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю st.ace

Коммент заташил.))

ср, 2018-07-18 13:28

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 1

Что случилось то? На карантин закрыли?

ср, 2018-07-18 09:48

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (556) 6
ответил пользователю politeness

У спонсоров небольшие затруднения, вот и финансы поют лезгинку :-)

ср, 2018-07-18 09:54

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (68) 6
ответил пользователю Koka

Скорее всего у спонсоров Большие затруднения - раз задерживают зарплату сотрудникам ...

ср, 2018-07-18 10:14

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0

Денег у Рамзана нет?

ср, 2018-07-18 09:53

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) 1
ответил пользователю xiaomi

Денег нет , но вы там держитесь ..)

ср, 2018-07-18 10:38

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (556) 0
ответил пользователю xiaomi

У него своя контора WFCA (World Fighting Championship Akhmat), там проблем никаких, например Емельяненко-мл там числится

ср, 2018-07-18 10:42

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (40) 3
ответил пользователю Koka

Блин, теперь придётся извиниться...

ср, 2018-07-18 10:44

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (556) 1
ответил пользователю xiaomi

Не надо, уже поздно :-)

ср, 2018-07-18 15:37

Аватар пользователя El Grapadura
El Grapadura — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

"Помимо вышеупомянутых шоу на Кипре и в Лондоне называются также шоу в Казани и Швеции." - неужели кто-то ходил на эти "шоу" в Лондоне и Швеции?

ср, 2018-07-18 10:36

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 1
ответил пользователю El Grapadura

В лондоне нет, при том что билеты там раздавались, по системе "покупаешь билет на одно мероприятие, билет на асб дают подарком"
впрочем как и на всех выездных турнирах, помню на их шоу в США, главный бой вечера смотрело 3,5 человека, практически буквально
В Швеции может быть и пришло бы, турнир планировался в известном Шведском мусульманском городе-гетто Мальме где половина жителей мигранты, а вторая половина потомки мигрантов, они для этого даже подписали местного "героя" ирано-шведа Резу Мадади который успел отсидеть в тюрьме, специфический турнир должен был быть

чт, 2018-07-19 04:06

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) 3

А глава этой конторы говорил , что юфс пузырь который - лопнет . А лопнула то его лига. Бугага))

ср, 2018-07-18 10:41

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю kpekep

Думаю, Fight Nights - на очереди. Вообще, интересно, почему эти лиги у нас себя не окупают?

ср, 2018-07-18 10:43

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0
ответил пользователю xiaomi

у вас есть сведения, что хотя бы один вечер боев в России окупился?

ср, 2018-07-18 11:45

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю Tek Tek

То что окупаются, нет сведений. Но, вообще говоря, ради чего всё мероприятие проводится?

ср, 2018-07-18 15:45

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 1
ответил пользователю xiaomi

если взять нашу страну, то многое делается для отмывания денег )

ср, 2018-07-18 16:52

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю Tek Tek

Хм... Обычно моют на недоделанных проектах, например, дорогах, где на 10см уже, а оставшийся асфальт украли. А на боях-то где отмывать? Тут самое оно - зарабатывать на зрелищах. Но странно, что это интересно меньше футбола.

чт, 2018-07-19 17:04

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (919) 4
ответил пользователю xiaomi

"почему эти лиги у нас себя не окупают?"
Потому что эти лиги как и многие другие созданы не
окупать себя, а отмывать (финансовые средства)

ср, 2018-07-18 16:37

Аватар пользователя G R U Z I N
G R U Z I N — ПРОФЕССИОНАЛ (152) -3

А вы то тут чему радуетесь?

ср, 2018-07-18 10:58

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (919) 3
ответил пользователю G R U Z I N

Всё радуются чтобы не огорчаться.

ср, 2018-07-18 16:42

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-9) 5

Аллах больше не даёт денег😂😂😂

ср, 2018-07-18 11:05

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 2

Временные проблемы, думаю Аллах даст, переговорит со своими нукерами и деньги появятся.

ср, 2018-07-18 11:43

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю Егорка

Этот кстати даст

чт, 2018-07-19 04:00

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 2

Жаль, довольно интересные бои часто проходили.

ср, 2018-07-18 11:49

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-9) 6

А М-1 нещадно критикуемая Гаджиевым и Хасиевым между прочим уже 20 лет держит марку)

ср, 2018-07-18 12:16

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 3
ответил пользователю Sosok777

Тут соглашусь M-1 Global единственный российский промоушен, у которого окупаются турниры . (Тебе было что сказать).

ср, 2018-07-18 13:05

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-9) -1
ответил пользователю Saneyk777

Мне всегда есть что сказать в отличие от тебя. Ты можешь только согласиться, у тебя мнения своего нет. И если не согласен просто открой историю своих комментариев и взгляни. Все в одном стиле"соглашусь, точно, и т.д." своего мнения ,соображений нет, анализа поединков и бойцов нет, только пару строк очевидных вещей про которые писать то стыдно и так все знают. Кроме тебя. Вот давай по поводу М-1 и остальных? Есть тебе что сказать, почему лига 20 лет на плаву а конкуренты исчезают и появляются? Или подождешь когда я скажу а ты потом согласишься?

пт, 2018-07-20 04:52

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1
ответил пользователю Sosok777

Пишите по теме ММА и не скатывайтесь снова в бессмыслицу. Мне не интересна дискуссия с вами- всё что вы множите, так это поднимать шум из ничего. Опять вам нечего сказать.

пт, 2018-07-20 10:00

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-9) 0
ответил пользователю Saneyk777

Ну вот, именно то что я и говорил. Появляется конкретная тема задается вопрос и Санек тупо сливается. Потому что своего мнения нет. Только соглашаться. А ведь такая тема интересная, наши отечественные промоушены, а вот скажи, если это бессмыслица какого хрена ты ее комментируешь? Ведь ты знаешь что твои возгласы о бессмыслице это лишь повод слиться потому что ты слишком туп чтобы свои соображения иметь по теме. Только ко ко ко.

сб, 2018-07-21 11:01

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю Sosok777

Вы совсем не адекватны. Чтобы с вами общались нужно это заслужить, а вы этого не заслужили. И уже какой раз показали своё бессмысленное нахождение на сайте. Для начала зарегистрируйтесь под своим реальным именем или другим ником. Вы пытаетесь мне насолить : пишите какую-то ересь, ник выбрали себе такой чтобы меня позлить. И какой же будет итог общения с таким "вундеркиндом" как вы? Зачем мне такое общение? Без обид- не пишите мне, Вы абсолютно неинтересны мне. Увы- вам нечего сказать.

сб, 2018-07-21 20:45

Аватар пользователя хуизху
хуизху — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2
ответил пользователю Sosok777

Еще и умудрились сегодня с ЮФС соглашение о сотрудничестве заключить. На фоне трудностей АСВ и Файтнайтса Филя выглядит старым мудрым лисом. Выигрывает ведь не тот кто быстрее бежит, а тот кто правильней распределяет силы по дистанции.

ср, 2018-07-18 15:40

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю хуизху

Сам удивился.

ср, 2018-07-18 16:21

Аватар пользователя хуизху
хуизху — ПРОФЕССИОНАЛ (114) -1

Нормальная ситуация - коррекция рынка вниз. В прошлом и позапрошлом году российские ММА-организации явно переживали бум - вложенные инвестиции превышали реальные возможности промоушнов отбивать затраты. А теперь пошёл откат в сторону коммерческой целесообразности.
Всегда считал что зарубежные турниры АСВ приводят только к распылению сил, так что их отмену воспринимаю как необходимую санацию организации.

ср, 2018-07-18 15:35

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-70) 3

Всем по фигу.

ср, 2018-07-18 17:30

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 1

Нам смешно, а ведь много спортсменов останутся без долгожданных боев((