Энтони Джошуа рассчитывает на нокаут в бою с Поветкиным
Box
0
20 | Июль | 2018 10:54

Энтони Джошуа рассчитывает на нокаут в бою с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа в интервью Sky Sports сравнил свой предыдущий поединок против Джозефа Паркера, в котором он победил единогласным решением судей, с досрочной победой Александра Поветкина над Дэвидом Прайсом в марте этого года в одном боксерском шоу в Кардиффе. 22 сентября на стадионе Уэмбли в Лондоне Джошуа и Поветкин, который является обязательным претендентом на титул WBA, встретятся в очном поединке.

«Если говорить о том выступлении, видно, что он знает, как нокаутировать соперника, — сказал Джошуа о победе Поветкина над Прайсом. У него прекрасный левый боковой. Иногда он выбрасывает три левых боковых подряд. Так что, фактически, он показал, что знает, как побеждать нокаутом. Я показал в тот вечер, что знаю, как боксировать все двенадцать раундов».

Победа над Паркером стала для Джошуа первой победой решением  судей, до этого всех своих соперников Джошуа побеждал досрочно. И в бою с российским боксером он хочет вернуться к своей обычной манере побеждать.

«Паркер уцелел, с уважением к нему отношусь, но он не шел вперед, — сказал Джошуа. — Я боксировал умно, потому что думал, что следующим соперником станет Деонтей Уайлдер, поэтому не ввязывался в драку. Сейчас у меня было время обдумать свое выступление, и, полагаю, я вернусь к своей старой манере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть