Усик-Гассиев: Результат взвешивания и Face Off

Сегодня в Москве чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев и чемпион мира по версиям WBC и WBO в этом же весе украинец Александр Усик прошли процедуру взвешивания. Боксеры успешно уложились в лимит 200 фунтов (90,7 кг), показав одинаковый вес 198,2 фунта (89,9 кг).

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

КОММЕНТАРИИ (174 )

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 0

Сергей ВАТАМАНЮК: «Заявление Усика меня неприятно удивило»

Бывший тренер Александра Усика прокомментировал прекращение сотрудичества с боксером
Решение Александра Усика прекратить сотрудничество с Сергеем Ватаманюком было довольно неожиданным. Я оценивал их отношения, как дружеско-деловые, где Сергей, так сказать, исполнял роль не только тренера, но и совести Александра. То есть мог сказать ему ту правду, которую боялись сказать другие. Это, мой взгляд, касалось, как спортивной составляющей карьеры Усика, так и некоторых вопросов в общественной жизни Александра.
И, если говорить честно, то вопросы сотрудничества или прекращения такового, следует, наверное, решать более корректно, чтобы ни одна сторона не выглядела проигравшей.
Напомню, что слова о прекращении работы с Сергеем, Александр произнес в интервью для интернет-ресурса WSSB и сводились они к следующему: «Серёжа... Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы просто он был. Он, хороший парень, но хороший парень — это не профессия».
Мы связались с Сергеем, попросив прокомментировать слова Александра.
— Сергей, насколько неожиданным было для вас заявление Александра?
— Вы знаете, что я не сторонник выносить на публику или обсуждать в прессе свои личные или деловые отношения. Но это заявление, меня неприятно удивило.
— Но, согласитесь, что было бы справедливым, чтобы и ваше мнение, в отношение заявления, было озвучено. Мне, например, не очень понятен тон этого заявления. Я имею виду слова о хорошем парне и профессии…
— Ну, что касается моей профессии… кроме того, что я хороший парень, у меня есть, как минимум, две профессии. У меня два высших образования, одно из которых – спортивное.

— Сергей, думаю, для многих других любителей бокса, странно было слышать слова Александра о том, что вы, дескать, не были его тренером по -настоящему… Если мне не изменяет память, даже при наличии Али Башира в команде Усика, вас всегда называли если не главным тренером, то одним из тренеров?
— Я с Александром с самого начала его профессиональной карьеры, и был рядом с ним пять лет. Я не хочу вдаваться в подробности, но мне приходилось заниматься не только его тренировочным процессом. На меня были возложены обязанности и ряд функций, которые необходимо было выполнять.
Изначально я занимался только физической функциональной подготовкой Александра. И, если проследить за его карьерой, то к его физическому или функциональному состоянию замечаний никогда не было. Даже когда Али Башир был его главным тренером, большую часть работы он выполнял именно со мной. Были времена, когда на тренировочные сборы мы ездили только вдвоем. Единственный поединок, в котором я не принимал участия ни в тренировочном процессе и не находился в его углу во время поединка, был его второй бой в Америке.
— Сергей, а когда Александр предложил вам стать его главным тренером?
— Перед началом Суперсерии мы встретились с Александром и он сказал мне следующее: «Я много думал и принял решение, что хочу, чтобы ты стал моим главным тренером!» Я принял это предложение, и мы отправились в тренировочный лагерь.
В двух поединках, в которых я был его главным тренером, он одержал победы: в первом защитив свой пояс чемпиона мира по версии WBO, а во втором, завоевав титул чемпиона мира по версии WBC. Это позволило ему выйти в финал Суперсерии.
— Но почему подобное высказывание прозвучало именно сейчас и в таком тоне?
— Вы знаете, что этот вопрос необходимо адресовать не мне, а, скорее, Александру. Я не знаю и не понимаю, почему он сделал именно такое заявление.
— Но есть желание ответить Александру?
— Я не хочу больше обсуждать эту тему. Но, несмотря ни на что, я желаю Александру Александровичу всего наилучшего, победы в предстоящем поединке. Слава Богу за все.(С)

пт, 2018-07-20 18:31

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -7
ответил пользователю Ильгиз1

Что-то многих сегодня на буквы пробило, а читать лень, вот такой понимаешь когнитивный диссонанс.

пт, 2018-07-20 18:43

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1318) 0
ответил пользователю Аксакал

выручу и сразу скажу суть- Ватаманюк обиделся и мстя его будет страшна.

пт, 2018-07-20 20:27

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю serg1205

пт, 2018-07-20 21:35

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 34
ответил пользователю Ильгиз1
Всем привет!!! Только что закончил рисовать шарж к бою,фух...прорисовал 14 часов кряду...но успел...Теперь отдых и жду боя...нет не так: БОЯ!!!!!!!!!!

сб, 2018-07-21 01:02

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1
ответил пользователю Али 1964

Шикарно! Али, ты как всегда на высоте!

сб, 2018-07-21 00:16

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю mr.Right

Большое спасибо!

сб, 2018-07-21 14:27

Аватар пользователя Voice
Voice — ПРОФЕССИОНАЛ (215) 1
ответил пользователю Али 1964

Спасиб, Али!
Впечатляет..дух оптимизма в красках рисунка!

Удачи обоим Спортсменам с Большой Буквы!

сб, 2018-07-21 18:18

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Voice

Привет!!! Красиво сказал про дух оптимизма,спасибо!!! И точно
Именно с БОЛЬШОЙ буквы оба Спортсмена!!! Обоим Удачи и показать красивый Бой!!!Ждем!!!

сб, 2018-07-21 21:51

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1
ответил пользователю Али 1964

Браво !!!

сб, 2018-07-21 00:19

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

Огромное спасибо!

сб, 2018-07-21 14:27

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 1
ответил пользователю Али 1964

Шикарно!

сб, 2018-07-21 00:39

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю bgmott

Спасибо.

сб, 2018-07-21 01:03

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 1
ответил пользователю Али 1964

Красота.
Действительно, красиво, глаз радует.

сб, 2018-07-21 05:45

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю serna46rt

Спасибо!!!

сб, 2018-07-21 14:28

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 1
ответил пользователю Али 1964

Я далек от искусства, но должен сказать, что это потрясающе!
Спасибо вам!

сб, 2018-07-21 10:42

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Это Вам огромное спасибо!!! Читаю комментарии и получаю зарядку на рисование следующего!! спасибо!!

сб, 2018-07-21 14:29

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю Али 1964

цветное!!! лучше бы Вы на футболки принт рисовали)) намного более позитивно))

сб, 2018-07-21 00:41

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Али 1964

Али. рисунок даже обсуждать не хочу. Красота, краски за гранью моего умения изображать что то. Но замысел абсолютно тупой. Ещё бы Гассиева на ишаке изобразил, а Усика с миской украинского борща. Очень узкий замысел, настолько узкий, что даже обидно за тебя. Скорее Усик должен парить над Гассиевым с его стилем, а Гассиев - молотобоец врасти в ринг со своими кувалдами. Ты настолько хорошо рисуешь, что совсем перестаёшь соображать. в чём твой замысел, в чём фишка рисунка. Это для хорошего художника пошло впендюрить штамп танцующего гопак Усика. Он же не дебил в конце концов. и Гассиев в черкеске. Ты что. не в состоянии подняться над штампами? Нарисуй так, чтобы твой шедевр пытались осмыслить не сразу. а постепенно постигая твой замысел. Чушь собачья, что ты нарисовал, не имеющая ничего общего с предстоящим боем. Гассиев точно танцевать не собирается. Противно за себя, что пишу тебе такое. Но не могу поступить иначе. ха ха ха.(((.

сб, 2018-07-21 01:10

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 1
ответил пользователю Сабо

Критиковать, мы все тут мастаки! А вот взять и сделать что нибудь своими руками - это не для нас...

сб, 2018-07-21 09:15

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1
ответил пользователю As

Это точно. Ещё Райкин говорил:- " Киритиковать и скандалить кажый может. кажый...а как понимаешь у нас поставлена воспитательная работа....?""

сб, 2018-07-21 13:34

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Сабо

Привет! Ну у каждого человека свое мнение,уважаю и Ваше...на счет простоты и т.д. Начнем по порядку..Усик профессионально занимался танцами,это раз....(раз намек) Великий Али танцевал в ринге...таких ног я не видел ни у кого..а кубок то его и от сюда турнир "танцы со звездами")...( намек два)...У Гассиева на поясе кроме кинжала(оружие ближнего и среднего боя) есть еще кистень (Гаси́ло — холодное оружие ударно-раздробляющего действия, представляющее собой ударный груз, закреплённый на верёвке, ремне или цепи.) с похожим на фамилию Гассиева названием это три.... Лично мне сюжет нравится,у Вас свое мнение...это дело личное...Спасибо за комментарий,удачи!

сб, 2018-07-21 11:53

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Али 1964

"Привет! Ну у каждого человека свое мнение,уважаю и Ваше"----
---Али, хорош врать. Если бы я несколько часов рисовал вкладывая душу, то я бы фиг стал уважать "такое мнение". как моё.

сб, 2018-07-21 13:49

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Сабо

Вот уж врать...скажешь тоже...мне важна любая реакция и любое мнение,часто мне именно критика и помогала,вносил поправки в еще не до конца нарисованные шаржи,выставленные в моей ветке на форуме.. А на счет нескольких часов..зы если бы так... вечерами ..в течении 3-4 недель... но в кайф.

сб, 2018-07-21 14:35

Аватар пользователя monomoto
monomoto — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1
ответил пользователю Али 1964

Очень красиво ....))))

сб, 2018-07-21 02:41

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю monomoto

Я такой же дебил и дилетант. Красиво и мозг молчит.

сб, 2018-07-21 14:24

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю monomoto

Спасибо,я старался!!!

сб, 2018-07-21 14:37

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 1
ответил пользователю Али 1964

- Ойся ты ойся ты меня не бойся!
- Настоящий орель никого не боится!
-------------------------------------------------------
Звезды падают с небес,
Али Билалов - маладес!

сб, 2018-07-21 03:25

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 1
ответил пользователю Я и Ко

)))
Молодес! В натуре,Вах!!!
Кисть всесильна в кулаках!!!
Ай,спасибо,сулико.. (моя душа.. груз)
Генацвали!! Я и Ко!!!

сб, 2018-07-21 14:47

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю Али 1964

👍😂

сб, 2018-07-21 05:16

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Tamerlan

Мучо грациес!!

сб, 2018-07-21 14:48

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0
ответил пользователю Али 1964

у осетин на фотографиях шапка же другая , не лохматая

сб, 2018-07-21 07:48

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1
ответил пользователю Bor

это от потока "ветра" встречного при приземлении она стала такой...догадаться сами не смогли?

сб, 2018-07-21 13:42

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Сабо

))))))

сб, 2018-07-21 14:50

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Bor

Мурат мне заказал с начесом!)))))

сб, 2018-07-21 14:50

Аватар пользователя Мидель Корабел
Мидель Корабел — ЧИТАТЕЛЬ (14) 1
ответил пользователю Али 1964

Талантливо.!

сб, 2018-07-21 08:47

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю IGORPAV

Спасибо!

вт, 2018-07-24 19:58

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1318) 1
ответил пользователю Али 1964

привет. рад, что ты успэл, маладэц.

сб, 2018-07-21 08:54

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 1
ответил пользователю serg1205

Вах!!СпасЫбо, генацвали!!!

сб, 2018-07-21 14:53

Аватар пользователя VIK- КРЫМ..UA !!
VIK- КРЫМ..UA !! — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Али 1964

Очень клаасссснннно...и национальный колорит подчёркнут)))

сб, 2018-07-21 13:15

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю viktor-nv69

спасибо...

сб, 2018-07-21 14:51

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 1
ответил пользователю Али 1964

Уважаемый Али, это действительно классно!

сб, 2018-07-21 17:56

Аватар пользователя Али 1964 Билалов
Али 1964 Билалов — МАСТЕР (932) 0
ответил пользователю Borkovskoy

Привет,спасибо Большое!!!

сб, 2018-07-21 21:54

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 3
ответил пользователю Ильгиз1

Я всегда тебя читаю, мне нравится. Сожалею, что не могу тебе поставить лайк или плюс. Я в этих авантюрах не участвую просто. Люди стали другие. Я время от времени пытаюсь прийти в гости к кому бы то ни было без звонка. Люди с трудом скрывают раздражение, хотя точно хорошо относятся ко мне. это уже считают за мои причуды. Мне всячески препятствуют прийти и позвонить во входную дверь. без предварительного звонка по мобильнику это уже стало считаться плохим тоном. это уже касается даже моих детей. Куда мы идём? Хотя может просто не позволяют вернуться в прошлое, и толкают меня к прогрессу лезущему изо всех дыр в мою жизнь. В принципе меня это не раздражает, но люди перестали хотеть удивляться неожиданному визиту .Просто прийти в гости. без звонка это уже чуть ли не дикость. Я с удовольствием вас читаю потому что не рыщу по интернету в поиске новостей о боксе. На этом сайте, по моему самый устраивающий меня и обзор и мнения людей о каком либо событии в мире бокса. Пишите и дальше много буков. Кому то не нравится, а мне нормально.

сб, 2018-07-21 14:46

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 1
ответил пользователю Сабо

Для таких как Вы и выкладываю.... Вам спасибо за теплые слова!! Просто оставайтесь собой...

сб, 2018-07-21 21:30

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (72) -6

Молодец Сергей. Лучше не скажешь. Усик разочаровал.

пт, 2018-07-20 18:40

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

вес взят, драка будет. :-)
среди команды Гассиева на сцене Максим Головкин.
Василия Ломаченко не видел, но известно, что он в Москве, приехал поддержать Усика.
вот здесь https://youtu.be/J9uqOlizJBo?t=423 американский ведущий говорит, что главный тренер Усика... Андрей Онуприенко (насколько я разобрал его слова). Кто это? Команда Усика продолжает всех интриговать. :-)

пт, 2018-07-20 18:42

Аватар пользователя BronzeBum
BronzeBum — ЧИТАТЕЛЬ (68) -6
ответил пользователю Ivanhoe

Такими темпами через 5 лет объявление будет: Александр Усик и его тренер... черт из табакерки!

пт, 2018-07-20 19:06

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Анбер на Украине натурализовался под новым именем?))

пт, 2018-07-20 19:10

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1
ответил пользователю Ivanhoe

в качестве гипотезы, это тот зверь - тренер, который тренировал Александра https://www.terfit.ru/trainers/detail/andrey-onoprienko/ судя по инсайдам аллбоксовцев. но я думал он по физ подготовке. тренера тасуются, но работали все равно по программе Ломаченко старшего) Хотя этот выжал из Усика кажется на 600 грамм больше, чем Ватаманчук перед боем с Бриедисом)

пт, 2018-07-20 19:46

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Kroft

усик оказался недоволен своей физической формой в бою с марисом и решил прработать над физикой, раз пригласил фитнес тренера, если это именно он? только один вопрос: а что это фитнес-тренер сам так хреново выглядит? ощущение, что он голушках сидит, а не на фитнесе. лучше бы анастасию горячеву выбрал.

сб, 2018-07-21 08:09

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2381) 14

какие прогнозы?)

кстати, Матч ТВ пригласил меня комментировать этот бой. Так что увидимся в эфире. Главный бой начнется (объявление боя) в полночь.

пт, 2018-07-20 18:47

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю gpstangrit

то есть сам бой начнется ближе с часу ночи. все для богатеньких британцев. :-)
Ну ничего, Пакьяо вообще утром по местному времени бывало дрался, и не раз. :-)

пт, 2018-07-20 18:56

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1
ответил пользователю Ivanhoe

идеально для Мурата))

пт, 2018-07-20 19:03

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (7) 4
ответил пользователю gpstangrit

прогноз один: Усик будет порхать как бабочка и жалить как пчела

пт, 2018-07-20 18:58

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 2
ответил пользователю SteveFox

а в ответ непрерывное давление весь бой и левые хуки по обоим этажам. как в марте 1971 в Нью-Йорке. ;-)

пт, 2018-07-20 19:08

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-13) -8
ответил пользователю Ivanhoe

А что было в марте 1971 в Нью-Йорке. Вы или уточняйте или не пишите чушь.

пт, 2018-07-20 21:10

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

8 марта 1971 года в Нью-Йорке в Мэдисон Сквэр Гардэн состоялся Матч века Джо Фрэйзер - Мухаммэд Али. Фрэйзер, работавший в более силовой манере, чем Али, тогда победил по очкам. Али в конце боя побывал в тяжелейшем нокдауне. Для большинства других это был-бы глухой нокаут. Как Али встал и продолжил, многие до сих пор не понимают ....

пт, 2018-07-20 23:17

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) -1
ответил пользователю Magnum

Старина, да не стоит троллю из соседнего государства, разъяснять прописные истины ( это как метать бисер сам знаешь перед кем)...У них одна задача на этом форуме( и ты тоже прекрасно знаешь какая)....

сб, 2018-07-21 08:36

Jasson — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

Разобраться в вопросе нужно уважаемый.

"1971 года в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» Джо Фрейзер нанес Али первое поражение в профессиональной карьере"

пт, 2018-07-20 23:20

Аватар пользователя Бультерьер
Бультерьер — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

Джо Фрейзер против Али первая встреча

сб, 2018-07-21 01:09

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Я бы с Гассиевым не пошёл в разведку. Мне то уже один хрен, а он пусть живёт и дальше. Пошёл бы за обоих. Уверен, что при любом раскладе оба будут достойны того чтобы за них переживали все и кто за и кто против. Скажу заранее... спасибо вам пацаны.

сб, 2018-07-21 01:30

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (249) -1
ответил пользователю Сабо

А почему это ты бы не пошел с ним в разведку? Поподробнее с этого момента.

сб, 2018-07-21 11:04

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Васенька

У него получается боксировать хорошо. жаль терять. Если бы в разведку золотоносной жилы или нефти в тайгу другое дело встретился бы на пути медведь. встал на задние ноги, поднял лапы...ну Гассиев с реакцией его и на инстинкте и пробил бы ему двойку. И нам хорошо и животное валить оружие не надо. Да и медведь потом 10 раз подумает прежде чем на людей нападать. Для него в лесу мы все на одно лицо. Переживать буду за Гассиева в его бою с Усиком. бой думаю удастся хороший посмотреть. вот Али в своём шедевре сделал упор на подчёркивание национальности спортсменов. По мне так это не к чему. когда ждёшь и видишь хороший бой нет разницы из каких кто эмиратов. Он художник и это его право на вымысел и побрякушки которыми он обвешал спортсменов. Я лично перед каждым таким боем испытываю трепет. В последнее время часто смотрю битвы животных в дикой природе. И меня коробит когда слышу смешки или хохот за кадром тех кто снимает эти битвы на кону которых жизнь и смерть.. Это я так написал и к Али художнику. конечно же это не относится. Но серьёзное событие в мире бокса не хочется превращать в бутафорное. Всё таки эти люди выходят в ринг. а не на сцену как некоторые артисты обвешанные перьями и стразами. И чего это меня понесло ? Волнуюсь видно ожидая бой.

сб, 2018-07-21 13:30

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (745) 0
ответил пользователю Сабо

Вы сегодня такой сентиментальный, мне приятно и интересно читать.
неожиданно

сб, 2018-07-21 21:02

alecs098 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю SteveFox

Прихлопнут сегодня эту бабочку! Надеюсь не в ранних раундах..

сб, 2018-07-21 15:41

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю gpstangrit

Отличная новость, Григорий. Значить будет ещё интереснее смотреть поединок.
Не увидел Вас на взвешивании, не посещаете такие мероприятия?

пт, 2018-07-20 19:01

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2381) 1
ответил пользователю nogdayn

видео я снимал))

пт, 2018-07-20 19:02

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (28) 3
ответил пользователю gpstangrit

Вот это я лопухнулся......всё искал Вас, думал где, а оказывается прямо по центру ) Ждём Вас в эфире. Вы интересный комментатор и я рад, что в таком ожидаемом и штучном бою услышим Ваши комментарии. До завтра!

пт, 2018-07-20 19:08

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1
ответил пользователю nogdayn

Стангрит лучший , в своем деле. Это однозначно. Такой бой должен комментировать только Григорий!

пт, 2018-07-20 20:10

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю mr.Right

Посмотрите на его аватарку. Это уже не Стангрит. Это Дон Карлеоне. Страшный человек.

пт, 2018-07-20 22:32

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 1
ответил пользователю Сабо

Одна поправка. Правильно пишется КОрлеоне.
Кор означает сердце.
Корлеоне = Львиное Сердце.

сб, 2018-07-21 00:43

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю bgmott

вообще-то wikipedia говорит, что происхождение названия города Corleone (Sicilian: Cunigghiuni or Curliuni) неясное и спорное.

сб, 2018-07-21 01:02

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю bgmott

Многому мне ещё надо поучиться. Масква, например. В разговоре... Карлеоне. Многое пишется и говорится по разному. Но всё равно спасибо, что обратили на это внимание.

сб, 2018-07-21 01:17

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю mr.Right

Согласен! Без преувеличения скажу, есть много полезного в комментариях Григория, с учётом отличных познаний в культуре бокса, истории и текущей ситуации. Думаю, что скоро он напишет книгу. Вообще, мы наблюдаем молодого уникального и харизматичного комментатора с полей бокса, записывающего касты, отвечающего на наши комменты и т.п. Чтобы проще сказать, там где GPS, там и есть БОКС ))) GPS ON! )

пт, 2018-07-20 23:41

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1
ответил пользователю nogdayn

Неплохо. Согласен.

сб, 2018-07-21 14:59

CJIaB9IH — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю mr.Right

12

сб, 2018-07-21 01:03

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю gpstangrit

Григорий, скажи честно , за кого топишь??

пт, 2018-07-20 21:46

CJIaB9IH — ЧИТАТЕЛЬ (7) -1
ответил пользователю gpstangrit

Григорий. Вам приходилось комментировать на матч Тв, когда говорилось что трансляция идет в прямом эфире хотя на самом деле была запись? Как вы к этому относитесь? Ну ведь глупо же. Зачем обманывают зрителей? Пару раз сталкивался с ситуацией(при просмотре ufc ) когда при просмотре "прямой трансляции" решил посмотреть статистику по бойцам на шердоге а там уже результаты по всем боям. Все - интрига убита хоть спать иди. Что это- пропаганда типа мы самый крутой канал? Или анонсируют начало трансляции 4.00 но там у кого то из наших бой отменился в андеркарде и все на час можно попозже включить. Как то несерьезно.

сб, 2018-07-21 00:58

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2381) 0
ответил пользователю CJIaB9IH

Комментатор к этим вещам не имеет никакого отношения.

Вообще нужно обращать внимание на логотип канала и подпись "Прямой эфир". Но если стоит плашка "Прямой эфир", а это явно не прямой эфир, это косяк.

сб, 2018-07-21 11:30

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю nogdayn

"Не увидел Вас на взвешивании"----
--Комментаторам, судьям, рефери и журналистам разрешили не взвешиваться .

сб, 2018-07-21 15:14

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1
ответил пользователю gpstangrit

поздравляю. Время удобнее для Мурата, это часа три дня по биг бировски?

пт, 2018-07-20 19:05

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2381) 0
ответил пользователю Kroft

14:00 по Калифорнии

пт, 2018-07-20 19:15

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю gpstangrit

Вы не в курсе, 2-е взвешивание IBF будет утром?
Для объединительных боев вроде бы отменили, но Лара и Хёрд оба его прошли перед своим боем. Сказали тогда, что по обоюдному согласию.

пт, 2018-07-20 19:36

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Победит тот кто пройдёт 12 кратное взвешивание по всем версиям...

сб, 2018-07-21 01:22

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 0
ответил пользователю gpstangrit

Шарж подарили?

пт, 2018-07-20 20:52

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (713) 1
ответил пользователю gpstangrit

Прогноз такой, что оба боксера будут много работать в корпус.

пт, 2018-07-20 19:18

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю gpstangrit

Всегда приятно Григорий, удачи Вам там тоже.
Насчет прогноза...трудный вопрос, лучше обсудим после боя.)

пт, 2018-07-20 19:27

Аватар пользователя Кацман.Изя Кацман
Кацман.Изя Кацман — ПРОФЕССИОНАЛ (487) 2
ответил пользователю gpstangrit

они как всегда все перерывы забьют рекламой средств от импотенции и пивом?

пт, 2018-07-20 19:31

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1318) -1
ответил пользователю Кацман.Изя Кацман

у вас хоть пиво и средство, а у нас водка и розетка