Расписание трансляции вечера бокса Усик-Гассиев на «Матч ТВ»

Сегодня (21 июля) в Москве состоится поединок, в котором сойдутся чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев и чемпион мира по версиям WBC и WBO в этом же весе украинец Александр Усик.

В прямом эфире этот вечер бокса покажут телеканалы «Боец» и «Матч ТВ». «Боец» покажет весь вечер целиком, и начнет эфир в 17:00 (возможен перенос на 17:30). «Матч ТВ» начнет прямой эфир в 21:00 по московскому времени.

Главное событие вечера — бой Усик-Гассиев — стартует ровно в полночь по Москве, когда ринг-анонсер начнет объявление боя и пригласит боксеров в ринг.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

КОММЕНТАРИИ (54 )

region54 — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

Совсем скоро будет поставлена точка в дискуссиях оптимистов,и пессимистов.

сб, 2018-07-21 13:19

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (919) 5
ответил пользователю region54

Точка в дискуссиях оптимистов и пессимистов будет поставлена 22 сентября в Лондоне на Уэмбли. 😊😊😊
А совсем скоро нас ждёт отличный поединок.

сб, 2018-07-21 15:03

region54 — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Смотря откуда смотреть, и видеть то что хочется. У каждого своё видение,и свой оптимизм с пессимизмом. Сегодня тоже не все будут победу праздновать.

сб, 2018-07-21 16:15

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

перед этим будут славить точку ещё и 15 сентября )))

сб, 2018-07-21 16:24

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) -2
ответил пользователю 1 000 000 USD

В точку!)))

сб, 2018-07-21 18:12

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю region54

Гениально! Т.е. "Точка в дискуссиях оптимистов,и пессимистов" относительно - "Состоится бой или нет' и "Где? Если состоится", а также "Согласится ли Усик на Москву?" Насколько я помню "Оптимистов Песссимистов" интересовало в основном это.

сб, 2018-07-21 19:39

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (249) -7

Усик нокаутом

сб, 2018-07-21 13:42

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 6
ответил пользователю Васенька

Гас по очкам

сб, 2018-07-21 13:55

Аватар пользователя Мидель Корабел
Мидель Корабел — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0
ответил пользователю Васенька

ТКО.

сб, 2018-07-21 14:52

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0
ответил пользователю Васенька

Проиграет?) (не минусовал)

сб, 2018-07-21 15:17

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю Васенька

Совсем не веришь в Саньку

сб, 2018-07-21 15:34

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Васенька

Нокаутом что?
Ты готов преобразится?))))
Какой у тебя ник "вринге"?

сб, 2018-07-21 16:18

Аватар пользователя Майорга-крут
Майорга-крут — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0

в 4 утра матка бозка за шо мне это ))))

сб, 2018-07-21 13:52

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (27) 3

Усик проиграет. Возможно тяжёлым нокаутом.

сб, 2018-07-21 14:23

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 0

Выиграют зрители, даже в 5 утра проснусь...

сб, 2018-07-21 14:54

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Jaro89

Почему в 5 то? Не проспите?
Вечер в 17 по Москве начнется.

сб, 2018-07-21 16:26

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0
ответил пользователю Серый-Волк

так он наверно с дальнего востока или запада)

сб, 2018-07-21 16:59

Аватар пользователя Щорс
Щорс — ДИЛЕТАНТ (-18) 0
ответил пользователю Серый-Волк

На начало Главного боя в 00:00 - 05 утра будет в Пекине, в Иркутске кажется тоже. По крайней мере так было в прошлом веке.

сб, 2018-07-21 20:02

Аватар пользователя Мидель Корабел
Мидель Корабел — ЧИТАТЕЛЬ (14) -1

УСИК ПОБЕДИТ ТКО.

сб, 2018-07-21 14:57

2965005 — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю IGORPAV

Гассиевзагаситсвет

сб, 2018-07-21 18:16

Аватар пользователя Мидель Корабел
Мидель Корабел — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0
ответил пользователю 2965005

Гасил воздух

вс, 2018-07-22 10:06

Аватар пользователя Мидель Корабел
Мидель Корабел — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0
ответил пользователю 2965005

Гасил воздух

вс, 2018-07-22 10:06

Бинокль — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1

Усик выиграет по очкам. Если дадут.

сб, 2018-07-21 15:18

Grig Grig — ДИЛЕТАНТ (-26) -1

Поболеем за Усика. Надеюсь шо он уверенно победит.

сб, 2018-07-21 15:26

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0

а само РАСПИСАНИЕ трансляции вечера бокса? Вот "Мир бокса", помнится, на своих вечерах всегда указывал конкретное время для каждого боя,а тут... Поединки Чудинова, Бриедиса, Шафикова по Матчу покажут? Очередность определена?

сб, 2018-07-21 15:28

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю SUPAFLY

Шафикова сейчас по Матч!Боец смотрю. 8й раунд. его бой первый сегодня.
ранее тут мелькало расписание, но, очередность не та :(

сб, 2018-07-21 17:57

Виталий-В — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0
ответил пользователю А-Б-В

как Шафиков отбоксировал?

сб, 2018-07-21 19:10

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю Виталий-В

Победил :))))
Гемино тоже хорошо огрызался, временами оч даже хорошо.
Это первый бой Шафикова, который смотрю полностью и в прямом эфире. так что сравнить не с чем, не могу сказать, насколько хорошо или плохо боксировал, по сравнению с другими своими боями.

сб, 2018-07-21 19:59

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (986) 0

Достойные соперники. Даже не знаю за кого болеть. Жду зрелищный бой.

сб, 2018-07-21 15:49

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0
ответил пользователю Alex72

Если вы с России или с Украины, то все просто . А если нет , то тогда да , хоть разорвись ))

сб, 2018-07-21 17:37

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (986) 0
ответил пользователю МАИ

Родился и живу в России. Родственники в Украине. Отец по паспорту украинец)

сб, 2018-07-21 20:07

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0
ответил пользователю Alex72

Не учел такой расклад )

сб, 2018-07-21 21:54

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) -1

кому актуально - на Матч!Боец НЕТ рекламы (добавлю - нет рекламы между раундами, только между самими боями).
http://ruxet.com/watch-tv/boec
смотрю бой Шафикова, бокс уже начался.

сб, 2018-07-21 20:22

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0
ответил пользователю А-Б-В

как нет рекламы?) я уже про бритву триммер посмотрел, освежитель 4 в одном, вода святой источник, еще какая то хрень ))

сб, 2018-07-21 19:33

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю Tek Tek

вижу рекламу между боями, а сам бой - нормально, углы показывают, советы тренеров и т.д.
на самом Матч.тв жутко бесит, не успеют боксеры после гонга разойтись, уже контрацептивы показывают.... лично мне хочется посмотреть в прямом эфире, что происходит в углах в перерыве.

ps - по ссылке выше начал зависать часто эфир, смотрю на спортбоксе, именно эфир МатчБоец.

сб, 2018-07-21 19:40

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0
ответил пользователю А-Б-В

а, это да, тогда норм )

сб, 2018-07-21 20:57

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 1

коротко для тех, кто не смотрит: Богачук и Шафиков уже отбоксировали, оба выиграли.

сб, 2018-07-21 18:09

2965005 — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Гассиевзагаситсвет

сб, 2018-07-21 18:12

Аватар пользователя Бультерьер
Бультерьер — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0

Гассиев будет вторым номером до 8 - го а потом попрёт в атаку. Усик решением или Гассиев решением хоть может и повалять в процессе, оба достоят до финального гонга 60-40%

сб, 2018-07-21 18:16

Аватар пользователя VIK- КРЫМ..UA !!
VIK- КРЫМ..UA !! — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1
ответил пользователю ----------

))))) гассиев после 8 раунда попрёт в атаку ))))))да вы бой то последний посмотрите его)))) еле там ходили.до 8)))а после))).и в перерывах какое уже то дыхание было)))он темп просто не выдержит предложенный АЛЕКСАНДРОМ))))...победа гассиева только судьи могут помощь !!!!! или травма !!!!! у УСИКА ((((((

сб, 2018-07-21 18:38

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

Усик на порядок быстрее Дортикоса и ходить пешком перед Гассиевым едвали будет. Так что поймать его на лаки панч, как по мешку, будет намного сложнее. К тому же он очень умный и техничный боец с невероятной для этого дивизиона скоростью ног и рук. Так что я бы не стал так уверенно предрекаться ему поражение нокаутом

сб, 2018-07-21 18:19

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Странно! Заголовок обзора о расписании вечера бокса, а видео - о взвешивании. При этом участники форума обсуждают другие темы про бокс в целом и участников финального поединка, в частности.

сб, 2018-07-21 18:39

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Пономарев проиграл решением судей Воробьеву.

сб, 2018-07-21 19:00

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

итак, Гассиев-Усик, статус - все сложно. :-)
У Усика, кроме мастерства из длинной и успешной любительской карьеры и невероятной физ. готовности есть еще особенности психологии. Первая, это непоколебимая уверенность в себе, качество больших чемпионов. Вторая, это любовь к шоу и способность и любовь поймать кураж. Не каждого чемпиона любит публика, а у Усика харизмы столько, что выплескивается наружу. :)
Однако эти черты нужно уметь держать под контролем. Уверенность в себе может перейти в самоуcпокоенность и недооценку противника. Я типа чемпион ОИ, а этот пацанчик кто такой? Любовь к куражу может приводить к нарушению строгого выполнения плана на бой. Александр любит иногда подраться на кураже, причем даже не столько на потеху публике, сколько себе на потеху, имхо.
Анатолий Ломаченко сбивал корону с головы Василия, в буквальном смысле этого слова. Не маячит ли кое-что над головой Усика, и есть ли кому сбить, в случае чего.
Мурату Гассиеву только 24 года, у него несомненный большой природный талант к боксу, он занимается у известного тренера и слушает своего тренера, он поразительным образом улучшается прямо на глазах от боя к бою. Гассиев несколько лет работает рядом с Головкиным, боксером уровня р4р силового стиля, и это, я думаю, тоже даром не проходит, он видит и учится на тактике и технике большого мастера.
Недооценивать Гассиева фатальная ошибка. Зарубаться с Гассиевым, как Усик зарубался с Бриедисом, я бы не советовал ни одному боксеру, и Усик не исключение.
У нас немного информации о подготовке боксеров, мягко говоря.
Подготовка Усика проходила в необыкновенной таинственности. Об этом так много говорят, что мы уже не думаем о том, что и о подготовке Гассиева мы знаем только одно - у Санчеса в Big Bear. :-) Дальше этого вообще ничего, ни одного имени спарринг-партнера. а Усик в своем стиле изволил пошутить, что спарринговал с Кличко, я это всерьёз воспринимать не могу.
Бой официально был перенесен с 11 мая по причине травмы локтя у Усика. Comosa даже сочла нужным сообщить, что нанятые ими самими врачи перепроверяли, что травма есть. Готов ли Усик сейчас на 100%? С другой стороны, хотя публично от травмах Гассиева перед боями никогда ничего не говорилось, тренер Сланов любит рассказывать задним числом, что буквально во всех значимых боях Гассиева, начиная с Лебедева с ним что-то да было не так, не 100% готов. Противостоять Усику может только на 110% физически готовый Гассиев.
Я не думаю, что мы можем увидеть какого-то совсем нового Усика. Или Усик "от Гловацкого" или Усик "от Бриедиса" или их смесь. В отношении же Гассиева я ни в чем не уверен, мы имеем не самый обычный случай, когда чемпион с двумя поясами выходит на бой за абсолюта, при этом как боксер он только еще развивается в свои 24 года. В скобках замечу, что сегодня же выйдет на ринг еще более молодой и непонятный пока чемпион, Мунгийа в 154 ф.

В результате прихожу к тому, что вряд ли кого удивит. :-) В случае идеального боя сферических боксеров в вакууме, при оптимальной физической, психологической готовности, идеальном выполнении оптимального плана на бой - преимущество у Усика. Но для него выше цена ошибки. И очень может быть, что за 36 минут боя он ошибется. Если Гассиев уронит Усика, то с большой вероятностью добьет. Но даже если нет, Усику придется сделать что-то экстра-ординарное, чтобы с учетом нокдауна ему в гостях отдали победу. Усик боксирует в гостях, не стоит делать вид, что это не так.
Чего мы не увидим, я думаю, так это клинчей. Усик в принципе их не использует, я бы сказал, что у него вообще нет ближнего боя, ни грязного, ни чистого. Как и у большинства поздно перешедших в профи успешных любителей.

сб, 2018-07-21 19:32

region54 — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1

Какой смысл кого либо убеждать в победе усика или Мурата, когда через три часа все станет понятно.

сб, 2018-07-21 19:34

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Хм..
Ранее объявленное здесь (на аллбоксинге) расписание.. То ли шустро так в последние дни поменяли соперников, то ли изначально не правильно написано было. Уже второй бой с другим соперником, не как заявлено было тут. У Мадиева и Шишкина другие соперники. И вместо 12 раундов запланированных, у Мадиева 10 раундов в итоге.

Бой Мадиева - ничья.

Далее бой Шишкин-Гасанов, 12 раундов

сб, 2018-07-21 19:49

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Шишкин срубил Гасанова ударом по печени. Этот бой все :) Финиш.

сб, 2018-07-21 20:06

Boxer707 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

трансляция Усик - Гассиев уже началась на youtube-канале https://youtu.be/Eu_8Npq6sqQ

сб, 2018-07-21 20:28

Аватар пользователя Eugen
Eugen — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Обидно за Федю

сб, 2018-07-21 21:57

Аватар пользователя А-Б-В
А-Б-В — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Чудинов победил.
как????? бабло победило зло? Хрюнов...

сб, 2018-07-21 22:02

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (342) -1

После позорного вердикта судей в пользу сонного Феденьки команда Усика реально может начать переживать....

сб, 2018-07-21 22:11

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -1

Когда Скрипко начнет не предвзято комментировать, а не болеть слепо в эфире за флаг(

сб, 2018-07-21 23:09

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0

Бриедис уже в четвертом раунде с открытым ртом ходит, впечатление будто с Усиком был другой Майрис...

сб, 2018-07-21 23:20

Аватар пользователя Виталий61
Виталий61 — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 0

Полгода на сайте не был)) Поддерживаю и топлю за соотечественника Гассиева, несмотря что и Усик симпатизирует. Да прибудет с нами бокс во всей красе!!!!!

вс, 2018-07-22 00:07

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й