Луис Ортис: Уайлдер нокаутирует Джошуа за три раунда
Box
0
21 | Июль | 2018 15:57

Луис Ортис: Уайлдер нокаутирует Джошуа за три раунда

Бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе Луис Ортис в интервью сайту premierboxingchampions.com заявил, что обладатель этого титула Деонтей Уайлдер нокаутирует другого чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа за три раунда. В марте этого года Ортис попытался отобрать титул у Уайлдера и едва не отправил чемпиона в нокаут, но в итоге сам проиграл нокаутом.

«Уайлдер нокаутировал бы Джошуа за три раунда, — сказал Ортис. — Уайлдер быстрее и агрессивнее. Из них двоих у Уайлдера, вероятно, крепче челюсть. Джошуа не сможет выдержать ударную мощь Уайлдера».

«Владимир Кличко усадил Джошуа на пятую точку, а молодой Владимир нокаутировал бы его. Уайлдер не забудет то, что Кличко сделал с Джошуа, и я думаю, Уайлдер будет атаковать, и Джошуа упадет. Джошуа нечем ответить на стиль Уайлдера — сумасшедший мощный напор в сочетании с крепкой челюстью. Уайлдер превосходит Джошуа. Джошуа не сможет сдержать его удары, совершенно, и точка».

Интересно отметить, что в той же статье Уайлдер назвал Ортиса вторым супертяжеловесом в мире после него самого.

«Бой с Ортисом был вызовом, и это была определяющая карьеру победа, которая мне была необходима, потому что левша, который заставил меня думать, — заявил Уайлдер. — Ортис лучше, чем Джошуа и Паркер и побил бы их обоих. Я лучший супертяжеловес в мире, а Ортис на втором месте».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть