Менеджер Бивола: Наша цель — титул абсолютного чемпиона
Box
0
25 | Июль | 2018 08:49

Менеджер Бивола: Наша цель — титул абсолютного чемпиона

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, считает, что еще в любителях Дмитрий стал сформировавшимся боксером, и сейчас, после почти четырех лет профессиональной карьеры,  он уже получил необходимый опыт на профессиональном ринге и уверенность в своих силах.

«Предыдущие десять боев дали уверенность для боя против любого бойца в полутяжелом весе, — сказал Корнилов о Биволе. — Думаю, многие полутяжеловесы уже не так заинтересованы в поединке с ним, заинтересованы меньше, чем пытаются показать. С такой проблемой сталкивается каждый топовый боксер».

По словам менеджера, их целью является звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, и в следующем году они начнут практическую реализацию этого плана.

«Многие уже считают Дмитрия Бивола одним из самых перспективных топовых боксеров на данный момент, — отметил Корнилов. — Он не любит рисоваться и играть на публику. Так он воспитан. Но в конечном счете, Дмитрий Бивол докажет, что он один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Он не любит говорить об этом, он покажет все на ринге. Совсем скоро поклонники бокса смогут это увидеть. Думаю, в следующем году он сделает большие шаги к достижению своей цели».

4 августа Дмитрий Бивол проведет защиту своего титула в Атлантик-Сити (США) в бою против Айзека Чилембы.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть