Лоуренс Околие: Думаю, Белью может победить Усика
Box
0
13 | Август | 2018 07:01

Лоуренс Околие: Думаю, Белью может победить Усика

Британский боксер первого тяжелого веса Лоуренс Околие признает, что абсолютный чемпион мира в этом весе Александр Усик является на данный момент сильнейшим в этой весовой категории, но вместе с тем полагает, что его соотечественник, экс-чемпион мира в этом весе Тони Белью может одержать над ним победу. В настоящий момент представители боксеров ведут переговоры об организации этого боя в Великобритании.

«Я действительно думаю, что он может победить, — сказал Околие в интервью Sky Sports. — Я видел бои Усика, и он очень хорош, но я видел его бой с Бриедисом, и это был близкий бой. Он мог завершится победой любого. Потому что Бриедис умно боксировал, нанося хорошие удары. Он хороший боксер».

«Думаю, что Белью не хуже, но он более опасен, — добавил Околие. — То, как боксирует Усик, может открыть его для левого бокового от Белью. Его можно ударить, но он очень хорошо физически готов, очень хороший боксер, поэтому он понимает ценность передвижения и джеба — вещь, которую знаю боксеры, но не всегда пользуются».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть