Люк Рокхолд о бое с Вайдманом: Я не прерву свои проекты, чтобы потерять денег, проводя поединки

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд зарабатывает без боев больше, чем на поединках, поэтому не согласится с предложением UFC провести поединок с Крисом Вайдманом из-за низкого гонорара. «Подписи нет [в контракте на бой с Вайдманом]. Конечно же, бой интригует. Мэдисон-сквер-гарден. Вайдман. Я — второй номер рейтингов, он — третий. Хороший поединок. Но мне нужен правильный контракт. Мне нет нужды драться. Мои дела и так хороши. Мы зарабатываем повсюду. Работы хватает. Когда покажите мне правильный контракт, тогда я его подпишу, — цитирует Рокхолда mmajunkie.com. — Я люблю бои и далек от того, чтобы покончить с ними. Но в боях должен быть смысл. Я не прерву все свои проекты, чтобы потерять денег, проводя поединки. Мне нравится то, чем я сейчас занят. Но я так же знаю, что еще многое могу дать нашему спорту. Людям [из UFC] нужно прямо  сказать, каковы их приоритеты и чего они хотят. Я знаю, чего хочу я. Все у меня в порядке. Я не буду терять деньги, проводя бои».

КОММЕНТАРИИ (13 )

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (64) -1

О как ... Правильно глаголит! А как же мистер Алл Америка будет теперь зарабатывать :)) хе хе теперь им в контракте можно будет поменять на ...... Дарен Тилл и все будет Вери Велл :))

пт, 2018-08-17 05:35

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1
ответил пользователю Mr. YTpo

Настоящий боец - должны кричать фанаты Макгрегора!!!

пт, 2018-08-17 10:47

RustyCole — ДИЛЕТАНТ (-7) -1

Лучше бы Вайдман-Жакаре замутили.

пт, 2018-08-17 06:16

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 1

После пилюль от солдата,мозги стали работать в правильном направлении.
Рокхолд дважды серьёзно пробит,и знает своё состояние здоровья и шансы на данной стадии,хотя с Вайдманом шансы 50/50.)

пт, 2018-08-17 06:17

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 3
ответил пользователю дедушка Ваня

Рокхолд "серьезно пробит" не дважды, а все четыре раза, причем три из них в первом раунде.

пт, 2018-08-17 06:48

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю dima1002

Даже вот как.Тогда очень серьёзно надо о последствиях задуматься Люку,иначе швах.
Можно понять когда бойцы выходят надеясь на авось,(если с денежными средствами совсем плохо),а так имея нормальные заработки на другом виде деятельности,тогда не понимаю,да в прочем это дело сугубо каждого.)

пт, 2018-08-17 10:08

Никки Ример — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Рокхолда много раз серьезно пробивали...те же Белфорт с Биспингом шатнули его не слабо...и так у него держалка слабая была, теперь то совсем никакущая наверное...

пт, 2018-08-17 09:08

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Никки Ример

Не уверен, что пропустить в первом раунде и прилечь, вреднее для здоровья, чем как Гвоздик
нанести 400 пропустить 300.

пт, 2018-08-17 15:51

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) -1

Если победишь Вайдмана, то получишь чемпионский бой, подписывай контракт.

пт, 2018-08-17 07:40

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -1
ответил пользователю Soulreaver

оба два бывших пробитых чемпа , которым иже не стать чемпионами

пт, 2018-08-17 09:35

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 1

Его разлагольствования не лишены одновременно и смысла, и абсурда. Вспомнилась ситуация, когда человек приходит устраиваться на работу, проходит собеседования, узнаёт все условия, устраивается на неё и потом говорит: За такую зарплату я работать не буду, за такую зарплату я только ходить на работу буду, а если хотите, чтобы я ещё и работал, платите больше.

пт, 2018-08-17 07:44

Аватар пользователя TylerDurdan
TylerDurdan — ЧИТАТЕЛЬ (86) -1
ответил пользователю Курт

Плохой пример, т.к. бойцы получают зп только за проведенные бои, соответственно пока Люк занимается своими делами юфс ему ничего не платит. А т.к. гонорары у всех бойцов разные, в зависимости от популярности спортсмена и лояльности компании, то не нуждающийся в деньгах Рокхлонд может спокойно тянуть резину выбивая себе более толстую котлету... По моему мнению, если у него правда все хорошо в жизни, то не стоит возвращаться в смешанные единоборства, слишком медленный стал, пропускает все что летит. И если раньше я был уверен, что поражение Биспингу было абсолютно случайным, то теперь пришло осознания что Рокхлонд со своими опущенными руками и слабой держалкой, может спокойно проиграть кому угодно.

пт, 2018-08-17 10:25

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1
ответил пользователю Курт

А мне почему-то вспомнился поединок Макгрегора и Мейвезера... С чего бы это?

пт, 2018-08-17 10:49

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й