Энтони Смит: Хабиб лучше как боец, но он — легкая мишень для Конора

Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит, стремительно ворвавшийся в топ-10 полутяжелой весовой категории двумя победами нокаутами над бывшими чемпионами UFC, ставит на победу Конора Макгрегора в поединке с Хабибом Нурмагомедовым. «Конор Макгрегор. Я считаю, что Хабиб — легкая мишень. Он лучше, если оценивать все навыки бойца смешанных единоборств. Но Конор лучше в способности контролировать дистанцию и в точности. Хабиб показал, что он абсолютно открыт для ударов. Множество раз мы видели в промороликах как соперники обещали избить Конора, а после боя они все говорили, что никогда еще не пропускали настолько тяжелые удары, — сказал Смит в интервью submissionradio. — Тайминг Конора, скорость, точность находятся просто на ином уровне. Как и его способность просчитывать дистанцию. Чтобы побить Конора в стойке, нужно вести бой от обороны. Возможно, там у него есть пробелы».

КОММЕНТАРИИ (23 )

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 0

От обороны? Как Порье что ли? Или Холлоуэй? Если отступаешь, то Конор тебя атакует, а это не есть хорошо.

пт, 2018-08-17 07:37

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 2
ответил пользователю Soulreaver

Ударник против борца, побеждает борец если держалка есть, Классика жанра

пт, 2018-08-17 12:43

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1
ответил пользователю Soulreaver

что будет когда идешь на Конора вперед показал Jose Aldo.

пт, 2018-08-17 12:50

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 1
ответил пользователю zidan

неа)), Альдо летел на Конора, а не шел атакуя)))

пт, 2018-08-17 13:47

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю zidan

И Нэйт Диаз.

сб, 2018-08-18 01:15

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1

Он не единственный кто считает Конора фаворитом. Для ММА навыки Конора в стойке хороши, безусловно. Вот только когда Хабиб говорил об избиении, то не имел ввиду боксерскую встречу.

пт, 2018-08-17 09:53

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю A R M 68

Да,да-он имел ввиду замес лежачего.

пт, 2018-08-17 11:52

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) -4
ответил пользователю A R M 68

Всегда интересовали скрытые смыслы и их поиск в чьих-то словах.
Как понимаю Хабиб собирается телепортироваться с дальней дистанции
к ноге Конора, бросать его, не при помощи вольной борьбы, а самбо, и добивать
Конора не при помощи бокса, а при помощи секретной ударной техники самбо, которую
знает только он, его отец и два старых аксакала с самой высокой горы?

пт, 2018-08-17 12:51

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -1
ответил пользователю МаленькийМук

"телепортироваться с дальней дистанции к ноге Конора" ... есть другой вариант, многие помнят эпический бросок Конора к ноге Диаса.
Не надо задавать риторические вопросы про аксакалов итп, я сказочным персонажам больше не отвечаю. всех благ!

пт, 2018-08-17 15:21

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю A R M 68

Вариантов вообще много. У меня такое чувство, что вы кораблики на листике
нарисовали, и в морской бой играет.

пт, 2018-08-17 18:31

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0
ответил пользователю МаленькийМук

Ну в принципе бразилец Мальдонадо на примере Емельяненко показал как можно будучи боксером успешно противостоять самбисту.

пт, 2018-08-17 22:30

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю espresso

Там Фёдор тупил и бил по блоку. Если бы перевёл в партер, бой совсем другой был. Возможность была, причём отличная.

сб, 2018-08-18 18:07

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1

В ЮФС еще остались люди, не рассказавшие трогательную историю о противостоянии ударника с борцом? Anybody else???

пт, 2018-08-17 10:51

Хитрый Лис. — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

После первого перевода на настил, у коннора сил на удары не останется. Хабиб превосходит коннора практически во всем:сила, борьба, выносливость.

пт, 2018-08-17 11:37

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 1

я поражаюсь людям что поют оды Королю,будто и не было в его жизне Нейт Диаза каторый без лагеря прикончил подготовленного Конора за два раунда.

пт, 2018-08-17 12:55

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1

можно сколько угодно рассуждать, что у него стойка на другом уровне, и как только он попадет, то хабиб свалится. но все эти рассуждения профессионалов разрушаются одним предложением эксперту: "поставь на конора 100 тысяч долларов!"

пт, 2018-08-17 14:27

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю bobon.

"поставь на
конора 100 тысяч долларов!")) точно-поставь на Хаттаба хоть 10 тыс руб.

пт, 2018-08-17 15:56

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю жмеренка

деньги не ставлю из принципа. готов зарубиться на коньяк.

пт, 2018-08-17 17:13

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю bobon.

Боб,я к гадалкам не хожу,но на Гену поставил бы,так сказать из за большой любви к справедливости.

пт, 2018-08-17 19:37

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю жмеренка

я тоже не хожу к гадалкам, но и не ставлю, из принципа. принцип у меня такой.

сб, 2018-08-18 04:27

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю bobon.

любви

пт, 2018-08-17 22:23

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю bobon.

справедливости.

пт, 2018-08-17 22:19

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -2

Ерунду городит.

пт, 2018-08-17 15:20

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й